Отношения.

17 октября 2025, 23:53
Ирина думает, и какие отношения будут с Анатолием, и что, ждет. Ирина Алексеевна уверена, что сможет быть в хороших отношениях с Анатолием Борисовичем, ведь заведующая обратила внимание, что чиновник, все же, будет хорошим и не будет сильно придираться, а блондинка так же думает, что отношений не хочет и не планирует. Ирина Аленикова надееться, что будет просто дружить с Анатолием Алениковым, а ужин ничего не значит, и ничего не произойдет, и не будет слухов, о том, что заведующая и чиновник вместе, и в отношениях. Ира рада, что все хорошо, что просто дружба. — Ириш, выбирай, что хочешь, я плачу, если что, хорошо — спросил Анатолий. — Ладно, но тогда, мне как-то, неудобно, наверное — сказала Ирина. — Ириш, ну ничего, я все равно оплачу, мне не трудно — уточнил Анатолий Борисович. — Хорошо, мне приятно, раньше, особо такого не было — Ирина Алексеевна взяла меню. — Ириш, хорошо, но я удивлен, что нет отношений — задумался Анатолий Алеников. — Были отношения, была замужем, есть сын, разведена — поведала Ирина Аленикова. — Ириш, ну хорошо, а у меня тоже есть сын, но не женат — рассказал Анатолий. — Да, вот не сошлись характером, потом еще отношения были, но тоже не успешные — рассказала Ира. — Ириш, ну понимаю, хотя у меня тоже, нет отношений — пояснил Анатолий. — Да, трудно найти, ладно, давай пообедаем, тогда, я выберу — Ирина выбирает. — Ириш, я рад, что ты, согласилась пообедать, со мной — заявил Анатолий. — Хорошо, хоть немного отвлекусь, от своей работы — Ирина улыбнулась. Ирина думает, что заказать, и что будет кушать, а Анатолий просто восхищается, заведующей думая, что нашел себе жену. Ирина Алексеевна общаеться с Анатолием Борисовичем, об отделении, и о том, какая будет работа и сотрудничество. Ирина Павлова выбрала отбивную с картошкой, салат с кальмарами, Медовик, Капучино, а Анатолий Алеников выбрал стейк с овощами, Мимозу, Наполеон, Американо, официант принял заказ. — Ириш, ну что, скоро принесут наш заказ, хорошо готовят — Анатолий доволен. — Хорошо, я так то не часто хожу, по таким местам — Ирина поправила волосы. — Ириш, а может после работы, прогуляемся, где то — предложил Анатолий Борисович. — Да, можно, если только прогулка, то можно, погулять — согласилась Ирина Алексеевна. — Ириш, тогда я заеду, решим куда поедем, гулять — уточнил Анатолий Алеников. — Хорошо, я буду готова, тогда, и буду ждать — заявила Ирина Павлова. Ирина и Анатолий дождались заказ, заведующая понимает, что чиновник может быть, настроен очень решительно. Ирина Алексеевна думает, готова ли к отношениям, с Анатолием Борисовичем, и какие будут отношения. Ирина Павлова ответила Нине, которая активно звонит, Анатолий Алеников, уже, планирует какое будет свидание. ≪ — Ириш, можно, спросить. — Да. — Ириш, можно уйти, пораньше. — Конечно. — Ириш, спасибо. — Мне не жалко. — Ириш, а ты как? — Хорошо. — Ириш, а проверка. — Замечательно. — Ириш, я рада. — Я тоже. ≫ Ирина и Анатолий продолжили общаться, обсуждая разные, интересные вопросы. — Ириш, лучшая — сказал Анатолий. — Да — ответила Ирина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!