Роды. Начало.
9 июня 2025, 07:02Ирина отдыхает, но работает с дркументами, Анатолий рядом.
Ирина Алексеевна уверена, что дальше все будет хорошо, ведь с Анатолием Борисовичем, все наладилось, и больше супруги не говорили, о том, что хотят развестись, а просто ждали дочек, ведь это настоящее счастье, заведующая рада, что чиновник теперь изменился, и уменьшились конфликты.
Ирина Аленикова надееться, что роды пройдут хорошо, и что ничего не произойдет, хоть м в отделение всякое, может быть, Анатолий Алеников, как может поддерживает жену и помогает, заведующая знает, что уже скоро родит ребенка и все будет хорошо.
Ира рада, что все наладилось и теперь по другому, будет.
— Ириш, ну что, ты уже готова к родам или нет — спросил Анатолий.
— Да, готова и почти, уже скоро рожать, надо будет — сказала Ирина.
— Ириш, я просто очень переживаю, за свою жену — уточнил Анатолий Боисович.
— Ну, не переживай ты так, со мной, все хорошо, будет — Ирина Алексеевна махнула рукой.
— Ириш, прочто ты беремена, и я хочу, что бы, все было хорошо — Анатолий Алеников переживает.
— Да, но не стоит, так переживать, я же тут, отдыхаю — Ирина взяла документы.
— Ириш, может, что то надо, я схожу, и куплю, что надо — Анатолий переживает.
— Да, если не трудно, сходи в магазин, купи сладкой ваты, Клубничный чизкейк и спрайт — попросила Ира.
— Ириш, да, конечно, я сейчас все куплю, а ты в кабинете, будь — пояснил Анатолий.
— Да, конечно, я буду в кабинете, и ждать, покушать — Ирина поправила волосы.
— Ириш, тогда я пойду, и куплю, и все будет, хорошо — Анатолий встал.
— Да, я тут буду, с документами работать, не переживай — Ирина улыбнулась.
Ирина осталась работать в кабинете, а Анатолий поехал за продуктами, попросив Олега следить за заведующей, что бы ничего не произошло.
Ирина Алексеевна ничего не ожидает, что может произойти, а только ждет, что Анатолий Борисович, привезет любимые вкусняшки.
Ирина Аленикова не придала значение, когда привезли человека, мужчину из СИЗО, ведь такие случаи бывали и охрана очень надежная, да и Анатолий Алеников, знает, что заведующая не пойдет.
— Ириш, можно, тут надо кое что, подписать, сможешь — Олег зашел в кабинет.
— Да, давай, я конечно, подпишу, что нужно, документы — Ирина взяла ручку и документы.
— Ирио, ты же не пойдешь, к этому мужчине, с ним Сергей, уже паботает, но, ничего серьезно — повелал Олег.
— Нет, не пойду, конечно, и у меня работы много — Ирина Алексеевна указала на документы.
— Ириш, ну вот и хорошо, что ты не прйдешь, ты беремена, ведь — уточнил Олег.
— Да, и к тому же Анатолий, в отделении, и не пойду — поведала Ирина Аленикова.
Ирина и Олег, еще немного поговорили, в этот момент, зашел мужчина, который что то делжал в руке.
— Мужчина, что у вас случилось, что такое, жалоба — спросила Ирина.
— Нет, мне не жалоба, мне запасной выход, нужен — заявил мужчина.
— Выход, где приемное, и зачем вам запасной выход — уточнил Олег.
— Мне запасной выход нужен, непонятно, что ли — мужчина оттолкнул Олега, и подошел к Ирине.
— Нет, не надо, я покажу, где выход, идемьте, прошу — заявила Ирина Алексеевна.
Конечно, уже полиция знала, что преступник сбежал, и узнали, что в кабинет а Ирине, которая жена Анатолия, и думали, что делать.
— А где, он — Егор.
— У завндующей, в кабинте — Максим.
— Ну, нужно, идти.
— И это, жена чиновника.
— Что делать?
— Муравью, приделать.
— Не волнуйся, так.
— Это жена чиновника.
— Спрвимся.
— Да.
Ирина аккуратно ведет преступника, а Анатолий уже приехал, и в курсе, грубо просил помочь.
Ирина Алексеевна знает, что Анатолий Борисович очень переживает, и грубо будет говорить, и просить.
Ирина Аленикова уже пришла к запасному выходу, и стал открывать, как сзади подошел Костя, и ударил, полиция быстро задержала мужчину, а Анатолий Алеников, подошел и обнял заведующию.
— Ириш, ну ты как, что с тобой, помощь, нужна какая то — спросил Анатолий.
— Нет, но я кажется, начинаю рожать, что делать — заявила Ирина.
— Ириш, я позову — сказал Анатолий.
— Хорошо — ответила Ирина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!