Отношения.
17 октября 2025, 23:53Ирина думает, и какие отношения будут с Анатолием, и что, ждет.
Ирина Алексеевна уверена, что сможет быть в хороших отношениях с Анатолием Борисовичем, ведь заведующая обратила внимание, что чиновник, все же, будет хорошим и не будет сильно придираться, а блондинка так же думает, что отношений не хочет и не планирует.
Ирина Аленикова надееться, что будет просто дружить с Анатолием Алениковым, а ужин ничего не значит, и ничего не произойдет, и не будет слухов, о том, что заведующая и чиновник вместе, и в отношениях.
Ира рада, что все хорошо, что просто дружба.
— Ириш, выбирай, что хочешь, я плачу, если что, хорошо — спросил Анатолий.
— Ладно, но тогда, мне как-то, неудобно, наверное — сказала Ирина.
— Ириш, ну ничего, я все равно оплачу, мне не трудно — уточнил Анатолий Борисович.
— Хорошо, мне приятно, раньше, особо такого не было — Ирина Алексеевна взяла меню.
— Ириш, хорошо, но я удивлен, что нет отношений — задумался Анатолий Алеников.
— Были отношения, была замужем, есть сын, разведена — поведала Ирина Аленикова.
— Ириш, ну хорошо, а у меня тоже есть сын, но не женат — рассказал Анатолий.
— Да, вот не сошлись характером, потом еще отношения были, но тоже не успешные — рассказала Ира.
— Ириш, ну понимаю, хотя у меня тоже, нет отношений — пояснил Анатолий.
— Да, трудно найти, ладно, давай пообедаем, тогда, я выберу — Ирина выбирает.
— Ириш, я рад, что ты, согласилась пообедать, со мной — заявил Анатолий.
— Хорошо, хоть немного отвлекусь, от своей работы — Ирина улыбнулась.
Ирина думает, что заказать, и что будет кушать, а Анатолий просто восхищается, заведующей думая, что нашел себе жену.
Ирина Алексеевна общаеться с Анатолием Борисовичем, об отделении, и о том, какая будет работа и сотрудничество.
Ирина Павлова выбрала отбивную с картошкой, салат с кальмарами, Медовик, Капучино, а Анатолий Алеников выбрал стейк с овощами, Мимозу, Наполеон, Американо, официант принял заказ.
— Ириш, ну что, скоро принесут наш заказ, хорошо готовят — Анатолий доволен.
— Хорошо, я так то не часто хожу, по таким местам — Ирина поправила волосы.
— Ириш, а может после работы, прогуляемся, где то — предложил Анатолий Борисович.
— Да, можно, если только прогулка, то можно, погулять — согласилась Ирина Алексеевна.
— Ириш, тогда я заеду, решим куда поедем, гулять — уточнил Анатолий Алеников.
— Хорошо, я буду готова, тогда, и буду ждать — заявила Ирина Павлова.
Ирина и Анатолий дождались заказ, заведующая понимает, что чиновник может быть, настроен очень решительно.
Ирина Алексеевна думает, готова ли к отношениям, с Анатолием Борисовичем, и какие будут отношения.
Ирина Павлова ответила Нине, которая активно звонит, Анатолий Алеников, уже, планирует какое будет свидание.
≪ — Ириш, можно, спросить.
— Да.
— Ириш, можно уйти, пораньше.
— Конечно.
— Ириш, спасибо.
— Мне не жалко.
— Ириш, а ты как?
— Хорошо.
— Ириш, а проверка.
— Замечательно.
— Ириш, я рада.
— Я тоже. ≫
Ирина и Анатолий продолжили общаться, обсуждая разные, интересные вопросы.
— Ириш, лучшая — сказал Анатолий.
— Да — ответила Ирина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!