Часть 18 Финал
2 декабря 2023, 01:05***
Весь вечер Куромаку был сам не свой. Тяжёлый выбор давил на короля. Он не знал что ему делать. Оставить всё как есть? Но тогда, Зонтик лишится нормальной жизни, он будет всегда зависеть от чужой помощи, будет всю жизнь под крылом своих братьев. А если сделать операцию, и она с летальным исходом… Тогда уже двое трефовых погибнут, и этот расклад Куромаку тоже не давал покоя. Он совсем уже растерялся. Сил не было, он встал и выйдя из своей комнаты, быстро одел куртку и прошмыгнул из квартиры, закрыв за собой входную дверь, а затем заперев её на ключ, что бы она не была открыта и никто не проник внутрь, ведь ограбления им ещё не хватало для полного счастья… Идя по улице, Куро ловил взгляды на себе, даже тех, которых не было. Приступ паники тоже поселился в его голове, когда ты понимаешь вроде бы, что на тебя никто не смотрит, но при этом, тебе кажется, что все смотрят на тебя и обсуждают за спиной, и даже чморят. Паникёрство Зонтика, похоже заразно… стараясь отвлечься от дурных мыслей, Куро надел наушники и включил на телефоне различные песни из телефона. Он не скачивал их. Просто доверился выбору интернета и богу рамдома, нажал на первый попавшийся сборник и стал погружаться в текст песни с головой, у него не было определённой цели, он просто шёл, а куда? Сам не знал. Он просто наматывал круги по улицам, всё больше расслабляясь и отдаляясь от дурных мыслей, распуская панику и включая здравый рассудок. В первые минуты, было сложно отпустить всю ситуацию из головы… сложности в операции, и кругленькая сумма что уже была вложена, к сожалению уже нельзя было вернуть деньги. И Куромаку не хотел терять их, нооо, больше он боялся потерять Зонтика. Наконец. Мысли стали развеиваться в песне, приятная мелодия и вечерний город что покрывали серые мрачные облака, создавал особую атмосферу, а песня в наушниках вообще была идеальной для этого момента… особенно Куромаку запомнились строчки « вечером, в городе, в маленькой комнате…» А дальше парень уже перестал вслушиваться. Он смотрел на проходящих людей, те веселились и спокойно шли после рабочего дня за детьми из школ и садиков, там вон вереди группа студентов мирно проходят возле магазина, весело и бурно что то обсуждая. Холодный ветер периодически бил в лицо трефа. Заставляя хмуриться. Он вышел из очередного ЖК. И направился по небольшой горке для машин, где они через раму въезжали во дворы. Впереди через дорогу, виделся вход на центральный пляж озера. Там никого почти не было, лишь несколько людей проходили мимо. Дабы покататься на льду в санках и на лыжах. Из за туч на небе, со стороны того самого озера, выглянуло тёплое солнце. Куро остался на пригорке, он подошёл к небольшой бетонной стенке, что не давала машинам упасть на тратуар снизу неё. И стал смотреть на медленно кланяющееся к низу солнышко, оно скрывалось за небольшими горами с другой части озерца. И то это были не совсем горки, так, холмики… Заворожённый атмосферой парень, через слегка запотевшие очки на своём лице вздохнул, что может быть прекраснее? Ничего, это наверное самые лучшие моменты, которые могли с ним произойти в данный момент. Песня про город, закончилась и началась следующая… «colors Halsey-Badlands» приятный женский голос на английском пел про разнообразие цветов, и это заставляло задуматься, а ведь действительно… В мире столько красоты, но Куромаку не мог просто заметить их, он в упор игнорировал всё это, заботясь лишь о работе, стабильности и т.д. Заботы бытовухи, и просто что бы содержать 8 голодных ртов. Да, естественно, все трудились, каждый по своему. Но камуналка, плюс еда каждый день, плюс на вкусняшки, таблетки и дорогие препараты Зонтику. Хочушки, простые приятные мелочи, курево Пика и Куромаку «да, у меня он курит, просто не разглашает это, за ночь, во время работы, может и пачку скурить, ОТСЫЛКА НА ДУНКЕЛЬ ВЕРСИИИИИИ)))» это всё отражалось на бюджете клонов, ведь если посчитать сколько ребята зарабатывают вообще вместе, и сколько они тратят, то можно легко сказать, что на просто так, денег почти и нет… Плюс каждый год надо покупать новую одежду для сезонов. Старую выкидывать. Это всё заполонило мозги Курилки на столько, что он попросту забыл о простых мелочах, как прогулки и отдых. Вздохнув, парень отошёл от бетонной стенки и пошёл в низ, идя вдоль неё самой. Его прогулка длилась больше 2х часов. По приходу, его встретила квартира в тёмных тонах ночи и слабым освещением лампы с кухни, там была возня. Вару и Феликс с Габриэлем что-то обсуждали, и достаточно негативно. Не желая портить только что поднявшееся настроение, Куромаку поспешил удалиться к себе, Пик сделал все нужные процедуры перед сном Зонти, да тот лёг спать так рано, примерно в 9 вечера. Может чуть позже. Зайдя в свою комнату, Куромаку первым делом переоделся в серую футболку и шорты что были чуть выше колена. Те были свободные, по этому атмосфера уюта тут же заполонили мысли Курочки. Он залез в кровать и укрывшись, а так же поставив подушку чуть выше к стенке, тот стал листать очередные статьи в интернете про операции и про то, что можно сделать. Однако ответа на свой вопрос тот так и не нашёл, потому решил оставить это дело. Он не желал жалеть о всём содеянном, пока не попробует, даже если этот шанс окажется неудачным, кукуха того потихонечку двигалась к пропасти, недосыпы и нервы играли свою роль в адекватности решений трефового короля. Спать тот пока не собирался, просто лежал, глядя в потолок. В то время, как все клоны уже потихонечку готовились ко сну, ходили в душ и чистили зубы. Вару же не собирался пока ложиться, он сидел в своей комнате и играл в какие- то стрелялки. Вот же занятие! Тратить своё время на глупые игры, ведь его можно было легко и с пользой провести за обучением чего либо, за рукоделием, в крайнем случае, за книгой. Ведь потом, ты будешь жалеть о том, что ничего интересного в твоей жизни кроме экрана монитора не происходило… Однако, это не дело Куромаку, чему посветить жизнь Вару, он не ребёнок, к тому же деньги в общую сумму обеспечение общим необходимым, он вносит. Работает на кассе в компьютерном клубе, но большую часть дня, залипает на рабочем месте в играх, так же он стример, ведёт свой канал, и каждую неделю он выпускает по 4-5 видео. И каждые выходные стримит, где получает с донатов от 30 до 40к. В это время, Пик сидел у кровати Зонтика, он поглаживал нежные голубые локоны. Которые казались такими нежными, как будто бархат. В слабом освещении, они казались темнее. Лицо Пика выражало лишь обеспокоенность и страх, он не хотел отпускать Зонта, не тогда, когда он наконец понял, какого ангела он скорее всего потеряет, ему было страшно даже думать об этом. Однако, он пытался не влезать в разборки Куромаку и Зонтика. Пусть лучше сами решат, чем Пик влезет и его потом тоже выставят виновником в смерти трефа, тогда он точно не переживёт это… он скорее покончит со своей жизнью. Чем примет то, что он виновник в смерти и продолжит жить дальше. \\ Я ЗНАЮ НЕМНОГО СТРАННО ЗВУЧИТ! УМЕНЯ ИДЕЙ НЕТ, ИДИТЕ В ТВЕРЬ! Я ЗАЕБАЛЬСЯ:_) // Просидев над голубоглазиком ещё пару минут, Пик вышел из комнаты и потопал к себе. Но сон никак не приходил к нему. Провалялся тот до 5 утра. Поднявшись через силу с кровати, он неуверенно потопал на кухню, все спали. Не хотелось никого будить. По этому, Пик решил не включать громкую кофе машину, и просто сделать заварной кофе Куромаку, ничего. От двух ложечек у него не убудет. По этому переживёт. Подумал тот и щёлкнул чайник, вайб кухни ранним утром ударил в голову, и Пик вспомнил тупой мем какого-то надцатого года, « розовый гусь, смотрит в окно. Хочет понять, почему так темно?...» и эта песня заела в его голове, да так, что Пик не выдержал и одев наушники. Включил на телефоне эту ебучую его мозги с утра по раньше песню, дабы прослушать, а потом забыть о ней. Она даже как-то его взбодрила, заставляя вспоминать смешные моменты, когда Вару врубал эту херь на колонках рано утром, зимой и подтанцовывал, когда было темно за окном. Ох, он тогда огребал часто у Куромаку. А так же они часто подкалывали Ромео этой песней. И у того даже прикрепилось прозвище… Розовый гусь… Мдаааа, застал же его Вару поздно на балконе… -Тц, о господи, о чём я думаю… Что вообще я делаю? Зачем?... Проговорил Пик, глядя на кружку уже отпитого кофе. Да с кофе из машинки он очень отличался, однако, чайник при кипении работает тише, чем перемалывание зёрен сопровождающимся на всю хату своим «АЖЖЫЖЫЖЖЖЫЖЫЖЫЫЖ ЗХХХХЫХЫХЫХЫХЫ СТРЫМТРЫМ ТРЫЫЫЫЫМ ПРПРПРПРПРП ХХЫХЫХЫХ ЗЗИЗИЗИЗИЗИЗ ТРЫЫЫЫЫ ЦЫМПТХПТХПТХ!!!!!!!!» Уткнувшись с головой в новости, он и не заметил, как на часах пробило 7. Из комнаты вышел сонный Зонтик, он зевнул и прошёл на кухню, заметив Пика, тот удивлённо поглядел на раннего гостя. -Пик? Ты почему не спишь? Парень взглянул На голубоглазого и встав подошёл к тому, он поглядел в его глубокие глаза и пару секунд просто молчал, взяв Зонтика за руки. Треф уже даже подумал, что у короля масти, что и являлось его именем, было алкогольное опьянение, ведь обычно, он так себя не ведёт. Однако, когда взгляды надоели ему, он медленно наклонился и поцеловал валета нежно в губы, их поцелуй был нежен и лёгок, опаляя губы обоих горячим дыханием. Зонтик прикрыл глаза, получая максимум от удовольствия, а Пик же положил одну руку ему на талию, а затем и вторую, прижав «партнёра» ближе к себе. Этот момент хотелось продлить как можно дольше. Руки Зонтика легли на плечи Пика, он приоткрыл глаза и стал смотреть в алые зрачки, что манили валета своей неизвестностью. Оба продолжили поцелуй, и Пик решил придать ему новых красок, он бесцеремонно влез в рот валета начиная исследовать его, и погружаться глубже. Зонт и не заметил как Пик усадил того на кухонный стол поровняв того почти со своим ростом. Они могли бы продолжить. Если бы Зонт не открыл глаза и не заметил Ромку что стоял и с похуистическим лицом смотрел на них. Он оперся об дверной косяк, положив на него ещё и голову, руки тот скрестил на груди и наблюдал за этой картиной. Зонтик тут же отстранился от Пика и поглядел испуганным видом на Ромео. Пик удивился такому поведению и тоже повернул голову. А после ахуел не слабо так… -Не-не, вы продолжайте-продолжайте. Я вам не буду мешать. Ток воды попью и уйду. -Ромео, твою мать! Свали на хуй! И только попробуй хоть кому то проболтаться, уши надеру. -Не брат, я могила. Сказал тот и поспешил удалиться, а Зонтик в непонимании глядел на тех. Ромео ушёл, с наружи, он выглядел усталым, а внутри он прям, светился шиперской улыбкой. Зонт слез со стола и поправил волосы покраснев. После этого что-то шепнув Пику на ухо, подошёл к чайнику и щёлкнув его, стал подготавливать всё для горячего утреннего напитка. Когда все позавтракали, Зонтик пошёл на диван и взяв в руки телефон, стал рисовать, иногда поглядывая на ребят. Вещи для поездки он уже собрал вчера, по этому он был готов, перед выходом переодеться и всё. До операции оставалось 1.5 часа. Как же этот обратный отсчёт бил по голове всем клонам, и как же беспокоился Зонтик, хотя пытался скрыть это, уткнувшись в телефон… -Пик, поможешь погрузить вещи в машину? Спросил король трефовой масти, глядя на лидера что стоял у стола и варганил бутерброд. Тот поглядел на Куро, своим обычным злобным взором, и слегка кивнул. Тот фыркнул что-то, а после стал поглощать сварганившее блюдо. Габриэль наблюдал за тем. Как маку потихонечку носится по дому, собирая остатки документов, а так же вещи первой необходимости, разные халаты, и так далее, которые Зонт забыл. Либо же просто не хотел сам брать думая, что это ему не пригодиться там. Когда всё было загружено в две большие сумки, Феликс помог Куромаку спустить их на первый этаж к Пику, а затем Зонтик оделся и тоже вышел. Но перед этим, все клоны обняли его и с грустью провожали, Феликс стоял у окна и смотрел, как Зонтик садится в машину и едет в неизбежное будущее… -не стоит стоять у окна и смотреть как он уезжает, примета такая. Проговорил с грустным голосом Ромео, подойдя к Феликсу и аккуратно повернув его к себе лицом. -да? Хорошо… Валет с грусным лицом бросил последний взор на выезжающую машину а после обнял Ромку. -Твою мать… и чё делать будем, если он того?... Пиковый валет сидел на стуле оперевшись щекой об ладонь руки, что стояла на столе -будем надеяться, что этого не произойдёт… Тихо сказал Данте, сев возле Вару, на соседний стул. Его лицо впервые выразило грусть и тоску, до этого постоянно улыбающийся своей слегка хитрой лисьей улыбкой Данте, сейчас выглядел совершенно иначе. Его душу так же терзал факт возможной смерти близкого друга и «брата» трефовой масти. -Ребята, действительно, давайте думать о позитивном? Ведь. Если думать только о плохом, то оно и будет происходить! Я верю, что Зонтик вернётся целый и невредимый, и со слухом! -или дохлым в похоронном костюме… -Вару! -что Ваааару, это моё личное мнение, разве мне запрещено его выдвигать? Ты вот свою бесячую доброту пихаешь везде! Аж бесит…. -Ребята, ребята, успокойтесь, прошу вас. Данте поспешил попытаться остановить назревающий конфликт, который может дойти и до мордобойни… однако, он в одиночку не справиться. По этому, он решил применить тяжёлую артиллерию... -Габриэль? Не хочешь узнать у Феликса и Вару, почему они так себя ведут и почему паука сенокосца называют сороконожкой? Тот улыбнулся глядя на тут же замолчавших двух валетов. Они нервно переглянулись, а Габри начал свои расспросы... -Да? А почему они спорят? А они разве спорят? А что такое вообще спорят? А может, мы все спорим? И да, почему у сороконожки не сорок ног, и почему паука сенокосца называют сороконожкой некоторые люди? Почему так? А почему эти маленькие паучки так всех пугают? А почему люди боятся пауков? Даже таких безобидных?... Феликс и Вару нервно взглотнули, и через секунду дали дёру по своим комнатам. Данте улыбнулся, но улыбнулся грустно, ведь хоть они и развеяли атмосферу. Но операция и шанс смерти не понизился. Сейчас, всё целиком и полностью зависело от врачей, что будут проводить операцию. К слову об операции... Зонтик зашёл в поликлинику, его потряхивало. Он боялся. Как же сильно стучало его сердце сейчас, и это было легко понять по его частому дыханию… Врачи без очереди приняли ребят, Зонтика стали готовить к операции… Завели в операционку, положили на специальный стол и приготовили все аппараты, подключая его один за одним. Было страшно, очень страшно, Пика и Куромаку не пустили внутрь и оставили за дверью ждать… Вообще операция должна была походить от 30 мин. До 2 часов… но поскольку надо было уделить время на 2 уха, то и времени будет в 2 раза больше... Когда всё было подключено, все анализы получены и исследованы, подобрали нужный и самый хороший для Зонтика наркоз. Тот же со страхом в глазах наблюдал как ему делают укол, и как на лицо надевают специальную маску для дыхания, руки того тряслись, и не то что от холода, который стал пробирать валета, как только лекарство начало действовать. Как от страха и работающей вентиляции, что дула почти на него…Глаза потихонечку стали закрываться, картинка мира плыла, он не успел погрузится в сон. Как услышал¸ что врачи начали что-то кричать и забегали. Как оказалось, сердце Зонтика прямо в начале наркоза стало снижать биение, пульс падал стремительно, но в этот момент, валет уже не мог что-то чувствовать, он не чувствовал своих рук, он не чувствовал манипуляции врачей, он лежал и последний раз смотрел на лампу, что горела над его головой. И вот, картинка из мыльной, превратилась полностью в чёрную. Он уснул… уснул и скорее всего не проснётся… В операционной творился полный беспорядок, все врачи носились туда сюда с аппаратами жизнеобеспечения, пытались стабилизировать дыхание что почти прекратилось, возвращать пульс в норму, и сердце… Это было сейчас важнее всего. Оно не справлялось с нагрузкой, ещё чуть-чуть и оно остановится…
***
Через 3 с половиной часа, из операционной наконец вышла врачиха. Её лицо было измучено, на её халате остались несколько капель крови, Куро как увидел это, остолбенел на месте, она с грустным видом подошла к мед. сестре и передала какие-то документы. После заметила парней, что с ужасом наблюдали за её поведением. Она подошла к тем и начала. -вы же родственники Зонтика Нечитайло? Верно? -Да, да мы его братья... - к сожалению, операция проходила очень сложно, сердце пару раз останавливалось и под конец… мы не смогли его спасти… -Нет… Проговорил тихо Куромаку, на его глазах появились слёзы. Он поверить не мог… Его валет! Его брат!!!! Он не смог. Не справился. -Он боролся, но не смог. Врачи сделали, что могли… время и дата смерти 14:13 29.04.23 мне жаль... Сердце Пика ушло в пятки, он поверить не мог в это. Его глаза так же наполнились слезами и горестью. Он сжал руки в кулаки и встал направился в операционную. -Стойте ! вам туда нельзя! П подождите мужчина! Пик с размаха открыл дверь ворвавшись внутрь. Он заметил как Зонтика, накрывали белой тканью на каталке. Он сорвался с места и побежал к тем, растолкнув врачей. -Нет нет нет. Пожалуйста…. Сделайте что ни будь. Прошу вас. -Мужчина покиньте помещение! -Я не уйду! Сделайте хоть что то! Попытайтесь!!! Пик стал держаться за каталку и сбросил с лица Зонтика белую ткань, врачи напряглись, однако решили попытаться, в последний раз, дабы успокоить разбушевавшегося родственника валета… -Хорошо ребята, принесите мне два кубика адреналина, кислородную маску и пожалуй трубку. -Вы уверены? Спросила его сестра смотря на бледное тело парня. Что был уже как самый настоящий труп… -мы просто попытаемся! -Так! Не просто попытаемся, а откачаете его!!! Куромаку стоял за спиной короля пиков и даже смотреть не мог на тело своего валета. Врачи снова засуетились и подали всё что нужно. Воткнув трубку в глотку валета, дабы тот мог дышать, присоединили кислородную маску, врач взял адреналин и воткнул в сердце, после убрал шприц и стал делать массаж сердца, стараясь изо всех сил. Куромаку отвернулся когда со всей дури в валета воткнули иглу. Аж дыхание перехватило. Но тот не смел ничего сказать… Врач делал всё, что было в его силах, однако, ничего не получилось. Парень как был мёртв, так и остался. Его лицо совсем побледнело, а пульса не было… Прошло уже больше 10 мнут, после этого, никто не мог вернуться. Пик отчаянно лупанул по операционному столу. За что получил множество суровых взглядов врачей и сестёр. А так же выговор об порче имущества больницы -Пик, поехали домой… Уже ничего не сделать. Проговорил Куромаку, положив руку на плечо фиолетовласого. Тот же отпихнул руку и сурово посмотрел на Куромаку, -Ты! Это всё ты виноват!!!! Господи ,как же я ненавижу тебя Куромаку. Ты бы знал! нет слов таких, что бы описать как я тебя ненавижу!!!! Сволочь, из-за тебя Зонтик погиб! Из за тебя он сейчас лежит тут!!! Ты! Ты…. Ты… уйди с глаз долой, видеть тебя не хочу… Проговорил тот и пихнул случайно Куро в сторону каталки, он чуть не упал и сильно ударил рукой по груди Зонтика пытаясь удержаться. В этот момент валет резко закашлял и распахнул глаза часто задышав ,врачи что стояли рядом попадали на пол от увиденного. Зонтик сжал в судорогах руки, чуть не оторвав кусок ткани от покрывала, что было на нём. -О господи… Врач подбежал к валету и стал пытаться вернуть его в сознание, Зонтик пока ни на что не реагировал, его зрачки сузились, а глаза залились кровью от всего, что с ним произошло. Они очень быстро метались по потолку, не останавливаясь ни на секунду. Пик с испугом глядел на то, как сука труп чуть ли не плакал от боли и испуга. Куромаку отошёл от валета и не сразу осознал, что происходит. А когда до обоих карточных жителей дошло, то они подошли к валету, которого уже начали успокаивать, через пару минут, его состояние уже значительно пришло в норму. Зонтик уже мог хоть видеть что вокруг него, он глядел на Куро и Пика, его всего трясло. Но он уже более менее нормально выглядел. -Зонт, ты как?... Спросил тихонько Куромаку, ложа руку на его щёку и нежно гладя её. -хех, н-норм-м-мально к-Куро. Валет расплылся в улыбке, а Сами короли застыли в оцепенении. Они даже и не успели подумать, что Валету то успели сделать операцию, и что уши снова стали работать, со свистом пока что, но Зонт уже слышал, и это самое главное. однако, ему ещё нужно было долгое время реабилитации, постоянные перевязки, и походы к врачам, которые будут ещё долго потом сниться ребятам. Однако, всё самое страшное, уже позади. Они не потеряли трефа. Валет жив, и это самое главное сейчас, а остальное не касалось их в данный момент. Куро и Пика, конечно, прогнали из палаты, дабы закончить с Зонтиком и наконец, отправить его отдыхать. Сегодня произошло настоящее чудо. За всю историю данной больницы. И новости тут же разлетелись по всему отделению. Как же Зонтик удивился, увидев на следующий день свою фотографии на доске самых интересных историй из данной поликлиники… он был безумно рад и одновременно напуган, ведь всё это, казалось ему немного странным, но не мог же он так резко воскреснуть… почему это случилось? Может?.... он спит? Спит на операционном столе, и вот-вот он навсегда погрузится в бесконечную пустоту. Его мозг умрёт, а вместе с ним и весь организм. Однако, эти жуткие мысли тут же отстранились, когда он заметил что в палату к Зонтику¸ зашёл неожиданный гость… Куромаку. Он держал в руках большой пакет фаст-фуда, как и заказывал валет, много пирожков с вишней, и бургеры с картошкой фри и куууууча соусов. -Куромаку? Ох, я думал что ты завтра прейдешь. Как у вас дела? Спросил тот улыбаясь. За сутки, его слух улучшился, звон стал проходить, а чёткость улучшалась. Конечно, Зонтику был противопоказан громкий шум, потому в палате кроме него самого никого не было, да и сама палата была тихой и спокойной, всё для приятного время препровождения. -Привет, хех, как же не привычно, наконец, говорить с тобой, а не писать что-то на бумаге, или телефоне. У нас всё хорошо. Феликс и Габриэль с Ромео все мозги выели, когда ты домой. Король трефовой масти улыбнулся, глядя как его валет садится на край кровати¸ а затем встаёт и подойдя к серому, обнимает его. -хах, ну они как всегда. Тот вяло улыбнулся а после отстранился от своего короля. он посмотрел прямо в его серые очи. И на секунду замер. В них всё ещё виднелся тот самый страх, когда Зонтик чуть не умер... Если бы не Пик... -Зонт, тогда, когда у тебя не было слуха, я не мог искренне извиниться перед тобой, за такой риск. За тот удар, за моё не самое подобающее поведение как короля к валету. Прости, я вёл себя как идиот на 79%. -уже всё позади. Давай забудем всё, что произошло хорошо?... -Хорошо. Те снова обнялись, Куромаку после того инцидента со смертью Зонтика, перестал быть таким холодным. Он осознал, как же он ошибался, когда говорил что лишняя эмоциональность, это глупо и не логично. Он изменил свой холодный характер, на более мягкий. И, в его жизни, действительно всё заиграло новыми красками. Он даже и подумать не мог, что судьба преподнесёт ему такой жизненный урок за его хладнокровность и некий «пофигизм» на всё вокруг. Всё в прошлом… Всё сейчас в прошлом… Наконец, наконец тёмная полоса оказалась позади, наконец их жизнь вернулась в нормальное русло, русло, без сложных вопросов и постоянных волнений. Они, наконец смогли преодолеть всё, и стали ближе… как же хорошо, когда твои любимые рядом. Жаль что порой стоит осознавать всю ценность любимых окружающих, только через их потерю, никогда не относитесь к своим близким плохо. Любите их и всегда будьте рядом.Конец….
ОДНАКО!!!!! БУДЕТ БОНУСНАЯ ЧАСТЬ И ВТОРОЙ ФИНАЛ!!! НЕ РАСХОДИМСЯ РЕБЯТ!!!!!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!