Ресторан.

12 января 2026, 16:59
Ирина ждет, когда приедет в ресторан, а Анатолий, что то изучает в документах. Ирина Алексеевна уверена, что скоро добьется своего, и теперь можно уверенно просить, ведь заведующая понимает, что Анатолий Борисович не откажет жене и матери 5 детей, точно не откажет, и к тому же чиновник знает, что блондинка не разведется, и будут вместе. Ирина Аленикова надееться, что сможет и все получиться, и теперь Анатолий Алеников даст то, что хочет и будет доволен, что смог помочь, а заведующая перестала пугаться, что станет сильнее зависить от чиновника, ведь за столько времени не было особых проблем с должностью. Ира рада, что будет скоро занимать ту должность, которую хочет и не будет больше никаких проблем, но все же есть небольшие переживания. — Ириш, ну что, как тебе ресторан, все ли устраивает или нет, а то я знаю — спросил Анатолий. — Да, но я понимаю, а так очень хороший ресторан и мне все нравиться, очень — сказала Ирина. — Ириш, да, я рад, что все будет хорошо, и тогда, можешь, что то заказать — уточнил Анатолий Борисович. — Да, но я так то думаю, и что мне нужно заказать, что то хочется, я вот думаю — Ирина Алексеевна изучает меню. — Ириш, ну хорошо, можешь изучать, ято то знаю, что заказать, изусил и готов — Анатолий Алеников доволен. — Ну, хорошо, я закажу, что то сладкое, а то что то сладкое хочу, очень, вот и закажу — пошутила Ирина Аленикова. — Ириш, отлично, ты, снова беременна, я очень рад, что у нас будет ребенок, просто прекрансно — Анатолий рад. — Да, ну тебя, я не беременна, я только родила, и у нас уже 5 детей, совместных — поведала Ира. — Ириш, хорошо, но если, что я буду, очень рад, воспитаем, деньги есть, много — пояснил Анатолий. — Хорошо, а теперь давай покушаем, а то я очень голодная, и устала — Ирина знает. — Ириш, отлично, и тогда можем заказывать, я тогда, позову официанта — заявил Анатолий. — Хорошо, спасибо, что ты так, заботишься и все хорошо, я рада — Ирина улыбнулась. Ирина довольна, а Анатолий готов и позвал официанта и, парень подошел, и заведующая довольно листает меню, и очень рада. Ирина Алексеевна заказала Цезарь и Клубничный чизкейк, вино, а Анатолий Борисович заказал, Стейк с овощами и Три шоколада, Капучино, а так же фруктовую тарелку, заведующая подумав решила, что закажет отбивную и картошку фри, а так же чиновник решил заказать Мимозу, а официант все написал. Ирина Аленикова рада, и довольная ждет заказ, Анатолий Алеников ничего не сказал, по поводу того, что заведующая собралась выпить в обед, во время рабочего дня, но чиновник знает, что сможет не допустить, того, что бы блондинка напилась. — Ириш, ну что, вот и принесли наш заказ, ну тогда можем начинать кушать, а то время — Анатолий взял тарелку. — Да, но нужно и выпить, если ты не против, а хотя я итак выпью операций у меня нет — Ирина кушает, — Ириш, ну да, и тогда выпей, если так хочешь, у меня еще совещание, потом будет — Анатолий Борисович взял кофе. — Хорошо, спасибо, а что будет за совещание, и про что будете говорить, на совещание — поинтересовалась Ирина Алексеевна. — Ириш, ну ты только не сильно уж напейся, а то я то знаю, что может быть — Анатолий Алеников помнит. — Ну, было и было, ничего страшного, зато весело, но если, что то ты, мне поможешь — Ирина Аленикова довольна. Ирина покушала и выпила вино, все так же думая, о том, что хочет повышение, и как потом можно убедить Анатолия, но заведующая уверена, что чиновник поможет, и что сможет уговорить, и ведь все наладилось, и блондинка этому очень рада. Ирина Алексеевна рада, и старается не напиться в рабочее время, ведь, может приехать комиссия, и быть пьяной на работе, не хочется, хоть и потом Анатолий Борисович поможет, но лишнего обсуждения не хочется, или тем более лишних проблем. Ирина Аленикова решила заказать еще один десерт, а Анатолий Алеников поддержал, и заказал еще, заведующая и чиновник пообсуждали, и дождались десерты, блондинка так же на некоторое время отвлеклась на работу, и после обеда, блондинка решила ехать на работу. — Ириш, ну, что я счет оплатил, и тогда поедем, я отвезу тебя, тогда, можем ехать — предложил Анатолий. — Да, но ты, и должен платить, я ведь твоя жена, и отвези, да, я не против, конечно — согласилась Ирина. — Ириш, ну вот и отлично, и тогда можем ехать, и мы обсуждаем, насчет должности, кто будет — Анатолий Борисович думает. — Да, но я надеюсь, что именно ты, решаешь, и надеюсь, что ты примешь хорошее решение — заявила Ирина Алексеевна. — Ириш, ну да, а я потом скажу, о том, какое решение принял, и обязательно, все будет официально — Анатолий Алеников уверен. — Да, хорошо, и я то знаю, что ты принимаешь решение, и в мою пользу, я уверена и жду — пояснила Ирина Аленикова. Ирина и Анатолий вышли из ресторана и направились в машину, чиновник приказал ехать в Склиф, а заведующая взяла документы. — Ириш, моя — сказал Анатолий. — Да — ответила Ирина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!