Часть 15

9 ноября 2023, 23:49

***

  Сидя на кровати Пик посматривал уже полу спящего Зонтика. Он клевал носом и смотрел на стенку, что была украшена небольшой гирляндой, которая в полумраке приятно переливалась светом и излучала приятную атмосферу одним своим видом.   Король же просто смотрел в телефон иногда касаясь кончиками пальцев волос Зонта перебирая их и делая эффект расчёсывания. От чего Зонт погружался в царство морфея ещё быстрее и быстрее. Как же ему было хорошо рядом с Пиком. Почему же он раньше не замечал этого? Сейчас почти все оставшиеся мысли в голове были только о нём. Однако и они быстро улетели в небытия. Когда голова валета стала слишком тяжёлой и не устроилась по удобнее на плече ало-глазого. От таких действий, Пик залился румянцем. Он не знал что и делать. Как же он мог разбудить так мирно спящего кроху? Его спящая мордашка была великолепна. Однако столь приятный миг оборвал своим появлением король трефовой масти. Что вошёл без стука. -Пик? Ты долго ещё? Может, оставишь Зонта наконец в покое? -уже ухожу, не переживай. Просто не хотелось его будить.   После этих слов. Пик встал и аккуратно, положив валета на подушку, последний раз взглянул на него.  А после украдкой глянул на Куро, который с некой ненавистью, смотрел на парня. Как же Пика достали эти глаза. Он уже ненавидел Маку всей душой. Бесчувственный, наглый, вредный и что самое главное… Делает всё по своему желанию, не разговаривая с человеком которому и надо это. Он решает всё сам. Не позволяет никому вмешиваться в его дела. Да по началу, Пик помогал ему. Однако со временем, перестал, ибо он уже не видел границ. Тот инцидент в зале, когда Пик узнал, что Куромаку записал Зонта на операцию в воскресенье. Просто поразила короля Пика. Ведь он тоже наблюдал за Зонтом в плане лечения и процентности смерти от всех манипуляций врачей, на попытку вернуть слух. И как же он был шокирован. Когда понял, что зайдя в палату. Зонт, скорее всего не очнётся больше никогда. При наркозе может остановиться сердце или дыхание. И тогда уже либо откачивать. Либо отдавать параметры гробовщику. Наконец дверь за спиной Пика закрылась с мерзким скрипом. А затем наступила тишина… В доме, все уже разбрелись по своим местам. Кто куда. Кто-то на кухне чай допивал. А Феликс даже на карусели включил спокойной ночи малыши. Ибо надоели новости уже… А Вару сидел на диване лазя в телефоне и иногда поглядывая на телик.   -Вроде взрослые уже. А смотрите … Проговорил вошедший на кухню парень с фиолетовыми локонами.   -Ой да ладно тебе Пик, Смотреть то нечего кроме этого. По этому и остановился на карусели. -Хах, ну ну… А разве сейчас на другом канале не идут какие то фильмы? -Не, смотрели псина. Херня одна бля. По типу ебучих мультфильмов для детей… Заебала уже эта ебатория… -Вару, а можно по меньше мата а? Сапожник тебя боится… -Ой ну тя! Заявил очкастый, и снова уставился в телефон, он играл в какие то там стрелялки и были часто слышны человеческие крики. Похоже Вару убивал там людей… Мдааааа, жестокие видео игры во всём виноваты!!!  Пик сделав жест рука-лицо прошёл к столу и взяв тарелку наложил себе похавать. -Не позновато ли для еды? Спросил Феликс снова отпив из кружки. -Еда в позднее время суток, это отдельный вид искусства. Заявил Данте, вошедший на кухню за кипятком для лапши. Он прошёлся взглядом по Феликсу и усмехнувшись подошёл к тому и что-то сказал на ухо. От чего феликс испугался и подорвавшись прикрывая слегка открытую футболкой ключицу, ускакал в свою комнату за зеркальцем. -Куда это он? Задал вопрос Пик. А Фели уже и след простыл. -У него есть причина скрыться от наших очей. И я считаю, если он не оглашал это не кому, то и  мне не стоит говорить . -Нууууу, окей?  Агрх, Данте. Слушай, я хотел поговорить с тобой на счёт Зонта. -Геееееййййй!!!!!! Прокричал Вару, усмехнувшись и не отрывая взгляда от игры на телефоне. -Тц, ладно похуй… Позади послышался бубнёж валета пика. Но это не смутило обоих. Пик взял что хотел и подошёл ближе к Данте, оставив тарелку на столе, -Ты заметил, что у Зонта появилась тревога? Нууу, он и до этого прям был нервозным в плохом плане. Нооо , сейчас… Будто бы он смерти в глаза смотрел. Хотя это почти так и есть… -Да друг мой, заметил. Однако могу посоветовать ему лишь курсы с медитацией, и то на вряд ли выйдет. Потому что мантры он не услышит. А это там  достаточно большую роль играет. -Не не не, давай это… Примитивно, быстро, просто. -Понял. Тогда просто старайся быть с ним максимум всего времени. -Ты прекрасно знаешь, у меня это не выйдет... если и быть с ним хотя бы половину дня, то придётся тащить его с собой на работу, и это не вариант. Мой начальник просто завалит его не нужной ему на данный момент работой. Он был очень доволен его дизайном, что пытался его упросить ещё что-то сделать, пользуясь тем, что он не сможет отказать. Благо я заставил Зонта заблокировать его контакт. И то он меня теперь постоянно просит спросить у Зонта, сделает он или нет. - Нуууу, это да.. Тогда проводи с ним столько свободного времени сколько можешь. - Ага… Тц, блять, и так и так хуйня выходит. Ладно. -Хей Пикуся! Пососись с ним! Воооот так сработает!  Сказал кудрявый и показал палец вверх. Пик же в ответ средний палец ему. После отвернулся от кудрявого и поговорив ещё немного с Данте. Оба разбрелись по своим делам.

***

  Перенесёмся на день назад. Время 00:23  //«А АВТОР ЗАНИМАЕТСЯ ХЕРНЁЙ!»\\ во всей квартире уже давно потух свет, погрузив помещение во мрак ночи. Лишь яркие фонари за окном проникали в окна и освещали хоть немного помещение. В котором, находился Феликс. Он не мог никак уснуть. Голова была забита разными мыслями… Вчера. Ромео признался Феликсу в любви. Объяснил всё как есть. А Феликс.. повёл себя как последний трус… Он просто сказал, что не сможет пока это воспринять как факт и в прямом смысле отверг Ромку. Сидя на своей кровати, Феликс думал о том. Как же извиниться перед Ромео. А самое главное, как подойти к нему. Он путался в своих мыслях, переворачивался с боку на бок. Пшеничные локоны растрепались и небрежно лежали на подушке. Феля вздохнул, он глянул на время… 12 ночи, пол первого.. Идеальное блять время… Подумал тот и пройдя в коридор направился к комнате Ромки. Который кстати не спал //«Ребята, я знаю кринж… Идей нету… НО Я ПОСТАРАЮСЬ!!!! ВОИМЯ ПАУКА, КОТОРОГО Я ДОВЕЛА ДО СУЕЦИДА, И ОН УТОПИЛСЯ В УНИТАЗЕ!!!! Кто есть в тг канале. Поймёт))))»\\ Сидя в телефоне, Ромео смотрел различные видео с тик тока и совсем не обращал внимание на тихие, но слышимые шаги, что приближались к комнате. Его отвлекло от очередного видео только то, что в дверь кто-то постучался. -М? Войдите. Сказал тот и уставился на открывающуюся дверь в комнату. На пороге стоял Феликс он держался одной рукой за вторую и опустил свой взор в пол, понимая, что сейчас может произойти что угодно. Его золотые глаза блеснули не радостью и счастьем как всегда. А некой грустью и беспокойством. По его виду, было понятно… Феликса что-то очень волнует, он вздохнул и поглядел на Ромео. -Феликс? Ты что-то хотел сахарок? -Д-да, яяяя, я хотел извиниться за тот инцидент…. Нууууу, что произошёл вчера… ты наверное злишься что я не ответил тебе сразу и замялся… ты ведь сказал это от всей души а я испугался как последний трус. -Ох, сахарок. Я не злюсь на тебя, как только ты мог подумать об таких вещах. Сказал червовый король, вставая и подходя к валету своей масти. Он посмотрел в нежные золотые глаза, что излучали свет и радость. Даже в самой непроглядной тьме. Медленно рука Ромео легла на щёку Феликса, а затем и вторая, оглаживая нежные щёчки. Он смотрел на его личико не отрываясь, и не смея прерывать этот момент. Валет сам же начал тянуться к королю. Когда их лица были в миллиметрах друг от друга. Феликс прикрыл глаза, поддавшись искушению. Руки того легли на плечи парня и прижали тела друг к другу. Ромео проявил не меньше напора. Он перевёл свои руки с щёк того на худую и элегантную талию начиная водить руками вверх вниз, стараясь прощупать каждый миллиметр его тела. Два языка переплетались в страстном поцелуи. Который не хотел заканчиваться. Им было так хорошо вместе. Феликс только сейчас осознал, как же он любит Ромео. Как он зависим от него, от его карих глаз, что будто землетрясение сбивало с ног. Его элегантную речь, поведение и его милое доброе личико… Феликс и не заметил, как оба парня упали на кровать, что была ещё застелена. Ибо Ромка не спешил ложиться спать, он хотел посидеть допоздна. Оказавшись в лежачем положении на спине, и с прижимающим к матрасу сверху Ромео. Феликс залился краской. Футболка слегка задралась, показывая тельце парня. Ромео ухмыльнулся, глядя на данную картину. Его манил Феликс. Он хотел его, здесь и сейчас. Обхватив одной рукой обе кисти валета. Червовый король поднял их над головой золотовласого. А свободной, он стал залазить под одежду того. Оглаживая с начало худой животик. А затем подбираясь к соскам. -Хах, Р-Ромео… А нас точно никто не услышит? -Не волнуйся, не должны, сахарок. Проговорил он, и пальцем нащупав под футболкой сосок, стал оглаживать его, тереть и всячески мять. Со стороны Фели послышались тихие поскуливания и что-то на подобии стонов, которые не прекращались вообще. -Не уж то тебе, на столько нравиться это? Или же наоборот? Скажи мне если что-то не так, я не хочу тебя заставлять. -Нет  нет.. в всё хорошо честно. -Нууу, ладно…   Ромка прильнул к шее валета и стал проходиться по ней языком. Чувствуя, как сильно бьётся его сердце сейчас, как сбито он дышит. Розоволосый не удержался и укусил валета за шею, оставив там покраснение. Но тут же, он стал слизывать кровь. От таких махинаций Феликс еле слышно пискнул. Он хотел было схватиться за укус рукой, но ему не дали это сделать руки парня, Что сейчас так увлечённо облизывает шею. Мягкий язык проходился по всем местам, спускаясь ниже. Вскоре от футболки ребята благополучно избавились, и взору Ромки открылся чудеснейший вид на тело своего валета. Улыбнувшись, парень стал облизывать сосок, играя с ним. Второй он зажал пальцами, уделяя ему не малое внимание как с первым. В штанах обоих становилось всё меньше места. Вскоре бугорки были хорошо видны. Ромео не из стеснительных был. Он стал медленно и мучительно снимать штаны с валета. Он делал это так медленно. Потому что хотел посмотреть, как сахарок от возбуждения стонет и просит его не тянуть кота за причиндалы. Однако таких прозьб не было и Рома не слабо удивился. Обычно дамы кричали ему, торопиться и не тянуть. А Феликс просто молча прогибал иногда спинку, глядя на вас и выдыхая горячий словно жар костра воздух. -Феликс, ты уверен?  Спросил король, не желая заставлять валета. Он хотел всего этого только по абоютному согласию. -Хах, д-да Ром. П пожалуйста, возьми меня…  От таких слов, король прихуел. Что бы его валет и сам такое сказал??? Это вообще реально?    Розовый задался вопросом, но через пару секунд очухался, и стал снимать до конца штаны сахарка. Член того стоял как кол. От этого вида, Феликс покраснел, ему было не очень удобно. Однако он не стал сопротивляться, наоборот. Он поддался на пальцы своим задом. Будто бы прося его начать вставлять в него, и растягивать. Что собственно Ромео и принялся делать. Введя палец внутрь Феликса «Без смазки. Помянем…» он почувствовал приятную узость как у девственницы, Феликс протяжно и тихо простонал, прикрывая рот рукой, а затем выгнул спину. К первому пальцу добавился второй, но не переживайте, Ромео не изверг, он смочил пальцы слюной перед началом. Два пальца медленно двигались туда-сюда. А после стали делать упражнение «ножницы» от чего Феле, было не по себе. Он тихо постанывал, стараясь не привлекать внимание остальных сожителей квартиры, которые могли их услышать из-за стонов. Король глянул на валета и хмыкнув, протолкнул пальцы глубже в анал парнишки с золотыми глазами. Он подсел по ближе к Феликсу и переключился на его рот, целуя его с той же страстью и не переставая растягивать парня. Вскоре добавились ещёодин.  Валет через поцелуй тихо выдыхал и пытался сделать так, что бы пальцы нажимали на определённое место. Ромка понял это и постарался надавливать именно на то место, которое хотел Феликс. Когда он закончил с поцелуем, то вынул все пальцы и улыбнувшись руками провёл от плеч по бокам и до бёдер того, оглаживая тело под собой. А после он постарался перевернуть Феликса. Валет перевернулся на спину и через пол минуты ожидания, почувствовал член, что тёрся об его промежность, от этого Феликс покраснел пуще прежнего.   -Постарайся не кричать солнышко, я буду нежен, хорошо? -Д да… Агась.  Не успел тот договорить как простонал но вовремя успел зарыться лицом в одеяле. Ибо в него скользнул не маленький такой член. Ромка томно выдохнул, ощущая как горячая плоть, сжимает его причендал, естественно он вошёл чуть меньше половины, дабы не навредить Феликсу. Уж очень он переживал за него. После, он стал медленно входить всей длиной. Стараясь делать это максимально аккуратно, король схватился за булки сахарка, он аккуратно мял их, вставляя всё глубже и глубже. И когда его мужская гордость оказалась полностью в возлюбленном, он дал ему минуту дабы он привык, а после стал потихонечку долбиться в него, пытаясь не делать больно.   Через какое то время, Феликс и Ромео лежали на кровати пытаясь перевести дух. Следы от бурного время препровождения, были по всему матрасу, одеяла и подушки сжаты в комки и скинуты на пол. Оголённое тело, с золотыми волосами привстало и подняв подушки кинула одно в Ромку, который с нежной улыбкой смотрел на своего возлюбленного. Затем на кровать полетело одеяло, которое король тут же распрямил и укрыл им себя и упавшего рядом Феликса. -Спокойной ночи сахарочек. -И тебе Рома. Проговорил уставший валет прижавшись к своему теперь уже любовнику, или правильно будет сказать… Парню, что ли… Ну короче ДА!! //» Вы надеялись, что тут будет полноценная порнушка?))) ХАХААХА! …. Ноу, иди спать, извращенец малолетний. Учи уроки, и не будь ебанутым как автор) лучше иди ляг в кроватку, укройся с головой в мягком одеяле, открой проветриться немного окно и засыпай))))\\»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!