Part 11.выпусьите бедолагу (
28 апреля 2024, 05:04Начался первый день наказания. Узи лежала в теплой кроватке и как ни в чем не бывало лежала. Немного приоткрыв глаза узи повернувшись в сторону стола заметила небольшую открытку. Посмотрев туда ноги сами заставили встать ее, ибо интерес у робота был. Подойдя к столу узи посмотрела от кого она, увидя одну буква она поняла от кого она. Открыв открытку, заметила что там записка и кулон.
На записке были теплые, добрые пожелания и сочувствие от эна, а кулон это подарок от него. У узи появились пиксельные румянцы на дисплее от такого. Одев подарок от эна узи была восторге. Она такой счастливой давненько не была. Еще немного обдумав все узи задумалась, чтобы подарить эну от нее?
И единственное что пришло в голову это-браслет. Сев за стол узи приступила к подарку для друга. Она взяла все возможные вариации желтого и черного, еще пару украшений и капельку ее цвета. Заняло у нее это где то минут 30, если так.
После этого узи сделала самодельную открытку и послание для него, туда же положила и подарок от нее. Узи положила открытку на то же место, где был подарок от эна. Робот был очень доволен своей работой и подарком для друга.
Когда наступил вечер, узи лягнула спать, ожидая того, что Эн заберет его.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!