Понимание

15 марта 2024, 18:55
Я понял свой поступок и решил найти его. Свезло, что городишка маленький и не густонаселённый. Бегая по нему, я увидел его жилетку в клеточку уходящею за дом .Он зашёл в заброшенную лачугу и я тоже. Там сидели девять ребят кто в углу кто у костра по серёдке,а он кинул листовку в огонь чтобы его растопить. Я:"Что здесь происходит?" ??7:"О ,а ты кто?" Мажмут:"Вы чего пришли сюда?" Я:"Извинится перед тобой но вы ,что тут живёте ,а где взрослые?" ???:"Был один мужик помер и конечно мы тут живём"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!