Приезд

15 марта 2024, 18:39
Меня зовут Валерий, я работаю на чайном заводе и езжу по разным городам в поисках спонсоров для моего завода, это, по правде, приносит убытки, а работники требуют зарплату, но денег нет. В этот раз я решил съездить на окраину моей страны. Приехав в один городок под названием Клякино, многие даже, наверное, не знают о нём. Приехав, я начал ходить по городу и расклеивать листовки с моим предложением. Но я увидел странный закоулок, зайдя туда, и заметил вывеску «Вино Вини», голод преодолел меня, зайдя внутрь сразу же увидел скромное меню было там всего-то пять-шесть блюд уже не помню. Заказав похлёбку с чичивицей была она противной и солёной но есть надо было.Поев эту солёную гадость мне кто-то подозвал подойдя увидел смуглого подростка с грязной одёжкой и моёй листовкой и спросил. Парень:"Вы на роботу берёте?" Я:"Пока нет,а,что ты спрашиваеш?" Не думал я,что меня затянет в такое приключение с этим персонажем. Парень:"Звать меня Мажмут,а вас?" Я:"Валерий Варконов" Мажмут:"Уходить вам надо отсюдова место плохое" Его предложение меня удивило я накричал на него и ушёл с красным лицом,а Мажмуд остался там в баре.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!