4 глава. Замёрзший прудик.

21 июня 2024, 22:44
Эн –*расправил крылья* Ну что полетели! Зэт –*последовал его примеру и сделал тоже самое* Ага. Узи –Вы что издеваетесь?! Я как бы летать не могу! Эн и Зэт –*повернулись в сторону Узи* Эн –ой! Прости прости прости пожалуйста совсем из головы вылетело. Узи –ты чего? Зачем так много извиняться я вовсе не в обиде просто разозлилась и всё. Зэт –… Узи –так мы пешком пойдём? Или нет? Эн –если ты не против то я мог бы тебя донести.Нет ты ничего не подумай! Просто если идти пешком то это будет очень долго. {Немного нервно тароторя проговарил последнюю фразу сказал Эн} Узи –я не против. Эн –*присел на корточки, повторно расправив крылья в разные стороны* –тогда залезай Узи –ага *подойдя аккуратно залезла на спину парня и обвила его шею своими тонкими ручками* Зэт –{как завидно. Хочу быть на её месте! Блин.О чём я думаю пора бы мне уже перестать} *приготовился взлететь* Эн –Узи держись пожалуйста покрепче я взлетаю! Узи –угу Эн –*на большом скорости взлетел вверх, после немного замедлился дабы не уронить случайно Узи* Зэт –Меня подождите! *с такой же скоростью полетел за ними* [Только-что перестал идти снег. Дул прохладный ветерок на небе медленно загорались всё новые и новые звезды. Старые сосны медленно покачивались из стороны в сторону, как-будто кивая кому-то. Было слышно лёгкий и тихий скрежет металла который быстро разрезал воздух впереди себя. Тишина. И эту тишину прервал вопрос –А долго ещё?] Узи и Зэт –Эн долго ещё? {Немного раздражённо спрашивали седовласого парня} Эн –ну хватит вам уже третий раз спрашиваете, нет не долго эта красота стоит того чтобы пролететь эту дорогу. Узи –Да я надеюсть, а то меня уже укачало от столь долгого полёта, даже представить не могу, что мы могли пойти пешком! Почему ты не сказал что это «очень красивое место» так далеко! Эн –Прости просто если бы я сказал это раньше то и ты и Зэт отказались бы ( Узи –Ну конекно!!! Зэт –… Эн –*Сильно погрустнел, смотрел он уже не на собеседников не в сторону места назначения, а прямиком в низ * Узи –Эн ты чего? Прости. Я не хотела тебя обидеть. Эн –Нет ничего страшного не извиняйся. *улыбаясь сказал парень* Зэт –*просто молча летел и иногда завистливо поглядывая на Узи* Эн –Ну вот мы почти на месте! И двух часов не прошло! Узи –*немного устало* –Ага. Эн –держись покрепче я пикирую *с ухмылкой сказал седовластк, камнем падая в низ* Узи –Что?! Неееет! *ещё крепче прежнего из-за страха впилась в Эна* Зэт –*повторил за Эном* Эн –Тише Узи не бойся всё хорошо. Узи –Ааа в каком месте это хорошо! Мы сейчас разобьёмся! Эн давай маши крыльями я жить хочу! Эн –да всё окей *до земли оставалось около 10 метров и пару раз взмахнув крыльями снизил высокую скорость и аккуратно приземлился.* Ну вот и всё! Узи –*соскочив с Эна* –чтоб я ещё раз с тобой полетела. Да не когда! Эн –*хихикнув сказал * –а как ты домой добираешься? Узи –уж лучше пешком чем чтобы в лепёшку разбиться! * Хмыкнула девушка* Эн –а ты хоть дорогу назад помнишь?) Узи –д. Нн нет не помню. Эн –ладно хватит тебе лучше посмотри по сторонам!) [Взгляду девушки предстал старый парк с полуразрушенным фарфоровым фонтаном в центре такими же семечками и кое где мягко периодически мегая светили фонари. Чуть дальше стояли какие-то статуи людей среди них особо отличались девушка с кудрявыми волосами в длинном роскошном платье и парень с короткой стрижкой и в костюме, остальные статуи не были особо примечательными. Немного в стороне направо от парка была тропинка с почти не пострадавшей лестницей ведущие к небольшому замёршему прудику. Лёд в пруду был синя-белым местами перелеваясь, во льду отражалось небо на котором не было не облачка и было куча звёзд разного размера и какие-то светились ярче, а другие тусклей также периодически падали метеориты или теже звёзды… Может и не самый красивый пейзаж в мире но он останется в памяти заворажонной бунтарки навсегда.] Узи –а. Тут и правда красиво особенно то замёршее озеро *указывая на него пальцем сказала бунтарка* Эн –я тоже так думаю) Зэт –и я… {Я здесь явно третий лишний (. . } Эн –так пошлите туда! *веляя хвостиком из стороны в сторону сказал седовластк* Зэт и Узи –хорошо. *Троица направилась к пруду* Эн –давайте покатаемся на льду! Зэт –давай. Узи –но я не умею… Эн –не переживай это не сложно, хочешь я тебя научу) Узи –было бы не плохо! Зэт –…… Эн –* улыбаясь, отойдя на лёд подальше от Узи * –Давай Узи попробуй дойти до меня). Узи –Ххорошо *медленно неуверенно бунтарка ступила на лёд, и пошатываясь, дрожа делала очень маленькие шажки. Казалось, что она в любой момент может упасть. Но не смотря на это она уверенно шла в сторону золотоглазого. * Эн –Молодец у тебя хорошо получается осталось ещё чуть-чуть. Узи –а. *не успев договорить феолетововолосая поскальзывается и падает.* Эн –*рванул со всей скорости и еле-еле успел поймать Узи* –Фух успел ещё немного и ты упала бы ( Узи –А. Ага спасибо *весь дисплей бунтарки был залит фиолетовым румянцем. Ведь их лица с Эном были слишком близко чуть ли не в притык да и он ей помог не дал упасть*–это.Эн немогбы ты меня отпустить.?. *Эн от осознания ситуации весь пожелтел и аккуратно поставил бунтарку на ноги* –прости.*смущаясь ответил парень* Узи –да ничего страшного *румянец почти прошёл* Зэт –ребят я как бы тут ещё и вообще нам возвращаться пора. Ато уже через час с половиной рассвет наступит… Узи и Эн –*засмущались ещё пуще прежнего.* Эн –З.з. Зэт! Ты не правильно всё понял я просто поймал Узи когда она падала и всё! Узи –да всё так и было! Зэт –ага. Давайте полетели уже. {Как обидно настроения вообще нет спать хочу} Эн –ага *расправив крылья парень присел на корточки дабы Узи могла взобраться на его спину.* –Узи залезай. Узи –я и сама знаю! *нехотя взобравшись на его спину сказала бунтарка* Эн –ну что полетели! *с большой скоростью набрал высоту после замедлевшись полетел* Зэт –ага *полетел за ними* Узи –Аа.! Блин ну почему ты взлетаешь так резко я опять чуть не упала! Эн –виноват прости… Узи –*злобно прорычав* хватит уже тебе извиняться надоел! Эн –ну прости(… Я по-другому не могу!( Узи –ладно замолчи и смотри куда летишь, а то я не хочу чтобы мы в сосну вписались… Эн –как скажешь мисис Узи!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!