Part 12. Я люблю тебя, узи
25 мая 2024, 08:26Наконец-то наступило утро. Узи рано проснувшись поглядела на столик, где она оставляла подарок для друга. Посмотрев туда, она увидела, что той открытки для Эна не было. Видимо, демонтажник все таки приходил. Узи очень порадовалась этим. Еще раз посмотрев туда, узи начинала собираться в школу.
Отсидев там пару часов, она пришла усталой, и голодной. Поев бутики и немного отдохнув узи села за уроки. Это было так муторно и скучно, но с горем по полам робот сделал это. Сделав еще пару дел узи плюхнулась на кровать. Робот ни о чем не догадывался, пока не услышала чей то писк из под кровати. Посмотрев туда, она увидела чьи то желто-яркие глаза. Узи не расстерявшичь кинула туда ручку. Вернувшись в прежнее состояние узи пыталась внимательно следить за действиями монстра под кроватью. Для интереса узи посмотрела снова под кровать, но никого там уже не было. Узи легла на кровать, задумавшись. Почуствовав чье то присутствие с ней, она увидела эна, от чего сильно испугалась. Дрон был в шоке с ее действия.
-Хей узи! Это я!! Твой друг:)
-Ты конченый! Нельзя так пугать.
Эну стало стыдно за то, что он не предупредил ее, посмотрев в низ узи посмеялась с него, и погладила по голове.
-Эн, ну надо же предупреждать, а не пугать меня.
Дрон обнял свою подругу, завалив в обнимку.
Оба лежали в обнимку. И Эн спустя столько минут молчания решил сказать
-Узи.. Тот подарок, который ты мне подарила.. Он был чудесным! Я даже его ношу !! Смотри!
Эн аккуратно вытащил руку с объятий, и показал браслетик.
Узи улыбнулась, и решила показать подарок эна, который она тоже носит. Оба хихикнули и продолжали обниматься. Пролежали так до вечера, Эну уже надо было возращаться к себе на базу к другим дронам, но узи не отпускала его. Тогда ему пришлось отцепить ее от себя.
Взяв на ручки, Эн на последок обнял ее, и чмокнул в электроные губы.
-Узи, я люблю тебя.
Робот был в шоке, но по скольку дрон торопился, она не сдерживая провожала его.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!