Часть 2

7 августа 2023, 15:10
Быстрые сборы, одежда, шапка, подъезд, лифт, улица... Зонтик держался рукой за Куромаку, ибо не слыша ничего, он мог легко попасть в беду. Тем временем, Пик уже во всю разбирался с пьяницами, что не закрепили салют. Ор и крик раздавался по всей площадке. А затем утих, окончившись бубнежом под нос всех трëх участников комфликта. Зонт конечно не слышал крика, но как будто чувствовал что он был на столько громким, что вибрация прошлась по телу и заставила дома слегка поддрагивать. — суки блять... Заявил тихо Пиковый король и открыл мини-вен. Такая машина легко помещала в себе всех клонов и даже оставалось место в багажнике. От чего было достаточно комфортно передвигаться. Усевшись за руль, Пик рукой махнул Куромаку и Зонту, заставляя тех поторопиться. Хруст снега под ногами ощущался, но слышно его для трефа не было. Полумрак в машине заставлял парня с голубыми глазами не слабо напрячься. Он никогда не любил ездить по ночам. Однако, сейчас выбора не было. — всë? Сели? Можем отъезжать? Вновь донеслись грубые басовые слова со стороны водительского сидения, Пик заводил машину. Зонтик сел за восьмëркой и стал держаться за голову. Она гудела и ужасно сильно начинала болеть. Хотелось отключиться. Уши тоже стали как будто открытая рана, болеть, хлестать кровью и звенеть. — поторопись Пик. Ему уже хуже становиться. Заявил Куромаку смотря на трясущегося от страха и боли Зонта. — Без тебя разберусь. Машина дала по газам и вскоре те очутились на трассе, проехать надо было приличное растояние. Однако та больница намного лучше, чем бесплатная поликлиника на их районе. Где от глухоты и немоты, дают активированный уголь. А рак лечат мантрами толстых мед сестëр: "не накручивайте себя, всë пройдëт. Просто прихворали" Машина двигалась быстро, но соблюдала все правила дорожного движения. Вдалеке показалось огромное 7 этажное здание белого цвета, на вершине, горел красный медицинский крестик. А само здание было украшенно новогодними игрушками, и ëлкой по среди двора. Играла приятная мелодия что успокаивала и давала надежду. Однако еë Зонтик не слышал. Как и возмущения Пика про парковку с другим водителем, что якобы тут всегда паркуется. Пройдя в здание, второй клон подошëл к столику регестратуры, и смог обьяснить ситуацию. Зонта госпетализировали сразу же. Вне очереди. Доброжелательный врач улыбнулся подойдя к голубоглазому и написал на бумажке "здравствуй, пошли со мной впалату для осмотра." Страх врачей у Зонтика отсутствовал, он смело кивнул и пошëл за мужчиной в белом халате. Кинув взгляд на Куромаку Он понял, что их пока не впустят. А значит надо самостоятельно. Вот это уже пугало трефа.Он же не сможет объяснить толком, что случилось... Хотя, зачем говорить? Можно же написать! Одна проблема сама собой решилась в голове... Однако.... —( а что если они будут оскорблять меня зная что я не услышу ничего. Напичкают чем-нибудь, и сдерут с Куромаку и Пика огромную сумму денег...) Вот тут уже паника подступила комком шерсти в горло шестого клона. Опустив голову вниз, тот покорно шел за мужчиной, что вероятнее всего, и будет обследовать Зонтика. Он не ошибся. Его действительно стал осматривать этот самый врач, он использовал различные странные приспособления, и какие-то аппараты. Которые кажется издавали ретмичный звук, похожий на мурчание кота. Зонтик понял это по колебаниям на этом аппарате, когда он дотронулся рукой до него. Всë обследование длилось не более 10 минут. Анализы были сданы в лабораторию, а уши были осмотренны. В комнату, где Зонт уже успел поклевать носом от сонливости, открылась дверь. Там оказался силуэт в знакомой одежде. Куромаку. Он заполнил все данные и пришëл за ответами.время прошло незаметно, и после обследования Зонта прошло уже боле 20 минут. Ответы с лаборатории пришли быстро. Так как были экстренными. — ну? Что с ним? — как я и предполагал. Начал было доктор, и потëр руки об халат. — у него лопнули перепонки. Слишком резкий и громкий звук навсегда лишил его слуха. — ясно... Это возможно как то исправить? Маку всë не мог поверить. Его здоровый валет, сейчас на всю жизнь останется инвалидом. И это всë из-за него. Ведь он не досмотрел за Зонтиком, он не заметил его уход. Он должен был запрещать ему открывать окно на полную в своей комнате. Чëрт дëрнул Куро остаться в зале. Не давая и шанса на попытку защитить валета. — есть одна операция, но для этого нужно что-бы прошло какое-то время, для заживления ран и перепонок. Но шанс на выздоровление катастрофически мал. — я согласен на эту операцию. Заявил готовый в данный момент на всë Куромаку. Ему было плевать на ценник операции. Он легко достанет любую сумму, важно то, что бы с Зонтиком всë было в порядке. — вы уверены? —а разве по виду не скажешь? — хорошо. Тогда понаблюдаем за ним месяца два, для полной реабилитации ушей. — почему так долго? — ушные раны, это не раны на коже конечностей или тела. Они более чуствительны и долго заживают. К тому же, любое неправильное движение, и кровь может заново пойти. Я пропишу вам обезболивающее, и пару таблеток для успокоения нервных клеток в области головы Должно помочь. Так же, нужно увеличить витамины в его теле. Анализы показали, что у него недостаток витамин D. Постарайтесь давать ему по больше витамизированной еды. — хорошо спасибо. Вздохнув, Куромаку подошëл к непонимающему Зонтику и взял его за руку. По взгляду кардинала, шестой сразу понял... Всë плохо...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!