Часть 10.1
28 марта 2024, 13:15Вы тяжело вздыхаете, наблюдая за тем как ваше же собственное теплое дыхание смешивается с низкой окружающий температурой, мгновенно превращаясь в конденсат.
«Удивительно даже, что некоторые монстры излучают тепло, прямо как люди, хоть и не настолько сильно.»
Вы медленно поднимаетесь из небольшого сугроба, в который сами же ранее свалились, чувствуя как ваше тело немного затекло из-за не удобного положения.
Вы скрещиваете обе ноги, наконец принимая сидячее положение, переводя задумчивый взгляд в сторону своего дома.
— Хочешь пойти домой? — спросил волчонок, быстро заметив куда направлен ваш взгляд.
Вы качаете головой.
— Нет, … А ты? — спрашивайте вы, краем глаза поглядывая на Зорана.
— Ммм, … не уверен. — произнёс волчонок, отводя взгляд.
Вы старательно пытаетесь не улыбается.
«Хм, отца моего боишься, или скорее свою мать, в любом случае одно связано с другим, так как отец всё ровно непременно расскажет тёте Илона о твоём проколе, … впрочем не боись, я ничего никакому не скажу! Да и прям уж, не шибко ты и далеко сбежал от меня, чтобы начать паниковать. Взрослые и так излишне сильно паникуют из-за чего постоянно не дают отойти от себя дальше даже на пару метров, а сейчас и волчонок от них понабрался, я все понимаю, я маленький ребенок ещё и с инвалидностью, но как по мне они временами перебарщивают! … Хотя, опять же с другой стороны, они просто сильно обо мне беспокоятся.»
Вы сжимаете в руках комок снега, поднеся его к лицу.
«Да взять хоть тот же снежок, оказалось что я не могу поиграть даже в обычные снежки, так как если он будет слишком твердым, то нанесёт мне физический урон иза отсутствия какой-либо магической защиты иза проклятой магической инвалидности, и хоть сам урон и не будет шибко сильный, но зато в отличие от других монстров, мне придется сразу же что-то съесть, что бы вернуть своё здоровье обратно норму, так как само оно будет восстанавливаться неделями, а то и месяцами, если вообще будет и всё это опять же из-за чертовой магической инвалидности, так что их постоянное беспокойство обо мне, вполне оправдано.»
— Хоуп, всё хорошо? — спрашивает волчонок, немного обеспокоенным голосам.
Вы поднимаете глаза со снега в собственных руках.
«Наверное это немного странно выглядит, когда маленький ребенок несколько минут, просто смотрит на снег в собственных руках, но я с самого рождения немного странная, так что они наверное уже не чему не удивляются.»
Размышляете вы отряхивая немного растаявший снег от собственного меха.
— Да, … всё хохошо. — уверенно говорите вы, поднимая глаза на рядом сидящего на снегу ребенка.
— Хочешь, Пёсавика слепить? — спрашивает вас брат.
— Ммм? … Да! — с небольшой улыбкой произносите вы, поднимаясь с колен, но тут же чувствуете как ваши ноги скользят и тут же заваливаетесь обратно в снег, но через мгновение снова поднимаетесь, тут же опуская глаза, стряхиваете весь налипший снег со своей одежды.
— Хоуп! — обеспокоено, даже с каким-то налетом паники воскликнул волчонок, тут же пригнулись рыться в собственных карманах вытаскивая из них, несколько домашних, карамельных конфет, быстро протягивая их вам.
— Всё хохошо. — коротко говорите вы, слегка качая головой, отмахиваясь от предложенного.
— Точно? — всё ещё обеспокоено спрашивает Зоран.
Вы кивает головой.
«Некогда бы не подумала что буду отказаться от домашних вкусняшек, но отец и тётя их в таком количестве делают, что меня скоро начнёт от них тошнить. Ещё и Зоран теперь постоянно таскает их в собственных карманах, особенно после того случая! Интересно они хоть поговорили, или брат до сих пор так и не хочет с ним даже разговаривать?»
Вы немного задумчиво, поглядываете на брата, как он обратно убирает сладкое по карманом.
Хруст снега.
Вы чувствуете небольшой голод.
— … … Зохан? — произносите вы, продолжая смотреть на брата.
— Ммм? — вопросительно протянул волчонок, поднимая на вас свой взгляд.
— Я кушать хочу? — коротко говорите вы.
— Хм, … тогда домой? — также коротко спрашивает вас брат, протягивая вам руку.
— Домой. — всё также коротко отвечаете вы, берясь за протянутую руку брата.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!