Часть 8
3 сентября 2023, 21:28***
Ночной парк, на часах пробило 12 ночи. тихие шаги по слегка мокрому асфальту раздавались еле слышным стуком подошвы об своеобразный камень что больше напоминал очень сжатую и твёрдую резину. Фиолетовласому вновь не спалось, прогуливаясь по парку тот не спеша шёл уже по хорошо знакомому ему маршруту, и если в первый раз он шёл куда глаза глядят, то в этот раз дорога была обыденым очень длинным и изворотливым маршрутом, проходящим через все уголки парка, начиная от главного входа, продолжая речушкой где ежедневно сотни, а то и тысячи людей кормили уток. Дальше дорога медленно перевоплощалась в бездорожный маршрут через кусты и закаулки уже давно закрытых шаверм. И заканчивая дыркой в заборе парка, где-то в уголке огромной зелёной территории. Эту дырку сделали такие люди как подростки начиная от 14 лет, заканчивая 19ти летними парнями. Любителями наркотиков и прочей гадости этого порочного мира. Пик шёл абсолютно спокойно, его не волновали ни солевые, ни бандиты. Он сам из далека похож на месного убийцу маньяка. Особенно в своей кожанке-косухе, с шипами на плечах, а так же чёрными джинсами с цепями на одной стороне, которые при движении издавали своеобразное постукивание и бренчание. На ногах красовались огромные берцы из чёрной натуральной кожи, с такими же мощными цепями и огромными застёжками. Из под косухи выглядывала тёмно-фиолетовая футболка и подвеска в виде луны серебряного цвета. Всё это смотрелось великолепно на парне, и можно даже сказать... Было сшито будто под него. Однако сам Пик не увликался модой, всё это он носил из стиля и комфорта. Кроссовки он не очень любил, из-за их быстро порчущегося качества. Сверкнув глазами, Пик поднял взгляд на многоэтажный дом. В окне их квартиры, ещё горел свет. И судя по всему, это была комната Зонтика. Лидер удивился такому раскладу. Зонт... Самый тихий и спокойный клон, что всегда соблюдал режим внезапно решил вновь посидеть до поздна. Сколько же это может продолжаться? Уже 3 раз за неделю... -Чего ему блять не спится... Вот-же... Недолго думая, король пиковой масти изменил свой маршрут и направился к дому. Вечерняя прогулка окончилась быстрее чем обычно. И это раздражало... Он не любил моментально менять свои планы лишь из-за одного человека. Который к слову виноват сам в своих проблемах...***
У Зонтика вновь была бессонница, как бы он не крутился в кровати, в итоге вновь оказывался в неудобной позе. Катетер на руке, придавал большего дискомфорта, вечерняя капельница что продлилась полтора часа, заставила руку онеметь на какое-то время, а уколы в плечо, что кажется с каждым разом становились всё больнее уже на столько надоели Зозе, что и представить невозможно, единственное чем он мог сейчас развлечь себя, это представление различных сценок в голове, историй и сюжетов. Звон в ушах уже на столько стал привычным, что он даже порой не замечал его, а старался больше удилять внимание вибрации что раздавалась от разных предметов за счëт их передвижения, работы или же нажатию, как на пример клавиатура Куромаку. Приложив руку к стенке, Зонт прикрыл глаза и стал пытаться почувствовать и уловить слабые вибрации и так далее от стенки. По скольку комната Куромаку была на против комнаты его валета, а стол стоял прямо прижимаясь к стене, по ту сторону где стояла кровать голубоглазика, то почувствовать вибрацию было просто. прошла секунда... две, пять.... Десять... А щелчков не было. -( Неужели он наконец начал хоть немного но спать по ночам... Надо как ни будь с ним поговорить и поинтересоваться что он постоянно делает на компьютере по ночам, пока он в состоянии на подобные разговоры...) томно вздохнув и открыв свои голубые как небо глаза, Зонт уже собирался лечь спать. как вдруг в животе предательски проурчало. От чувства вибрации в желудке. Валет не удивился. Скорее наоборот, принял это как обыденное. //Телеграмм.
Ты почему опять не спишь?Просто проголодался... Я тебе помешал?
Мне нет, но если бы тебя застукал Куро, то думаю одним постом размером в киллометр думаю не отделался бы....Прости....
Уже более спокойный взгляд Короля упёрся на личико валета иной масти. Рука того слегка дёрнулась, будто бы он хотел прикоснуться к плечу Зози, но остановил себя. А валет в этот момент сильнее сжал в руках телефон. Их взгляды встретились. Зонт никогда ранее не ощущал такого от Пика, спокойствия и доброты. Поддержки и заботы. Хотя, на его лице даже не было улыбки. Не то что заботы. Что-же скрывается за этой непробиваемой железной харизмой. На сколько душа Пика может быть глубока и добра по отношению к клонам? долгая игра в гляделки могла бы и дальше продолжатьсяя, если бы не смс на телефон обоим. Это писал Данте в общую группу их с клонами чата.Чат клонов
Данте: Друзья мои, если вы не спите, то будьте добры. Не взвизгивайте от неожиданности, я чуть с облака не упал...Конец чата
Увидев это сообщение, Пик хмыкнул, а после что-то написал тому в личку, от чего за стенкой послышалось нервное хихиканье третьего клона. Но в скоре и они утихли, вновь погрузив квартиру в уже так давно начавшийся немой период времени суток. Который в данный момент нарушали двое парней стоящих на кухне. Зонт в этот момент доставал уже давно подогретую пиццу из микроволновки... Она стояла там уже так долго, что даже стала немного остывать. Однако из-за закрытого пространства, сильно к счастью остыть не успела. И Зонтик с аппетитом стал уплетать первый кусок ,поставив тарелку в которой он и подогревал, на общий стол, чтобы Пик если бы захотел мог тоже взять кусочек. Но кажется он не хотел пиццу, а хотел нечто другое... Он подошёл к валету и положил одну руку на его голову, нежно перебирая прядь запутавшихся волос от ёрзанья на кровати и постоянной смены позы. От прикосновения к своей голове, голубоглазик вздрогнул и с удивлением посмотрел на Пика, пиццу он не дожувал и кусочек ещё находился во рту. Но после тот успокоился удостоверившись что ничего плохого не происходит. -Что же ты такой милый то... максимально тихо пробубнил себе под нос лидер и убрал руку от волос младшего, предворительно распутав один из его неровных клочков. Вновь приведя шикарную шевелюру в ровное положение. Волосы шестого клона были такими мягкими и ухоженными, что хотелось перебирать их снова и снова. Но лидер держал себя в руках, не показывая слабости. От таких махинаций, по спине и голове Зози прошлись мурашки, он вздохнул как можно тише и продолжил есть не обращая внимания.***
На часах едва пробило 6 утра, как хозяин серых стен и холодного кофе что остался в кружке, уже подскочив с кровати собирался на очередное задание. Нужно было сходить на почту и забрать пришедшие лекарства для валета, а так же сходить в поликлинику на сдачу очередных анализов. Быстро приведя себя в порядок. Куромаку вышел из комнаты и накинув поверх футболки лёгкий пиджак для большего имиджа, направился в сторону почты. Идти пришлось не далеко, буквально 300 метров. и вот наконец показалось долгожданное здание. Огромная почтовая точка, что была соеденена со складом уже во всю работала. Механические двери открылись перед Куромаку и парень прошёл внутрь. У места выдачи стояла девушка. Что с удивлением посмотрела на клиента. Он пришёл ровно в тот момент когда закончилась разгрузка товара. -Здравствуйте вы за посылкой? -Да, не могли бы вы выдать её. Вот кьюар код Протянув руку с включёным телефоном на нужном приложении, он без эмоций стал ожидать когда его обслужат. Девушка взяв приспособление пробила кьюар код. Её глаза округллись. лекарств было так много... А про цену она вообще молчала.... - Сейчас принесу... Она с слегка взволнованым видом пошла на склад ища нужную посылку. Её волнения не могла не заметить её подруга, что работала с ней уже достаточно долгое время. - Эля, что-то случилось? -да нет... Просто ... видишь того парня что стоит около стойки? -Ну да и что? -ну так вот... У него заказ на 710 000р. -Ничегосебе.... а что за заказ то? -Лекарства... А вот сейчас представь, сколько он зарабатывает... По его виду можно сказать что он ни капли не бедный. А даже очень хорошо живёт.... -Дааааа, завидный жених.... -Может стоит попробовать подцепить? Сразу же видно, парень молод, при деньгах... Да и со здоровьем проблемки... А значит можно деньги отмывать... -Не думаю что выйдет конечно Юль, но попробуй. Терять такого парня грех... -Ага, надо проследить за ним... -Действуй подруженька! Девушки улыбнулись друг другу. А после пошли за его заказом. Вынеся это Куромаку на стол Юля мило улыбнулась клону номер 2. -Вот ваш заказ мистер... А не могли бы вы сказать. А это для вас все лекарства? Что-то случилось у вас? -Нет не у меня а у... Брата младшего, ладно, до свидания... Только король треф хотел отойти как девушка сказала. -Ох какая жалость... А можно узнать... Вы на данный момент свободны? Милая улыбка появилась на лице Юли, которая не хотела просто так отпускать клиента с большим мешком -На данный момент, да... Сказал Куромаку и поспешил покинуть помещение не желая продолжать разговор. Хамить девушке, он не горел желанием. Однако если её настойчивость перерастёт поставленные границы Маку... То тут и обратиться к заведующему не грех... Уж очень сильно Куро не любил лишние разговоры про его личную жизнь, считал это ненужной тратой времени что они отнимают у него. А так же не горел желанием в ближайшее время заводить себе отношения. Ему и так хватает 7 человек в доме, к которым он постоянно придирается за бездействие, или же за проказы. И это он сейчас не только про валетов червовой и пиковой масти... К счастью в этот раз, девушка не окликнула его и не стала лезть под кожу своими расспросами. Она отстала от Куромаку и продолжила работать над своими делами, медленно придумывая план по попытке заставить клона номер два, думать о ней всегда... Наконец, еле занеся всё лекарство в огромном ящике домой. Сероволосый серый кардинал сел на кресло переводя дыхание. Одна половина дел на утро была выполнена. Осталось дождаться 7 утра и пойти с валетом на осмотр и сдачу анализов. Отсидеть огромную очередь и протиснуться с боем к выдачи всех результатов. Игнорируя яжематерей что-то и дело постоянно лезли вперёд. Но об этом позже.продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!