Часть 13.1

8 апреля 2024, 13:06
— Заходи, не бойся. — произнесла воспитательница, легонько подталкивая вас своей рукой в открытую дверь. Вы немного боязливо оборачиваетесь в сторону женщины-монстра, она успокаивающе вам улыбается, но настойчиво продолжает вас подталкивать вперёд. Вы оборачиваетесь обратно, глядя на открытую дверь из-за которой слышаться детские голоса, вы глубоко вздохнув заходите в комнату. «Боже! Ощущение как будто бы в клетку с хищниками зашла, … так, вдох, выдох, в конце концов, не впервые с маленькими детьми взаимодействую, правда раньше это был только один ребенок, а тут целая орава.» Тяжело вздохнув, вы оглядываете ярка украшенную в разнообразные цвета комнату, полную разнообразных видов, детей монстров. «Ну по крайней мере, теперь это хоть немного, но похоже на детский сад.» — Ну иди, вон свободное место, присаживайся не стесняйся. — произнесла воспитательница, указывая на свободный стул за столиком для четырех монстрят. «Хм, всего двенадцать монстрят на группу, не знаю много это или наоборот мало?» Вы усаживаетесь на стул, с опаской оглядывая соседей по столу, один из детей почти что спит улёгшись головой на стол, и лишь временами приоткрывает глаза, что бы посмотреть в сторону выхода или на воспитательницу, другой же ребенок с улыбкой покачиваясь на скрипящем стуле иногда переглядываясь с соседом который просто вертит головой во всё стороны, с детским любопытством оглядываясь вокруг. Вы опускаете взгляд на пустой стол. «А что так, пусто то? Ну ладно возможно ещё рано, наверное нас для начала будут сейчас знакомить друг с другом, кстати, а чем вообще занимаются дети в детском саду?» Вы переводите взгляд на соседней стол, почти не чем не отличаются от вашего, если не считать самих детей сидящих за ним. Вы незаметно для себя вздыхаете, ставя локти на стол, упираясь в сложенные ладони головой. «Хм, удивительно даже, все такие спокойные никто не плачет, истерик не закатывает, хотя ситуация вполне это позволяет, всё-таки впервые с родителями разлучили хоть только и на время! Хотя возможно что истерики все-таки были, просто я их пропустила, всё-таки мы с отцом пришли чуть позже остальных родителей с детьми, ну или они возможно ещё просто не привыкли, всё токи незнакомое место, вот всё притихшие и сидят?» Вдруг вы чувствуете направленный вам взгляд в спину, и тут же оборачиваетесь, оглядывая сидящих позади вас детей, но нечего особо примечательного среди них не замечаете. Глубоко вздохнув, и быстро забив на это, вы медленно переводите задумчивый взгляд на воспитательницу. «Ну, и сколько мы ещё будем здесь сидеть?» Вы тяжело вздохнув, стараясь не зевать, на секунду прикрываете глаза. «Чёрт, спать хочется!» Вы внезапно подскакиваете, широко открывая глаза, резко услышав несколько громких хлопков. «Блядь, напугала!» Вы переводите взгляд на женщину-монстра. — Ну что, давайте попробуем познакомиться? — с широкой улыбкой, произнесла воспитательница, плавно подходя ближе к середине комнаты, видимо чтобы ее всё хорошо видели. «Наконец-то, а ещё немного и я бы окончательно тут уснула.»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!