1 глава. Новое знакомство.
17 марта 2024, 19:14/на планету copper 9 аккуратно приземлилась ракета/
Узи –Эн смотри сюда ракета летит. Пошли посмотрим?!?
Эн–Я за любой движ.
/из ракеты вышел дрон демонтажник, у него несколько лампочек горели красным, а вместо одного глаза на дисплее был изображён крестик/
Узи –кто это,Эн давай подойдём по ближе?
Эн–хорошо но только осторожно, вдруг сюда ещё демонтажников отправили....
/Узи и Эн подошли ближе/
??? – Ухх... голова раскалывается(
* на дисплее выскочил треугольник с надписью перегрев.*
– ай!!.. блин щшщ.. { опять перегрев? Надо срочно найти масло... Нихочу ни кого убивать ((( }
Узи –Эн ты знаешь кто он?
Эн –аа.. вроде бы его зовут Зэт ? {Лишь бы это был не он, если он захочет убить узи то я навряд смогу ему противостоять но зная его характер то он не станет трогать Узи }
Узи –Эн ты чего завис?
Эн –ой я просто задумался...
Зэт – <отключился>
Узи –Эн смотри он отрубился ! Давай быстрее пока он не очнулся хорошенько его свяжем, а как очнётся устроим ему допрос кто он и зачем прилетел сюда.
Эн –ха.. может не стоит.{ он очень опасн и тем-более у него перегрев }
Узи –Эн ты что он же может кучу народа переубевать.?!?!
Эн –хорошо... сейчас только за верёвкой слетаю { нибудь у него перегрева он бы с лёгкостью порвал бы её }
Узи –хорошо.
/спустя 5 минут Эн вернулся с верёвкой/
Узи –ну наконец-то!!!
Эн – * отдал верёвку Узи и стал наблюдать как она связывает Зэта.*
/спустя 30 минут уже в ракете/
Зэт – ~ загорелся дисплей и лампочки ~
–где я? (резкая боль вызванная перегревом) ай! щш.. кто вы?
Узи –Ооо.. Эн смотри он наконец-то очнулся.
Зэт –Эн это ты, а кто это рядом с тобой, а почему я связан?
Эн –хаха... привет.. Зэт давно не виделись, это моя подруга Узи. Ты связан ради её безопасности.
Зэт –аа.. понятно... зачем связывать то я же не опасный? что-то она низковата для демонтажника... ну ладно... Рад знакомству Узи меня зовут серийный номер Зэт !!!
Узи –ага... и я "рада". Так зачем ты сюда прилетел?
Зэт –признаюсь честно я не хотел... но... компания заставила меня сюда прилететь...
Эн –понятно...
Зэт –Эн развежи меня пожалуйста, мне срочно надо вернуться в ракету на которой я при.. ~ *глюк глюк* ~.. летел..(на экране выскочил крестик) * закрыл глаза чёлкой.*
–Эн прошу.... пожалуйста развежи меня побыстрее....
(Зэт слегка дрожал)
Эн –хорошо.... * развязал Зэта *
Зэт –спасибо...~*глюк,искра глюк*~ (пошатнулся и чуть не упал)
Эн – * поймал Зэта и помог ему удержаться на ногах *
–Зэт ты как?
Зэт –(нервный смешок) я в полном порядке...
Эн и Узи –по тебе так не скажешь.
Зэт –Эн прошу давай пойдём быстрее...
Эн – * вздохнул * хорошо..
Узи –я тоже хочу с вами!!!
Эн –невкоем случае!
Узи –но почему((
Эн – * подошол к Узи наклонился и тихо прошептал *
–Узи пожалуйста побудь здесь мы быстро...
Зэт опасен для тебя я ни хочу чтобы ты пострадала...
Узи – ~ слегка покраснела ~ ну ладно, валите уже куда хотите...
Эн –спасибо Узи)
Зэт –Эн пошли... (подрагивая сказал Зэт)
Эн и Зэт – * вышли из посадочной капсулы и направились в ракету на которой прилетел Зэт *
Эн –Зэт ты как ?
Зэт –(нервный смешок) со мной всё хорошо... Спасибо за то что волнуешься.
Эн –не за что, так как давно ты не пил масло?
Зэт –эм.. вроде бы 3 недели?
Эн –Зэт ты взбрендил! Ты же так помереть можешь...
Зэт –да всё окей ~*треснул икран*~
Эн –и это ты называешь в порядке ! (напуганно и злясь сказал Эн)
–давай пошли быстрее!
Зэт –{ больно(( } –ага...
/спустя 5мин. уже в ракете/
Зэт –так масло было вроде здесь....
~*глюк глюк*~
–нашёл!
Эн –слава роба богу...
Зэт – * с жадностью выпил 150 миллилитров масла которые плескались на дне бутылки и с наслождением облизнулся *
– { как же вкусно }
Эн –тебе этого достаточно? (с ноткой удивления спросил Эн)
Зэт –да в полне длстаточно чтобы контролировать себя и не помереть... (икран Зэта полностью восстановился)
Эн –ладно давай возвращятся ато Узи нас уже заждалась.
Зэт –угу!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!