1 глава. Новое знакомство.

17 марта 2024, 19:14
/на планету copper 9 аккуратно приземлилась ракета/ Узи –Эн смотри сюда ракета летит. Пошли посмотрим?!? Эн–Я за любой движ. /из ракеты вышел дрон демонтажник, у него несколько лампочек горели красным, а вместо одного глаза на дисплее был изображён крестик/ Узи –кто это,Эн давай подойдём по ближе? Эн–хорошо но только осторожно, вдруг сюда ещё демонтажников отправили.... /Узи и Эн подошли ближе/ ??? – Ухх... голова раскалывается( * на дисплее выскочил треугольник с надписью перегрев.* – ай!!.. блин щшщ.. { опять перегрев? Надо срочно найти масло... Нихочу ни кого убивать ((( } Узи –Эн ты знаешь кто он? Эн –аа.. вроде бы его зовут Зэт ? {Лишь бы это был не он, если он захочет убить узи то я навряд смогу ему противостоять но зная его характер то он не станет трогать Узи } Узи –Эн ты чего завис? Эн –ой я просто задумался... Зэт – <отключился> Узи –Эн смотри он отрубился ! Давай быстрее пока он не очнулся хорошенько его свяжем, а как очнётся устроим ему допрос кто он и зачем прилетел сюда. Эн –ха.. может не стоит.{ он очень опасн и тем-более у него перегрев } Узи –Эн ты что он же может кучу народа переубевать.?!?! Эн –хорошо... сейчас только за верёвкой слетаю { нибудь у него перегрева он бы с лёгкостью порвал бы её } Узи –хорошо. /спустя 5 минут Эн вернулся с верёвкой/ Узи –ну наконец-то!!! Эн – * отдал верёвку Узи и стал наблюдать как она связывает Зэта.* /спустя 30 минут уже в ракете/ Зэт – ~ загорелся дисплей и лампочки ~ –где я? (резкая боль вызванная перегревом) ай! щш.. кто вы? Узи –Ооо.. Эн смотри он наконец-то очнулся. Зэт –Эн это ты, а кто это рядом с тобой, а почему я связан? Эн –хаха... привет.. Зэт давно не виделись, это моя подруга Узи. Ты связан ради её безопасности. Зэт –аа.. понятно... зачем связывать то я же не опасный? что-то она низковата для демонтажника... ну ладно... Рад знакомству Узи меня зовут серийный номер Зэт !!! Узи –ага... и я "рада". Так зачем ты сюда прилетел? Зэт –признаюсь честно я не хотел... но... компания заставила меня сюда прилететь... Эн –понятно... Зэт –Эн развежи меня пожалуйста, мне срочно надо вернуться в ракету на которой я при.. ~ *глюк глюк* ~.. летел..(на экране выскочил крестик) * закрыл глаза чёлкой.* –Эн прошу.... пожалуйста развежи меня побыстрее.... (Зэт слегка дрожал) Эн –хорошо.... * развязал Зэта * Зэт –спасибо...~*глюк,искра глюк*~ (пошатнулся и чуть не упал) Эн – * поймал Зэта и помог ему удержаться на ногах * –Зэт ты как? Зэт –(нервный смешок) я в полном порядке... Эн и Узи –по тебе так не скажешь. Зэт –Эн прошу давай пойдём быстрее... Эн – * вздохнул * хорошо.. Узи –я тоже хочу с вами!!! Эн –невкоем случае! Узи –но почему(( Эн – * подошол к Узи наклонился и тихо прошептал * –Узи пожалуйста побудь здесь мы быстро... Зэт опасен для тебя я ни хочу чтобы ты пострадала... Узи – ~ слегка покраснела ~ ну ладно, валите уже куда хотите... Эн –спасибо Узи) Зэт –Эн пошли... (подрагивая сказал Зэт) Эн и Зэт – * вышли из посадочной капсулы и направились в ракету на которой прилетел Зэт * Эн –Зэт ты как ? Зэт –(нервный смешок) со мной всё хорошо... Спасибо за то что волнуешься. Эн –не за что, так как давно ты не пил масло? Зэт –эм.. вроде бы 3 недели? Эн –Зэт ты взбрендил! Ты же так помереть можешь... Зэт –да всё окей ~*треснул икран*~ Эн –и это ты называешь в порядке ! (напуганно и злясь сказал Эн) –давай пошли быстрее! Зэт –{ больно(( } –ага... /спустя 5мин. уже в ракете/ Зэт –так масло было вроде здесь.... ~*глюк глюк*~ –нашёл! Эн –слава роба богу... Зэт – * с жадностью выпил 150 миллилитров масла которые плескались на дне бутылки и с наслождением облизнулся * – { как же вкусно } Эн –тебе этого достаточно? (с ноткой удивления спросил Эн) Зэт –да в полне длстаточно чтобы контролировать себя и не помереть... (икран Зэта полностью восстановился) Эн –ладно давай возвращятся ато Узи нас уже заждалась. Зэт –угу!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!