Вместе.
6 ноября 2025, 23:57Ирина ждет, что будет в отношениях с Анатолием, что ждет.
Ирина Алексеевна надееться, что сможет и дальше на осаждаться совместным проживанием с Анатолием Борисовичем, ведь теперь, можно сказать семья, и заведующая понимает, что чиновник захочет потом жениться, сделать роскошное предложение.
Ирина Павлова уверена, что повезло в этот раз, в отношениях, что Анатолий Алеников надежный и не бросит, ведь не такой человек, и совсем другой характер, что не изменит и не предаст, что все наладилось, и заведующая готова к новым, счастливым отношениям.
Ира рада, что счастлива, что шикарные отношения.
— Ириш, ну что ты, уже собираешься на работу, верно — спросил Анатолий.
— Да, я собираюсь на работу, конечно, мне надо — сказала Ирина.
— Ириш, да отлично, тогда мы можем, ехать — уточнил Анатолий Борисович.
— Да, хорошо, но мне еще, нужно накраситься, иди — Ирина Алексеевна махнула рукой.
— Ириш, а ты чего так долго
— Да, хорошо, но тогда, мне еще собраться, надо — поведала Ирина Алексеевна.
— Ириш, ну хорошо, тогда может, как-то быстрее, надо — Анатолий Алеников ждет.
— Ну, я итак быстро ведь, мне нужно сделать макияж — Ирина Павлова взяла пудру.
— Ириш, ну ничего, мы правда, опоздать можем — Анатолий переживает.
— Да, ладно, я главная, да и ты, не заметишь, уверена — Ира махнула рукой.
— Ириш, ну я и, с проверкой приду, обязательно, жди — пояснил Анатолий.
— Хорошо, тогда жду, детей, в школу тогда, завезем — Ирина ждет.
— Ириш, ну что, тогда едем, ты, вроде уже готова — заявил Анатолий.
— Да, я готова, можем ехать, если уже ждешь — Ирина улыбнулась.
Ирина и Анатолий направились на работу отвезя детей в школу, заведующая, наслаждаться отношениями и очень довольна.
Ирина Алексеевна зашла в отделение и направилась в кабинет, а Анатолий Борисович решил проводить, до кабинета.
Ирина Павлова поставила кофе на стол и повесила пальто, а халат одела, села в кресло, а Анатолий Алеников поставил пирожные, заведующая взяла документы.
Конечно, в отделении активно обсуждают, Ирину и Анатолия.
— Интересно — Аня.
— Да — Фаина.
— Ну, вроде повезло.
— Наверное.
— Думаю, да.
— Почему?
— Богатый, влиятельный, ведь.
— Ну, да.
— Конечно, ждем.
— Хорошо.
Ирина и Анатолий обсудили работу отделения, обсудили проверку и то, что надо купить.
Ирина Алексеевна рада, что отношения развиваються хорошо, что нет никаких предательств и измен, а только счастье.
Ирина Павлова знает, что развиваться отношения будут активно, и Анатолий Алеников будет заботиться.
— Ириш, ну что, что то, еще нужно подписать или нет — уточнил Анатолий.
— Хорошо, что так, я написала список, подпиши — попросила Ирина.
— Ириш, ну что я подпишу конечно, мне не трудно — Анатолий Борисович подписал.
— Спасибо, мне не трудно, если, что потом помочь — заявила Ирина Алексеевна.
— Ириш, ну хорошо, тогда потом, а то у меня работа — Анатолий Алеников взял папку.
— Хорошо, тогда я буду работать, дальше, готовиться — Ирина Павлова довольна.
Ирина и Анатолий рады отношениям, что все хорошо.
— Ириш, моя — сказал Анатолий.
— Да — ответила
— Спасибо, мне не трудно, если, что потом помочь — заявила Ирина Алексеевна.
— Ириш, ну хорошо, тогда потом, а то у меня работа — Анатолий Алеников взял папку.
— Хорошо, тогда я буду работать, дальше, готовиться — Ирина Павлова довольна.
Ирина и Анатолий рады отношениям, что все хорошо.
— Ириш, моя — сказал Анатолий.
— Да — ответила Ирина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!