Я не боюсь.

25 мая 2025, 06:40
Ирина думает о том, что скоро станет мамой снова, что Анатолий изменился. Ирина Алексеевна уверена, что сможет родить сама и ничего не будет, хоть и немного переживает, вдруг придеться делать кесарево, но так как в Склифе, все сввои это не кажеться так срашно, да и Анатолий Борисович будет рядом, что бы взять на руки дочек. Ирина Аленикова работает в кабинете Олесю недавно выписали, внука назвали Иаваном, а Мехмед конечно был рядом, но получил от жены зв то, что напился, заведущач ждет, Анатолия Аленикова, что бы сходить к Саше, на очередную консультацию, по своему вопросу, блондинка хочет поговорить про роды. Ира рада, что все налаживаеться и решилось, как-то. — Ириш, ну что, ты готова идти, на осмотр, я приехал пошли — спрос5ил Анатолий. — Да, готова, только нужно еще закончить документы, и идем — сказала Ирина. — Ириш, потом с документами, тебе отдыхать надо — уточнил Анатолий Борисович. — Да, но потом, вот доделаю и сразу буду отдыхать — Ирина Алексеевна взяла папку. — Ириш, нет, мы идем сейчас, или тебе плохо, надо помочь — Анатолий Алеников забеспокоился. — Да, нет, не надо мне помогать, у меня все хорошо — Ирина Аленикова довольна. — Ириш, или идем, или я на каталке повезу, на узи, и осмотр — заявил Анатолий. — Иду, уже и не переживай, ты так за меня, ничего не будет — Ира попыталась встать. — Ириш, что такое у тебя случилось, нужна помощь — Анатолий подошел к жене. — Все хорошо, немного тянет, а так нормально, идем, ждут — произнесла Ирина. — Ириш, но я буду тебя за руку держать и обнимать — пояснил Анатолий. — Хорошо, если так будет проще и легче, то давай — Ирина улыбнулась. Ирина и Анатолий вышли из кабинета, чиновник взял за руку заведующию и повел к кабинету, аккуратно обнимая, блондинка рада, что есть такая забота и поддержка. Ирина Алексеевна идет не быстро, так как уже скоро рожать, Анатолий Борисович очень переживает, за жену и хочет помочь. Ирина Аленикова зашла в кабинет, легла на кушетку, Анатолий Борисович сел на стул. — Ириш, все хорошо и я начинаю, не бойся, если, что говори — Саша взяла гель и аппарат. — Да, я готова и совсем не боюсь, можешь, начинать, давай — заявила Ирина. — Ириш, я рядом, не бойся и все хорошо, у нас девочки — Анатолий доволен. — А я и особо не переживаю, а знаю, что ты, поможешь — пояснила Ирина Алексеевна. — Ну, что все хорошо, развитие соответсвует, норме, не переживайте — пояснила Саша. — Ириш, ну ты чего, все хорошо, я так рад — Анатолий Борисович поцеловал жену. — Я тоже рада, и мне нужно дальше идти и работать — заявила Ирина Аленикова. — Конечно, но только аккуратно, и не много, работай — поведала Саша. — Да, я когда много работала, немного поработаю и все — Ирина махнула рукой. — Ириш, я тогда провожу до кабинета, тебя и поеду — уточнил Анатолий Алеников. — Езжай, и потом заедешь, тут все свои, не переживай — Ирина Алексеевна встала с кушетки. Ирина и Анатолий пошли к заведующей в кабинет, Артем, Толя младший беседовали о родителях. — Я рад — Артем. -Я тоже — Толя младший. — Наконец то, помирились. — Да, и не разведуться. — Это же чудесно. — Как и дети, скоро уже. — Ну, развод, это плохо. — Уверен, не разведуться, родители. — Надеюсь. — Я тоже. Ирина зашла в кабинет, и стала дальше работать, а Анатолий начал собираться, к себе, на работу. — Ириш, ты моя — сказал Анатолий. — Да — ответила Ирина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!