Понимание
15 марта 2024, 18:55Я понял свой поступок и решил найти его. Свезло, что городишка маленький и не густонаселённый. Бегая по нему, я увидел его жилетку в клеточку уходящею за дом .Он зашёл в заброшенную лачугу и я тоже.
Там сидели девять ребят кто в углу кто у костра по серёдке,а он кинул листовку в огонь чтобы его растопить.
Я:"Что здесь происходит?"
??7:"О ,а ты кто?"
Мажмут:"Вы чего пришли сюда?"
Я:"Извинится перед тобой но вы ,что тут живёте ,а где взрослые?"
???:"Был один мужик помер и конечно мы тут живём"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!