Начало отношений.
22 октября 2025, 23:57Ирина ждет
Ирина Алексеевна уверена, что сможет и дальше так же работать, с Анатолием Борисовичем, ведь заведующая хочет сохранить должность, а дружба с чиновником многое дает, и можно будет получать разные льготы и поблажки на проверки, блондинка просто хочет, что бы все на работе было хорошо.
Ирина Павлова надееться, что сможет сохранить дружбу, ведь Анатолий Алеников не женат, и логично, что может рассматривать заведующию как девушку, и как жену.
Ира пока, что рада обычной дружбе и поддержке.
- Ириш, а я к тебе приехал, хочу поговорить, можно - спросил Анатолий.
- Хорошо, проходи конечно, зачем спрашиваешь, такое - сказала Ирина.
- Ириш, а то вдруг, ты, занята, и нужна помощь - уточнил Анатолий Борисович.
- Хорошо, но я занята, и могу уделить, время, если нужно - Ирина Алексеевна поправила волосы.
- Ириш, хорошо, и это кстати тебе, от меня, подарок - Анатолий Алеников подарил цветы и браслет из белого золота.
- Спасибо, но это очень дорогой подарок, я не могу - Ирина Павлова пытаеться отказаться.
- Ириш, а ты моя, и только моя, подруга, не бойся - Анатолий настаивает.
- Ну, хорошо, тогда я буду, дружить, возьму подарок - Ира засмеялась.
- Ириш, бери от меня подарок, я рад, что мы подружились - пояснил Анатолий.
- Хорошо, тогда можем выпить, кофе, я сделаю - Ирина отложила документы.
- Ириш, ты моя, самая лучшая, я не откажусь, от кофе - заявил Анатолий.
- Хорошо, тогда я сделаю кофе, самый вкусный - Ирина улыбнулась.
Ирина и Анатолий мило разговаривают, об отделении, и о том, что можно изменить, и, как можно улучшить.
Ирина Алексеевна понимает, что Анатолий Борисович не просто так дарит подарки, и помогает, но насчет отношений думает.
Ирина Павлова знает, что могут быть и очень неудачные отношения, как раньше, но Анатолий Алеников, кажется нормальным.
- Ириш, ну и о чем я, это очень важно, очень - Анатолий взял за руку заведующию.
- Хорошо, и что ты, хотел мне такого сказать, интересного - задумалась Ирина.
- Ириш, а то что то очень, важно, правда, есть - Анатолий Борисович уверен.
- Хорошо, давай на диван сядем, лучше, так удобнее - пояснила Ирина Алексеевна.
- Ириш, а ты мне давно понравилась, может попробуем, отношения, как то - предложил Анатолий Алеников.
- Хорошо, что так, давай попробуем, отношения, конечно - согласилась Ирина.
- Ириш, ты не переживай, я не тиран, и если, что удерживать, так силой не буду - уточнил Анатолий.
- Хорошо, я верю тебе, тогда хорошо, давай - заявила Ирина.
Ирина и Анатолий решили, что будут стараться, что в отношениях, все получиться.
Ирина Алексеевна почему то, поверила, что с Анатолием Борисовичем, все будет хорошо и будет счастье.
Ирина Павлова рада, что теперь снова счастлива, как и Анатолий Алеников, уверена, что все получиться.
- Ириш, ты точно уверена, что не принуждаю, точно - спросил Анатолий.
- Да, могу, быть уверена, я то знаю, что ты хороший - пояснила Ирина.
- Ириш, ну хорошо, тогда будем пытаться, что то наладить - Анатолий Борисович уверен.
- Хорошо, что ты так, настроен, что решительно и уверено - Ирина Алексеевна рада.
Ирина и Анатолий решили, что поедут в ресторан, и что отношения будуь теперь очень хорошие.
- Ириш, моя - сказал Анатолий.
- Да - ответила Ирина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!