Я не боюсь.
25 мая 2025, 06:40Ирина думает о том, что скоро станет мамой снова, что Анатолий изменился.
Ирина Алексеевна уверена, что сможет родить сама и ничего не будет, хоть и немного переживает, вдруг придеться делать кесарево, но так как в Склифе, все сввои это не кажеться так срашно, да и Анатолий Борисович будет рядом, что бы взять на руки дочек.
Ирина Аленикова работает в кабинете Олесю недавно выписали, внука назвали Иаваном, а Мехмед конечно был рядом, но получил от жены зв то, что напился, заведущач ждет, Анатолия Аленикова, что бы сходить к Саше, на очередную консультацию, по своему вопросу, блондинка хочет поговорить про роды.
Ира рада, что все налаживаеться и решилось, как-то.
— Ириш, ну что, ты готова идти, на осмотр, я приехал пошли — спрос5ил Анатолий.
— Да, готова, только нужно еще закончить документы, и идем — сказала Ирина.
— Ириш, потом с документами, тебе отдыхать надо — уточнил Анатолий Борисович.
— Да, но потом, вот доделаю и сразу буду отдыхать — Ирина Алексеевна взяла папку.
— Ириш, нет, мы идем сейчас, или тебе плохо, надо помочь — Анатолий Алеников забеспокоился.
— Да, нет, не надо мне помогать, у меня все хорошо — Ирина Аленикова довольна.
— Ириш, или идем, или я на каталке повезу, на узи, и осмотр — заявил Анатолий.
— Иду, уже и не переживай, ты так за меня, ничего не будет — Ира попыталась встать.
— Ириш, что такое у тебя случилось, нужна помощь — Анатолий подошел к жене.
— Все хорошо, немного тянет, а так нормально, идем, ждут — произнесла Ирина.
— Ириш, но я буду тебя за руку держать и обнимать — пояснил Анатолий.
— Хорошо, если так будет проще и легче, то давай — Ирина улыбнулась.
Ирина и Анатолий вышли из кабинета, чиновник взял за руку заведующию и повел к кабинету, аккуратно обнимая, блондинка рада, что есть такая забота и поддержка.
Ирина Алексеевна идет не быстро, так как уже скоро рожать, Анатолий Борисович очень переживает, за жену и хочет помочь.
Ирина Аленикова зашла в кабинет, легла на кушетку, Анатолий Борисович сел на стул.
— Ириш, все хорошо и я начинаю, не бойся, если, что говори — Саша взяла гель и аппарат.
— Да, я готова и совсем не боюсь, можешь, начинать, давай — заявила Ирина.
— Ириш, я рядом, не бойся и все хорошо, у нас девочки — Анатолий доволен.
— А я и особо не переживаю, а знаю, что ты, поможешь — пояснила Ирина Алексеевна.
— Ну, что все хорошо, развитие соответсвует, норме, не переживайте — пояснила Саша.
— Ириш, ну ты чего, все хорошо, я так рад — Анатолий Борисович поцеловал жену.
— Я тоже рада, и мне нужно дальше идти и работать — заявила Ирина Аленикова.
— Конечно, но только аккуратно, и не много, работай — поведала Саша.
— Да, я когда много работала, немного поработаю и все — Ирина махнула рукой.
— Ириш, я тогда провожу до кабинета, тебя и поеду — уточнил Анатолий Алеников.
— Езжай, и потом заедешь, тут все свои, не переживай — Ирина Алексеевна встала с кушетки.
Ирина и Анатолий пошли к заведующей в кабинет, Артем, Толя младший беседовали о родителях.
— Я рад — Артем.
-Я тоже — Толя младший.
— Наконец то, помирились.
— Да, и не разведуться.
— Это же чудесно.
— Как и дети, скоро уже.
— Ну, развод, это плохо.
— Уверен, не разведуться, родители.
— Надеюсь.
— Я тоже.
Ирина зашла в кабинет, и стала дальше работать, а Анатолий начал собираться, к себе, на работу.
— Ириш, ты моя — сказал Анатолий.
— Да — ответила Ирина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!