Начало отношений.

22 октября 2025, 23:57
Ирина ждет Ирина Алексеевна уверена, что сможет и дальше так же работать, с Анатолием Борисовичем, ведь заведующая хочет сохранить должность, а дружба с чиновником многое дает, и можно будет получать разные льготы и поблажки на проверки, блондинка просто хочет, что бы все на работе было хорошо. Ирина Павлова надееться, что сможет сохранить дружбу, ведь Анатолий Алеников не женат, и логично, что может рассматривать заведующию как девушку, и как жену. Ира пока, что рада обычной дружбе и поддержке. - Ириш, а я к тебе приехал, хочу поговорить, можно - спросил Анатолий. - Хорошо, проходи конечно, зачем спрашиваешь, такое - сказала Ирина. - Ириш, а то вдруг, ты, занята, и нужна помощь - уточнил Анатолий Борисович. - Хорошо, но я занята, и могу уделить, время, если нужно - Ирина Алексеевна поправила волосы. - Ириш, хорошо, и это кстати тебе, от меня, подарок - Анатолий Алеников подарил цветы и браслет из белого золота. - Спасибо, но это очень дорогой подарок, я не могу - Ирина Павлова пытаеться отказаться. - Ириш, а ты моя, и только моя, подруга, не бойся - Анатолий настаивает. - Ну, хорошо, тогда я буду, дружить, возьму подарок - Ира засмеялась. - Ириш, бери от меня подарок, я рад, что мы подружились - пояснил Анатолий. - Хорошо, тогда можем выпить, кофе, я сделаю - Ирина отложила документы. - Ириш, ты моя, самая лучшая, я не откажусь, от кофе - заявил Анатолий. - Хорошо, тогда я сделаю кофе, самый вкусный - Ирина улыбнулась. Ирина и Анатолий мило разговаривают, об отделении, и о том, что можно изменить, и, как можно улучшить. Ирина Алексеевна понимает, что Анатолий Борисович не просто так дарит подарки, и помогает, но насчет отношений думает. Ирина Павлова знает, что могут быть и очень неудачные отношения, как раньше, но Анатолий Алеников, кажется нормальным. - Ириш, ну и о чем я, это очень важно, очень - Анатолий взял за руку заведующию. - Хорошо, и что ты, хотел мне такого сказать, интересного - задумалась Ирина. - Ириш, а то что то очень, важно, правда, есть - Анатолий Борисович уверен. - Хорошо, давай на диван сядем, лучше, так удобнее - пояснила Ирина Алексеевна. - Ириш, а ты мне давно понравилась, может попробуем, отношения, как то - предложил Анатолий Алеников. - Хорошо, что так, давай попробуем, отношения, конечно - согласилась Ирина. - Ириш, ты не переживай, я не тиран, и если, что удерживать, так силой не буду - уточнил Анатолий. - Хорошо, я верю тебе, тогда хорошо, давай - заявила Ирина. Ирина и Анатолий решили, что будут стараться, что в отношениях, все получиться. Ирина Алексеевна почему то, поверила, что с Анатолием Борисовичем, все будет хорошо и будет счастье. Ирина Павлова рада, что теперь снова счастлива, как и Анатолий Алеников, уверена, что все получиться. - Ириш, ты точно уверена, что не принуждаю, точно - спросил Анатолий. - Да, могу, быть уверена, я то знаю, что ты хороший - пояснила Ирина. - Ириш, ну хорошо, тогда будем пытаться, что то наладить - Анатолий Борисович уверен. - Хорошо, что ты так, настроен, что решительно и уверено - Ирина Алексеевна рада. Ирина и Анатолий решили, что поедут в ресторан, и что отношения будуь теперь очень хорошие. - Ириш, моя - сказал Анатолий. - Да - ответила Ирина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!