Часть 10.2

29 марта 2024, 13:02
Хлопок двери. Вы слышите грохот чего-то тяжёлого со второго этажа. Вы поднимаете вопросительный взгляд на брата, но встречаете лишь недоумение на его лице. — Дядя Азар! — кричит Зоран, подходя к лестнице ведущей на второй этаж. Вы слышите топот приближающихся шагов. — Зоран? — с вопросом произнесла тётя, спускаясь по лестнице. — Мама! Что ты здесь делаешь? — с лёгким недоумением спрашивает волчонок собственную мать. — Дядя Азар, попросил нас с Айдаром прийти сегодня, он хочет разобрать захламлённую комнату, а там много всего чего он не сможет вынести без посторонней помощи. — сказала тётя. — А зачем он вообще её разгребает? — с лёгким удивлением спрашивает волчонок, смотря на мать. Вы с также с любопытством смотрите на тётю Илону, в ожидании ответа. — Хочет в будущем её в спальню для Хоуп переделать. — произнесла с улыбкой тётя, явно замечания ваше любопытство. «Моя личная комната? ... Хм, прикольно!» Вы снова слышите грохот чего-то тяжёлого со второго этажа. Тётя тяжело вздыхает, качая головой. — Они уже почти час не могут вытащить из комнаты, огромный старинный стеллаж. — немного недовольно протянула тётя, бросая мимолётный взгляд на второй этаж, видимо она не думала что это затянется на столь долгое время. — Почему? — с явным недоумением спрашивает волчонок, поднимая глаза на потолок. — Он слишком большой ещё и частично стеклянный, ко всему они ещё и не могут его разобрать толком, так чтобы он просто весь не развалился, вот и пытаются найти способ как вытащить его целиком не разбирая по частям, тем более Азар хочет сохранить его и возможно использовать в будущем, а непросто выбросить, так как он его бабушке с дедушкой принадлежал. — произнесла тётя, потирая переносицу. «Короче! Большой неудобный раритет, но который жалко выбрасывать из-за теплых воспоминаний.» Вы слегка улыбайтесь. Вы чувствуете как вас треплют по макушке головы. — А вы чего зашли, могли бы ещё бегать и бегать на улице? — с недоумением, спрашивает тётя. — Хоуп, кушать хочет. — произносит волчонок, почесывая затылок бросая на вас взгляд. — Да! — утвердительно говорите вы, утвердительно кивая головой. — Ха-ха, понятно! Ну пойдем тогда кушать. — посмеиваясь сказала тётя, беря вас за руку. — Мам! я не хочу пока есть, так что наверное пойду дяде с папой помогу! — произнес волчонок, убегая по лестнице, на второй этаж. «Хм, и чем это им поможет десятилетий пацан? Если два взрослых монстра не справились, или он просто хочет рядом простоять и посмотреть как взрослые корячатся?» Вы направились в сторону кухни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!