2 глава. Ктоже он такой?
19 марта 2024, 09:00Эн – {ох чёрт Зэт,ведь восстановился и он увидит, что Узи дрон рабочий}
–(нервный смешок) — слушай Зэт, а как ты отнесёшься если вдруг.. я конечно не на что не намекаю..
Зэт –так давай ближе к делу.
Эн –что ели Узи окажется дроном-рабочим?
Зэт –а так ты об этом..
Я уже давно догадался, не переживай я её не трону.
Эн –фух.. Как камень с плеч упал..
Зэт –* расправил крылья * –Эн давай полетаем, я так давно не летал.(после этих слов Зэт взмыл высоко вверх.)
[Ночное небо было полно звёзд, шёл мелкий снег,который падая на Зэта быстро таял,его волосы развивались лёгким ветерком.Медленно наступал рассвет.Зэт немог описать словами этот пейзаж и просто заворожённо смотрел на небо]
Зэт – {как красиво, обожаю такие тихие ночи}
Эн – * подлетел к Зэту*
–Зэт,уже скоро рассвет нам нужно возвращаться..
Зэт –я не хочу(
Эн –давай полетели уже, если на солнце зажево сгореть не хочешь.
Зэт –хорошо... (с грустной интонацией сказал Зэт)
/Эн и Зэт полетели к Узи, спустя пять минут уже в посадочной капсуле/
Эн –фух.. Еле успели, чуть на солнце не поджарились...
Зэт –ага...
Узи –непршло и 3 лет как вы наконец вернулись!
Эн и Зэт –ой.. Привет Узи!!
Эн –прости, что так долго просто Зэту приспичило полетать до последнего.
Зэт –прости Узи..*зевнул * спать хочу.
Эн –и я тоже..
Зэт –а где можно лечь спать?
Эн –как видишь кроватей у нас нет так, что приходится спать на креслах или где удобно.
Зэт –тогда я чур на этом кресле !
Эн –Узи, а на каком хочешь ты?
Узи –мне без разницы я собиралась домой сходить.
Эн –понятно.. я бы тебя проводил но уже солнце взошло и я просто згорю...
Узи –ладно бывайте, а я домой * вышла из так называемого "убежища" от солнца *
Зэт и Эн –пока..
Зэт –спокойного дня Эн
Эн –и тебе Зэт
Узи – { какойта этот Зэт странный, буд то что-то не договаривает... ладно это не моё дело, но все же почему Эн в нашу первую встречу с ним как-будто боялся его? }
* зашла в бункер, сразу с не кем не поздоровавшись направилась в свою комнату *
{интересно как долго этот Зэт заком с Эном и насколько он опасен? Ладно мне надо поспать}
* зевнула и легла спать *
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!