2 глава. Ктоже он такой?

19 марта 2024, 09:00
Эн – {ох чёрт Зэт,ведь восстановился и он увидит, что Узи дрон рабочий} –(нервный смешок) — слушай Зэт, а как ты отнесёшься если вдруг.. я конечно не на что не намекаю.. Зэт –так давай ближе к делу. Эн –что ели Узи окажется дроном-рабочим? Зэт –а так ты об этом.. Я уже давно догадался, не переживай я её не трону. Эн –фух.. Как камень с плеч упал.. Зэт –* расправил крылья * –Эн давай полетаем, я так давно не летал.(после этих слов Зэт взмыл высоко вверх.) [Ночное небо было полно звёзд, шёл мелкий снег,который падая на Зэта быстро таял,его волосы развивались лёгким ветерком.Медленно наступал рассвет.Зэт немог описать словами этот пейзаж и просто заворожённо смотрел на небо] Зэт – {как красиво, обожаю такие тихие ночи} Эн – * подлетел к Зэту* –Зэт,уже скоро рассвет нам нужно возвращаться.. Зэт –я не хочу( Эн –давай полетели уже, если на солнце зажево сгореть не хочешь. Зэт –хорошо... (с грустной интонацией сказал Зэт) /Эн и Зэт полетели к Узи, спустя пять минут уже в посадочной капсуле/ Эн –фух.. Еле успели, чуть на солнце не поджарились... Зэт –ага... Узи –непршло и 3 лет как вы наконец вернулись! Эн и Зэт –ой.. Привет Узи!! Эн –прости, что так долго просто Зэту приспичило полетать до последнего. Зэт –прости Узи..*зевнул * спать хочу. Эн –и я тоже.. Зэт –а где можно лечь спать? Эн –как видишь кроватей у нас нет так, что приходится спать на креслах или где удобно. Зэт –тогда я чур на этом кресле ! Эн –Узи, а на каком хочешь ты? Узи –мне без разницы я собиралась домой сходить. Эн –понятно.. я бы тебя проводил но уже солнце взошло и я просто згорю... Узи –ладно бывайте, а я домой * вышла из так называемого "убежища" от солнца * Зэт и Эн –пока.. Зэт –спокойного дня Эн Эн –и тебе Зэт Узи – { какойта этот Зэт странный, буд то что-то не договаривает... ладно это не моё дело, но все же почему Эн в нашу первую встречу с ним как-будто боялся его? } * зашла в бункер, сразу с не кем не поздоровавшись направилась в свою комнату * {интересно как долго этот Зэт заком с Эном и насколько он опасен? Ладно мне надо поспать} * зевнула и легла спать *

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!