3 глава. Рисунок для Эна
1 июня 2024, 00:53/Зэту не спалось его мучали кошмары о прошлом/
Зэт –* вздрогнув проснулся * { ха.. Опять кошмар..хаха просто кошмар всё хорошо.. Хорошо.. Эх теперь не заснуть будет( } * посмотрел на спящего Эна * { он так сладко спит.. Аж завидно.. Скучно что здесь можно поделать? Хм..}
/взгляд Зэта упат на аккаунтно лежащую в углу бумагу и карандаши/
Зэт – { Оо идея! Можно порисовать.. Брать без разрешения чужие вещи не хорошо.. Ммм.. Ну и ладно извинюсь перед хозяином позже! Только вот что нарисовать.. О нарисую Эна как-раз он здесь и я смогу постоянно на него смотреть чтобы рисунок вышел более менее красивым...} * взяв лист бумаги и простой карандаш он начал делать набросок спящего Эна, украткой поглядывая на него *
{ а он милый.. стоп о чём я думаю !?! Оо он же парень, нет так нельзя! Но он такой красивый...}
/ Спустя 3 часа рисунок был почти готов и стоит отметить, что вышел он не дурно /
Зэт – { ну. вот и всё.. Готово! Подарю его ему когда он проснётся! Надеюсь ему понравится... }
[ Время 18:30 ]
Узи –* проснулась * { сколько время? } *посмотрела на настенные часы висевшие в её комнате * { Что! Уже 18:30.. Охренеть ну и долго я проспола.. Так пора вставать.. Интересно спит ил Эн ещё или нет и как там его ?.. А точно Зэт.. } * нехотя встала с кровати, оделась и взяв пропуск вышла из комнаты.Тут же у самого выхода врезалась в кого-то *
Хан –Узи ?
Узи –Папа?
Хан –Гдеты все это время пропадала !? Нас ждёт очень серьёзный разговор юная леди..
Узи –Где надо там и пропадала, а теперь отвали! Я уже ухожу!
Хан –Да как ты смеешь разговаривать со мной таким тоном! Марш в комнату!!!
Узи –Никуда я не пойду! Отвали! * быстро проскользнув в сторону от отца Узи побежала, что есть мочи, она ненавидела его за то, что он бросил её умирать и до этого ему было мягко говоря наплевать на неё..*
Хан –Куда? Ану стой сказал!!!
Узи – {добежала до двери и стала её открывать }
– Нуже, нуже открывайся быстрее проклятая дверь! Давай, даваай ну пожалуйста!..Да! Слава робо богу !!! * вышла *
Хан –Живо остановилась!
Узи –Хаха прощай папаша!
{ фух ндаушь прекрасное начало дня... Солнце ещё светит значит, что скорее всего Эн и Зэт спят.. Ну и ладно хватит им спать не умрут если раньше обычного проснутся! } * направилась в сторону капсулы *
/ Тем временем в логове дронов демонтажников /
Зэт –{хм.. Что-то меня в сон клонит,лягу может получится уснуть...}*сел на кресло и найдя удобную позу задремал *
/ Спустя 15 минут /
Эн и Зэт – * проснулись от стука в дверь *
Зэт – * зевнул* кого там не лёгкая принесла так рано?
Эн –незнаю. Спать хочу(
Узи – * ещё раз постучала и после открыла дверь *
–Эй вы что ещё спите ?
Эн –Привет Узи! Уже нет ты нас разбудила.
Зэт –Привет. Ага я совсем не выспался.*взял рисунок * Эн смотри я нарисовал тебя)
Эн –Вау как красиво, спасибо! А ты взял мои бумагу и карандаши ?
Зэт –Прости.. Когда я проснулся мне было совсем не заснуть и мне стало очень-очень скучно..
Эн –Ничего страшного просто спрашивай в следующий раз пожалуйста.
Зэт –хорошо..
Узи –Кхм.. кхм..Вы про меня забыли ?!
Эн –Невкоем случае! Прости пожалуйста, как твои дела? Как настроение?
Зэт – ......
Узи –Дела нормально, настроение так себе сегодня с отцом виделась и немного с ним поругалась...
Эн –Оу.. Сочувствую... А у меня дела хорошо, настроение средние из-за того что не выспался. А у тебя Зэт?
Зэт –А! Что? Как дела... Нормально, а настроение в полне не плохое... { Блин зачем Узи снова пришла.. Эн такой радостный когда с ней рпзговаривает... Обидно я хочу чтобы он также радостно смотрел и на меня как на неё.. Нет о чём я думаю так нельзя.. }
Эн –Зэт ты какой-то грустный что-то случилось?
Зэт –Да так ничего. Просто кошмар приснился.. { я соврал, я грущю из-за тебя..}
Эн –Оу понятно походу только у меня ничего плохого не случилось... Ну ладно вам хватит грустить, давайте что-нибудь поделаем вместе))
Зэт и Узи –А что ?
Эн –Ну погуляем. Ой забыл! На улице ещё солнце светит.. Тогда может поиграеем в...
Узи –во что ?
Зэт –ага во что?
Эн –Я незнаю в капсуле буквально не чем заняться(
Узи –Хм... Может, просто поболтаем пока солнце не сядет?
Эн –Отличная идея Узи ты молодец ! Очень хорошая идея !
Узи – * засмущалась * Аага...
Зэт –угу...
/ Спустя 2 часа /
Эн –Узи можешь пожалуйста посмотреть селоли солнце или нет?
Узи –Хорошо { мы болтали буквально на все темы но я так ничего полезного и не узнала о Зэте..} * Аккуратно открыв дверь вышла и посмотрела на улицу *
Эн –Ну как уже ночь?
Узи –Да.
Эн –Ураа! Пошли гулять я покажу вам двоим одно очень красивое местечко ! * радостно направился к выходу *
Зэт –хорошо..* встал и пошёл на выход * { Интересно что за место он хочет показать? }
Узи –Угу { Если Эн так радуется значит это очень-очень красивое место }
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!