Вместе.

6 ноября 2025, 23:57
Ирина ждет, что будет в отношениях с Анатолием, что ждет. Ирина Алексеевна надееться, что сможет и дальше на осаждаться совместным проживанием с Анатолием Борисовичем, ведь теперь, можно сказать семья, и заведующая понимает, что чиновник захочет потом жениться, сделать роскошное предложение. Ирина Павлова уверена, что повезло в этот раз, в отношениях, что Анатолий Алеников надежный и не бросит, ведь не такой человек, и совсем другой характер, что не изменит и не предаст, что все наладилось, и заведующая готова к новым, счастливым отношениям. Ира рада, что счастлива, что шикарные отношения. — Ириш, ну что ты, уже собираешься на работу, верно — спросил Анатолий. — Да, я собираюсь на работу, конечно, мне надо — сказала Ирина. — Ириш, да отлично, тогда мы можем, ехать — уточнил Анатолий Борисович. — Да, хорошо, но мне еще, нужно накраситься, иди — Ирина Алексеевна махнула рукой. — Ириш, а ты чего так долго — Да, хорошо, но тогда, мне еще собраться, надо — поведала Ирина Алексеевна. — Ириш, ну хорошо, тогда может, как-то быстрее, надо — Анатолий Алеников ждет. — Ну, я итак быстро ведь, мне нужно сделать макияж — Ирина Павлова взяла пудру. — Ириш, ну ничего, мы правда, опоздать можем — Анатолий переживает. — Да, ладно, я главная, да и ты, не заметишь, уверена — Ира махнула рукой. — Ириш, ну я и, с проверкой приду, обязательно, жди — пояснил Анатолий. — Хорошо, тогда жду, детей, в школу тогда, завезем — Ирина ждет. — Ириш, ну что, тогда едем, ты, вроде уже готова — заявил Анатолий. — Да, я готова, можем ехать, если уже ждешь — Ирина улыбнулась. Ирина и Анатолий направились на работу отвезя детей в школу, заведующая, наслаждаться отношениями и очень довольна. Ирина Алексеевна зашла в отделение и направилась в кабинет, а Анатолий Борисович решил проводить, до кабинета. Ирина Павлова поставила кофе на стол и повесила пальто, а халат одела, села в кресло, а Анатолий Алеников поставил пирожные, заведующая взяла документы. Конечно, в отделении активно обсуждают, Ирину и Анатолия. — Интересно — Аня. — Да — Фаина. — Ну, вроде повезло. — Наверное. — Думаю, да. — Почему? — Богатый, влиятельный, ведь. — Ну, да. — Конечно, ждем. — Хорошо. Ирина и Анатолий обсудили работу отделения, обсудили проверку и то, что надо купить. Ирина Алексеевна рада, что отношения развиваються хорошо, что нет никаких предательств и измен, а только счастье. Ирина Павлова знает, что развиваться отношения будут активно, и Анатолий Алеников будет заботиться. — Ириш, ну что, что то, еще нужно подписать или нет — уточнил Анатолий. — Хорошо, что так, я написала список, подпиши — попросила Ирина. — Ириш, ну что я подпишу конечно, мне не трудно — Анатолий Борисович подписал. — Спасибо, мне не трудно, если, что потом помочь — заявила Ирина Алексеевна. — Ириш, ну хорошо, тогда потом, а то у меня работа — Анатолий Алеников взял папку. — Хорошо, тогда я буду работать, дальше, готовиться — Ирина Павлова довольна. Ирина и Анатолий рады отношениям, что все хорошо. — Ириш, моя — сказал Анатолий. — Да — ответила — Спасибо, мне не трудно, если, что потом помочь — заявила Ирина Алексеевна. — Ириш, ну хорошо, тогда потом, а то у меня работа — Анатолий Алеников взял папку. — Хорошо, тогда я буду работать, дальше, готовиться — Ирина Павлова довольна. Ирина и Анатолий рады отношениям, что все хорошо. — Ириш, моя — сказал Анатолий. — Да — ответила Ирина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!