Часть 7
3 сентября 2023, 01:24***
Остывший кофе в кружке, смятая футболка, холодный свет с экрана компьютерса . Это то, как можно охарактеризовать атмосферу комнаты Куромаку сейчас. Не отрываясь от экрана, Куро вновь быстро что-то печатал на клавиатуре. мышечная память позволила парню не глядя на буквы, печатать без остановки. Глаза того уже слипались, синяки под ними уже были больше чем у смерти. Но лечь спать в данный момент тот не мог, по одной простой и очень важной для его и не только его жизни, причины... Зонтик. Это-то о чём Маку волновался в первую очередь. Только мысли об его валете, заставляли его работать продуктивнее 18 часов в сутки, не смотря на усталость, головокружение, полную потерю сил и ужасную головную боль, что кажется росла не по дням а по часам. -Хэй, ты там ещё живой? Внезапно раздался басовый голос за спиной, дверь со скрипом отварилась и свет из коридора попал в комнату, слегка ослепив находящегорся там клона. -Угрх, Пик. Ты чего не спишь? -Да так, решил проверить ходячий труп. Ты себя видел-то? -Нет, если это всё, то позволь мне продолжить с работой. У меня нет времени на бесполезные разговоры. -Да хрен тебе, иди ложись спать, а то до утра чувствую не дотянешь. я тебе серьёзно говорю. Феликс мне уже все мозги выел вопросами про тебя. Сам то он ни за что не зайдёт к тебе, боится помешать... Иииии, ты бы убрал эту посудную лавку от сюда. У нас уже кружек на кухне почти не осталось... -Пиковый король, я понимаю, вы все волнуетесь, но я не могу разорваться!!!! Зонтику, требуется кругленькая сумма для операции .... Не успел Куро договорить свою последнюю фразу, как вдруг его резко перебили грубым ударом по столу кулаком и злобным взглядом который похоже прошёл аж сквозь всё тело и упёрся в душу, смотря точно в неё и не на миллиметр в бок. -Я сказал. Либо ты самостоятельно ложишься, либо я лично уложу тебя... С прогиба.... Такой взгляд не мог не напрячь Короля Терф. Однако, он ещё имел здравый рассудок. и понимал, что вступая в конфликт к с Пиком, то у него нет ни единого шанса. Уж лучше пойти ему на уступок и сделать как он велит, а не так как хотел бы сам Король треф. -Хорошо, я лягу, но если я не успею к сдаче проекта, то это будет на твоей совести. -не волнуйся, с таким грузом я справлюсь. - Очень смешно... Быстро встав из-за компьютера. Маку пошёл в душ. Комната через пару секунд превратилась в немое помещение, без единого шопота или шебуршания, серые стены и холодный, как и сам владелец данной комнаты, свет от экрана кормпьютера, прибавляли помещению таинственности и необычайного чувства одиночества. лишь одинокий свет от уличных ламп за окном на детской площадке ходь как-то согревали комнату своим теплом и добротой. Пик уселся за стол и начал клацать мышкой, сохраняя все документы на рабочем столе. Через пару секунд, свет экрана потух, погрузив комнату в полумрак. Алые глаза парня сверкнули в свете лампочки с коридора и устремились на чёрный экран. Пиковый на пару секунд застыл на месте, мысли поглотили парня, заствавляя того задуматься над всем что сейчас происходит, над тем как его влечëт к себе утративший возможность слышать Зонтик, над тем как он начал больше времени уделять ночным прогулкам по улицам города, незаметно от "братьев". Про перемену настроения за щитаные минуты.... Эти мысли, можно перечислять ещё очень долго, однако основной смысл его переживаний и сложностей я передала, потому, лучше продолжить наш рассказ и не останавливаться растягивая данные мысли. от чёрного экрана его отвлёк вошедший в комнату хозяин этих стен. Куромаку был уже переодетый, он заранее взял с собой вещи, что-бы не выходить в коридор в одном полотенце. -М? Я думал ты уже ушёл... -Тебя решил дождаться, что-бы проследить, ляжешь ты спать или же нет. -Лягу успокойся... Может ты наконец уйдёшь из комнаты? Как ни как это моё личное пространство... -ага, всё, давай. До утра... Пик хотел уже выйти из комнаты как внезапно остановился у двери и ещё раз взглянув на короля крестовой масти. Он понимал все переживания его за своего подопечного, и по сути раздилял их, ведь случившись такое с Вару, Пик бы сам пытался сделать всё дабы его валет вернулся к полноценной жизни. Не смотря на все выходки пятого, он был частью их маленького мира, состоящего из 8 человек. И потеряв одного, они бы все потеряли частичку мира связывающего их всех воедино. Коридор наполнился тихими шагами восьмого клона. Ни спеша идя в сторону выключателя, парень прокручивал у себя в голове воспоминания связаные с Зонтиком. И вот опять!!! Это непонятное чувство влечения к шестому!!! Откуда во оно взялось? Как Лидеру бороться с ним? Он и сам не знал ответа на так мущающий его вопрос. В голове слышались тихие смешки голубоглазого валета, его тихий, спокойный и нежный голос, его аккуратные прикосновения к плечу или руке, дабы привлечь внимание. Всё это будто окутывало разум. Сам того не замечая, Пик уже стоял у своей кровати, а когда опомнился, то посмотрев в коридор, удостоверился что свет выключен. Плюхнувшись на кровать, Пик укрылся одеялом и закрыл глаза, потихоньку погружаясь в обьятья морфея и его прекрасные миры, что могут принести радость, удовольствие, или же наоброт... Страх ненависть, горе...***
проходя очередной раз мимо парка из магазина, парень с ярко-жёлтыми глазами решил зайти туда и пройтись по лесопосадке. Уж очень долгое время он не заходил в подобные места и не гулял в своё удовольствие. Слегка тяжёлый портфель с продуктами висел на одном плече валета червей, он был облеплен разными стикерами и значками. Резко свернув с тропинки что вела к дому, Феликс устремился в сторону забора где был вход. Парк встретил посетителя зелёными ветвями, летящими из-за кустов стайки голубей явно испуганные детьми, и огромными железными воротами, прутья котопрых были сварены в форме двух огромных львов. Улыбка сама собой появилась на лице парня с пшенично-золотыми волосами что слегка развивались на летнем ветерке. Шебуршание листьев в высоких деревьях и тихий ручеёк проходящий в одном из оврагов предавали атмосфере радостные нотки детства, которого у клона номер 4 никогда не было. Ведь он как и остальные семеро были созданы, и не могли прочувствовать всей радости периода жизни ребячества. Возможно по этому некоторые из них, настолько твёрдые и не замечают прелестей природы и красоты окружающего вида. В этот момент, Феликс проходил мимо кустов за которыми должен был выглянуть вот вот уже совсем скоро их многоэтажный дом. -Феликс! послышалось где-то со спины. Оглянувшись назад, клон номер 4 увидел идущего к нему Ромео. червовый король не совсем бежал, скорее шёл очень быстрым шагом в сторону Феликса. -ох Ромео, а ты какими судьбами тут? с явной радостью в голосе произнёс Феликс Его руки что до этого были сложены в карман, выставились вперёд на встречу обнимашкам с его королём, который был и не против обнять своего друга. -Да так, просто ходил искал дам что хотели бы познакомиться, а ты чего с таким большим чемоданом тут один? -Я в магазин ходил, ты же сейчас домой да? -Ну, да а что? -Пойдём вместе!!! -Хех хорошо Феликс. Король с явным волнением глядел в глаза своего валета, его руки что были до этого прижаты к спине третьего клона, опустились на его талию, слегка прижимая к телу короля. Сам же валет кажется был непротив, ведь ни сказал ни слова против от прикосновений к своему телу, хоть и через одежду. На что Ромка выдохнул с облегчением. Их поход до дому составил не более 20 минут. Весёлые разговоры ни о чём и в тот же момент обо всём сменялись то на обсуждения последних новостей, заканчивания обсуждением каких-нибудь левых людей что проходя мимо, то и дело кидали злые взгляды на клонов. Придумывая у себя в голове разные сюжеты их жизни, что на самом деле было не правдой. Начиная от геев, заканчивая непристойной на взгляд старушек молодёжью и горем нового поколения. и ладно если бы второе относили только к Ромео, но нет, Феликсу тоже кидали пару противных словечек в спину, и не только дамы, а так же и мужчины средних лет. На что тот опускал голову сдерживая желание вдарить этому человеку и заставить его быть добрым не по его желанию. подъём в квартиру составил не более 3 минут. и вот два клона наконец в своей приятной и уютной"не везде" квартире. Разувшись, Ромео прошёл на кухню предварительно забрав у Феликса рюкзак с некоторыми не очень тяжёлыми продуктами. Выложив их на стол, король окуратно поставил рюкзак на стул и принялся включать кофе машинку. Тут же шебуршание раздалось по всей комнате, обознвачая работу механизма, Тихий шум матора и резкий и немного противный скрежет механизма измельчающего зёрна. -Ты опять кофе стал много пить? -нуууу, не так уж и много... -какая это уже кружка за сегодня? -... ээээ, это не столь важно... Мне просто нравиться этот напиток, особенно со взбитыми сливками и ореховой пастой в которой кусочки натуральных орехов. Сам же часто просишь меня сделать тебе этот напиток. -Да но я не пью его по 5 кружек в день... Снова постоянная усталость и нервозность? -нет, хех, нет нет и ещё раз нет. Феликс, всё в порядке чесно, я клянусь тебе. -врёшь, я же вижу... Не успел Ромка отойти назад, как к нему почти в плотную подошёл Феликс и взглянул в его карие глаза, глубокие и такие красивые. Ни все понимают красоту глаз человека, их уникальный рисунок, который невозможно повторить или увидеть в глазах иного человека. Даже с похожим цветом и похожими узорами, все они уникальны и прекрасны по своему. Рука Феликса легла на плечо Ромео, что тоже принял вызов и не отрываясь глядел на ярко-жёлтые глаза, с то увеличивающимися, то уменьшающимися зрачками в середине, которые были будто пещеры... Бездонны, манящие к себе. Их темнота скрывала в себе что-то, но что? Этого никто не знал пока. Там может оказаться всё что угодно, красота и радость мира, или же страх и ненависть к окружающим, что никогда не показывалась всем, дабы они не чувствовали страха как он сам, или же глубокие чувства к человеку его сердца, но вот незадача, кто мог быть этим человеком? Размышляя над всем этим, король не заметил как феликс отстранился и уже без улыбки глядел на короля. На его глазах была печаль, переживания.... -Я стараюсь помочь тебе с паникой, а ты даже не пытаешься изменить что-то в себе. Если тебе нравиться это, так и скажи. Голос валета оборвался так же резко как и начался. Ромео посмотрел на личико Феликса и вздохнув положил одну свою руку на его щёку нежно погладив по скуле большим пальцем. - Я ценю всё что ты делаешь, просто я не хочу чтобы это заканчивалось, я очень ценю тебя. Иииии, хочу что-бы ты всегда был рядом, знаю возможно это эгоистично, ноооооо.... Я уже давно перестал чувствовать панику, когда ты находишься рядом. ТЫ! Ты моё самое важное лекарство и успокоительное, без которого я не смогу. Прости если вёл себя как самовлюблённая скотина... Лицо Феликса тут же изменилось, он удивлённо глянул на Ромку и всглотнув обнял его уткнувшись в его грудь. -Идиот! я-я же так волновался за тебя!... -Прости, я пойму если ты решишь больше не общаться со мной так как раньше. Проговорил уже держась дабы не расплакаться Ромео. -С чего в друг ты так решил??? Я не собираюсь прекращать наше общение просто из-за твоего желания дабы я был всегда рядом. -ну и слава богу. Улыбнувшись тихо проговорил Ромео и погладил валета по голове. Они могли бы стоять там ещё достаточно долго, если бы не тихий смешок из-за стенки где был дверной проём. -Геееееи поебитесь ещё тут, хех. Так и знал что вы не ровно дышите друг к другу! -Чт... Вару!!!! иди в пень! -Ага а ты на хуй! и желательно на хуй Ромки. Через секунду по всей квартире стали слышаться громкий хохот, крики Феликса и дразнилки Вару, что подливал масла в огонь. А так же бесполезные попытки Ромео остановить их двоих. В этот момент, сидящий за компьютером Куромаку, не выдержал и встав с места вышел в коридор, дабы разобраться и постараться успокоить этих двоих, пока они не натворили дел. -Что у вас тут происходит? Вару, Феликс. Немедленно остановитесь и рассказывайте причину комфликкта. Но как и следовало ожидать, ни один ни второй не остановились и продолжили бегать по квартире. -Вару вновь стал бесить Феликса, нашим разговором по душам, Куро. Спокойно сказал король червь и взглянул на вид второго клона... неопрятный, помятый, явно не высыпающийся так ещё и с красными от постоянного втыкания в монитор глазами. Кажется, если увидеть ЭТО ночью на кухне, когда решишь попить воды, то тут же и в туалет сходишь. для полного ужаса, ему не хватало только одного. крови из носа... -Куро, как ты себя чувствуешь? -Нормально, а что? -Может тебе стоит взять выходной? -Ромео! Ещё ты мне будешь надоедать со своими указами!? -нет, просто хотел помочь... По-дружески....Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!