Часть 10.2
29 марта 2024, 13:02Хлопок двери.
Вы слышите грохот чего-то тяжёлого со второго этажа.
Вы поднимаете вопросительный взгляд на брата, но встречаете лишь недоумение на его лице.
— Дядя Азар! — кричит Зоран, подходя к лестнице ведущей на второй этаж.
Вы слышите топот приближающихся шагов.
— Зоран? — с вопросом произнесла тётя, спускаясь по лестнице.
— Мама! Что ты здесь делаешь? — с лёгким недоумением спрашивает волчонок собственную мать.
— Дядя Азар, попросил нас с Айдаром прийти сегодня, он хочет разобрать захламлённую комнату, а там много всего чего он не сможет вынести без посторонней помощи. — сказала тётя.
— А зачем он вообще её разгребает? — с лёгким удивлением спрашивает волчонок, смотря на мать.
Вы с также с любопытством смотрите на тётю Илону, в ожидании ответа.
— Хочет в будущем её в спальню для Хоуп переделать. — произнесла с улыбкой тётя, явно замечания ваше любопытство.
«Моя личная комната? ... Хм, прикольно!»
Вы снова слышите грохот чего-то тяжёлого со второго этажа.
Тётя тяжело вздыхает, качая головой.
— Они уже почти час не могут вытащить из комнаты, огромный старинный стеллаж. — немного недовольно протянула тётя, бросая мимолётный взгляд на второй этаж, видимо она не думала что это затянется на столь долгое время.
— Почему? — с явным недоумением спрашивает волчонок, поднимая глаза на потолок.
— Он слишком большой ещё и частично стеклянный, ко всему они ещё и не могут его разобрать толком, так чтобы он просто весь не развалился, вот и пытаются найти способ как вытащить его целиком не разбирая по частям, тем более Азар хочет сохранить его и возможно использовать в будущем, а непросто выбросить, так как он его бабушке с дедушкой принадлежал. — произнесла тётя, потирая переносицу.
«Короче! Большой неудобный раритет, но который жалко выбрасывать из-за теплых воспоминаний.»
Вы слегка улыбайтесь.
Вы чувствуете как вас треплют по макушке головы.
— А вы чего зашли, могли бы ещё бегать и бегать на улице? — с недоумением, спрашивает тётя.
— Хоуп, кушать хочет. — произносит волчонок, почесывая затылок бросая на вас взгляд.
— Да! — утвердительно говорите вы, утвердительно кивая головой.
— Ха-ха, понятно! Ну пойдем тогда кушать. — посмеиваясь сказала тётя, беря вас за руку.
— Мам! я не хочу пока есть, так что наверное пойду дяде с папой помогу! — произнес волчонок, убегая по лестнице, на второй этаж.
«Хм, и чем это им поможет десятилетий пацан? Если два взрослых монстра не справились, или он просто хочет рядом простоять и посмотреть как взрослые корячатся?»
Вы направились в сторону кухни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!