Предложение.

16 ноября 2025, 23:57
Ирина ждет, что будет дальше, что будет в отношениях с Анатолием. Ирина Алексеевна уверена, что сможет наладить долгие отношения, и понимает, что дело идет к свадьбе, а Анатолий Боо накрисович, конечно, и потом уже, настроен, очень решительно, и теперь не бросит, заведующая помнит предыдущие отношения, что была измена, и что бросали, но чиновник уверен, что наконец то нашел, счастье. Ирина Павловс надееться, что теперь будет и снова не придется, ведь Анатолий Алеников надежный и очень хороший, помогает и обещает, что не бросит. Ира рада, и верит, что так будет и дальше, все хорошо. — Ириш, ты надеюсь не в ночную смену, работаешь — спросил Анатолий. — Да, хорошо, но я еще не знаю, что будет, на работе — сказала Ирина. — Ириш, ну хорошо, тогда я поехал, хотя ты, же заведующая, и все равно работаешь — уточнил Анатолий Борисович. — Ну, а как по другому, ведь мне нужно работать — Ирина Алексеевна удивилась. — Ириш, ну да, имею ввиду, что, ты очень задерживаешься — Анатолий Алеников переживает. — Ну, так надо, да, и работы иногда, так много — поведала Ирина Павлова. — Ириш, ну вечером, едем в ресторан, точно — Анатолий уверен. — Да, ну хорошо, тогда постараюсь успеть, приехать — Ира рада. — Ириш, ну я же заеду, тогда, ты, не переживай, поедем — пояснил Анатолий. — Да, буду ждать, тогда, ведь мне приятна, забота — Ирина довольна. — Ириш, хорошо, спасибо, что ты, со мной, в отношениях — заявил Анатолий. — Хорошо, тогда я буду работать, и потом поедем — Ирина улыбнулась. Ирина и Анатолий поблатали, успев даже выпить кофе с пирожными, потом, чиновник направился, к себе, на работу. Ирина Алексеевна дождалась Анатолия Борисовича, и вместе поехали в ресторан, по пути, конечно, мило общаясь. Ирина Павлова надееться, что встреча пройдет очень хорошо, а Анатолий Алеников, уже все придумал. Ирина заказала отбивную с картошкой фри, Салат с ананасом и курицей, Клубничный чизкейк, Вино, а Анатолий заказал Стейк с овощами, Мимозу, Наполеон, Вино, конечно, заведующая и чиновник стали ждать официанта, заказ. — Ириш, ну что, тебе нравиться ресторан, или нет — поинтересовался Анатолий. — Ну, да очень хороший, я рада, что мы пришли — пояснила Ирина. — Ириш, ну не просто так пришли, ну, я думаю, можно — Анатолий Борисович думает. — Ну, да, отдохнем и хорошо, я выпью, конечно — Ирина Алексеевна довольна. — Ириш, будь моей женой. — Я согласна. Анатолий одел Ирине кольцо, затем поцеловал, подарил цветы. Ирина Алексеевна уверена, что согласилась не зря, и что Анатолий Борисович, хороший. — Ириш, я так рада, что ты согласилась, очень — Анатолий доволен. — Да, я надеюсь, что все у нас будет, теперь хорошо — заявила Ирина. — Ириш, ну конечно, я тоже уверен, и свадьба будет, шикарная -Анатолий Борисович готов все оплатить. — Хорошо, а я тогда все организую, что бы было, хорошо — Ирина Алексеевна уверена. — Ириш, хорошо, тогда я все оплачу, ну, ты, не переживай — уточнил Анатолий Алеников. — Хорошо, я очень постараюсь, тогда, жду — Ирина Павлова планирует. Ирина и Анатолий общаться, планируют свадьбу. — Ириш, моя — сказал Анатолий. — Да — ответила Ирина. уверен, и свадьба будет, шикарная -Анатолий Борисович готов все оплатить. — Хорошо, а я тогда все организую, что бы было, хорошо — Ирина Алексеевна уверена. — Ириш, хорошо, тогда я все оплачу, ну, ты, не переживай — уточнил Анатолий Алеников. — Хорошо, я очень постараюсь, тогда, жду — Ирина Павлова планирует. Ирина и Анатолий общаться, планируют свадьбу. — Ириш, моя — сказал Анатолий. — Да — ответила Ирина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!