3 глава. Рисунок для Эна

1 июня 2024, 00:53
/Зэту не спалось его мучали кошмары о прошлом/ Зэт –* вздрогнув проснулся * { ха.. Опять кошмар..хаха просто кошмар всё хорошо.. Хорошо.. Эх теперь не заснуть будет( } * посмотрел на спящего Эна * { он так сладко спит.. Аж завидно.. Скучно что здесь можно поделать? Хм..} /взгляд Зэта упат на аккаунтно лежащую в углу бумагу и карандаши/ Зэт – { Оо идея! Можно порисовать.. Брать без разрешения чужие вещи не хорошо.. Ммм.. Ну и ладно извинюсь перед хозяином позже! Только вот что нарисовать.. О нарисую Эна как-раз он здесь и я смогу постоянно на него смотреть чтобы рисунок вышел более менее красивым...} * взяв лист бумаги и простой карандаш он начал делать набросок спящего Эна, украткой поглядывая на него * { а он милый.. стоп о чём я думаю !?! Оо он же парень, нет так нельзя! Но он такой красивый...} / Спустя 3 часа рисунок был почти готов и стоит отметить, что вышел он не дурно / Зэт – { ну. вот и всё.. Готово! Подарю его ему когда он проснётся! Надеюсь ему понравится... } [ Время 18:30 ] Узи –* проснулась * { сколько время? } *посмотрела на настенные часы висевшие в её комнате * { Что! Уже 18:30.. Охренеть ну и долго я проспола.. Так пора вставать.. Интересно спит ил Эн ещё или нет и как там его ?.. А точно Зэт.. } * нехотя встала с кровати, оделась и взяв пропуск вышла из комнаты.Тут же у самого выхода врезалась в кого-то * Хан –Узи ? Узи –Папа? Хан –Гдеты все это время пропадала !? Нас ждёт очень серьёзный разговор юная леди.. Узи –Где надо там и пропадала, а теперь отвали! Я уже ухожу! Хан –Да как ты смеешь разговаривать со мной таким тоном! Марш в комнату!!! Узи –Никуда я не пойду! Отвали! * быстро проскользнув в сторону от отца Узи побежала, что есть мочи, она ненавидела его за то, что он бросил её умирать и до этого ему было мягко говоря наплевать на неё..* Хан –Куда? Ану стой сказал!!! Узи – {добежала до двери и стала её открывать } – Нуже, нуже открывайся быстрее проклятая дверь! Давай, даваай ну пожалуйста!..Да! Слава робо богу !!! * вышла * Хан –Живо остановилась! Узи –Хаха прощай папаша! { фух ндаушь прекрасное начало дня... Солнце ещё светит значит, что скорее всего Эн и Зэт спят.. Ну и ладно хватит им спать не умрут если раньше обычного проснутся! } * направилась в сторону капсулы * / Тем временем в логове дронов демонтажников / Зэт –{хм.. Что-то меня в сон клонит,лягу может получится уснуть...}*сел на кресло и найдя удобную позу задремал * / Спустя 15 минут / Эн и Зэт – * проснулись от стука в дверь * Зэт – * зевнул* кого там не лёгкая принесла так рано? Эн –незнаю. Спать хочу( Узи – * ещё раз постучала и после открыла дверь * –Эй вы что ещё спите ? Эн –Привет Узи! Уже нет ты нас разбудила. Зэт –Привет. Ага я совсем не выспался.*взял рисунок * Эн смотри я нарисовал тебя) Эн –Вау как красиво, спасибо! А ты взял мои бумагу и карандаши ? Зэт –Прости.. Когда я проснулся мне было совсем не заснуть и мне стало очень-очень скучно.. Эн –Ничего страшного просто спрашивай в следующий раз пожалуйста. Зэт –хорошо.. Узи –Кхм.. кхм..Вы про меня забыли ?! Эн –Невкоем случае! Прости пожалуйста, как твои дела? Как настроение? Зэт – ...... Узи –Дела нормально, настроение так себе сегодня с отцом виделась и немного с ним поругалась... Эн –Оу.. Сочувствую... А у меня дела хорошо, настроение средние из-за того что не выспался. А у тебя Зэт? Зэт –А! Что? Как дела... Нормально, а настроение в полне не плохое... { Блин зачем Узи снова пришла.. Эн такой радостный когда с ней рпзговаривает... Обидно я хочу чтобы он также радостно смотрел и на меня как на неё.. Нет о чём я думаю так нельзя.. } Эн –Зэт ты какой-то грустный что-то случилось? Зэт –Да так ничего. Просто кошмар приснился.. { я соврал, я грущю из-за тебя..} Эн –Оу понятно походу только у меня ничего плохого не случилось... Ну ладно вам хватит грустить, давайте что-нибудь поделаем вместе)) Зэт и Узи –А что ? Эн –Ну погуляем. Ой забыл! На улице ещё солнце светит.. Тогда может поиграеем в... Узи –во что ? Зэт –ага во что? Эн –Я незнаю в капсуле буквально не чем заняться( Узи –Хм... Может, просто поболтаем пока солнце не сядет? Эн –Отличная идея Узи ты молодец ! Очень хорошая идея ! Узи – * засмущалась * Аага... Зэт –угу... / Спустя 2 часа / Эн –Узи можешь пожалуйста посмотреть селоли солнце или нет? Узи –Хорошо { мы болтали буквально на все темы но я так ничего полезного и не узнала о Зэте..} * Аккуратно открыв дверь вышла и посмотрела на улицу * Эн –Ну как уже ночь? Узи –Да. Эн –Ураа! Пошли гулять я покажу вам двоим одно очень красивое местечко ! * радостно направился к выходу * Зэт –хорошо..* встал и пошёл на выход * { Интересно что за место он хочет показать? } Узи –Угу { Если Эн так радуется значит это очень-очень красивое место }

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!