Работа.

6 января 2026, 23:35
Ирина ждет, что будет дальше и как Анатолий решит вопрос с назначением, на должность. Ирина Алексеевна уверена, что сможет и дальше так же быть счастливой с Анатолием Борисовичем, и даже без развода, а просто найти свое счастье, и как и многие в отделении, но и не покидает мысль, что есть вероятность развода, но заведующая стараеться не думать о разводе. Ирина Аленикова надееться, что сможет уговорить Анатолия Аленикова назначить глав.врачом, ведь Анатолий Алеников давно обещал, да и должность свободна, и пока что нет никакого ИО, и давно решаеться вопрос о том, кто будет назначен на должность, или кого то из тех, кто работает в Склифе, или из кого то нового, кто работает в другом месте, но заведующая верит, что именно сможет уговорить. Ира рада, что все хорошо складывается и решила, что точно не упустит свой шанс, и что добьется своего и ничего не будет плохого. - Ириш, ну что, я тогда поеду, а то у меня будет совещание, и я не могу опоздать - спросил Анатолий. - Да, езжай и тогда можем вместе пойти, я могу поддержать, если хочешь - сказала Ирина. - Ириш, да, а зачем надо ехать, это не Новогодний корпоратив, если, что - уточнил Анатолий Борисович. - Да, я просто хочу поехать, и просто поддержать, я все же жена, я так то - Ирина Алексеевна засмеялась. - Ириш, ну интересно, а с кем ты, успела подружиться, и с кем планируешь продолжать отмечать, или же ты меня уже к кому то ревнуешь - Анатолий Алеников думает. - Да, нет не ревную, а просто на совещание хочу с тобой, и что в этом такого - задумалсь Ирина Аленикова. - Ириш, ну а тогда зачем ехать, мне очень интересно, так то - Анатолий понимает. - Хорошо, но тогда мне важна должность, что буде и кто будет - поведала Ира. - Ириш, ну мы потом будем обсуждать, у нас другие планы, пока что - пояснил Анатолий. - Нет, мне просто интеересно, кто бедет глав.врачом, мне кажется, я знаю - Ирина думает. - Ириш, ну да, я потом лично скажу, кто будет и это будет известно - заявил Анатолий. - Хорошо, тогда можем работать, я буду, у меня очень много работы, я начну - Ирина улыбнулась. Ирина и Анатолий поболтали, о работе, заведующая еще несколько раз попросила, что бы на совещании была озвучена кандидатура, и что бы мечта сбылась, ведь блондинка мечтает о том, что бы занять ту самую должность, но хоть и брак с чиновником, был не ради должности. Ирина Алексеевна рада, что возможно скоро исполниться мечта, но знает, что Анатолий Борисович будет, потом и будет угрожать, что если не будут вместе, что будут проблемы с должностью, чего не хочет заведующая, а так же будет переживать. Ирина Аленикова знает, что будет в случае развода, но готова даже пообещать, что будет хорошей женой и и не разведеться, а Анатолий Алеников, конечно, может согласиться, и не будет никаких проблем, ведь заведующая понимает, что от чиновника зависит должность. - Ириш, ну что уговорила своего, дать тебе должность и какие аргументы - спросила Марина. - Да, я вроде и намекнула, на то, что хочу себе должность, и получу - поведала Ирина. - Ириш, ну что такое, ты такая молодец, а мы поддержим, и поможем, если, что - Марина знает. - Да, тогда потом отметим, очень хорошо, если меня назначат, на должность - Ирина Алексеевна довольна. - Ириш, ну вот и отлично, тогда договорились, но тогда будем веселиться - Марина готова отмечать. - Да, хорошо и давай тогда, я думаю, что надо поработать и постараться, что бы добиться - Ирина Аленикова рада. Ирина работает, а Анатолий решил, что нужно будет приехать к заведующей, и вместе пообедать, что бы обусудить разные детали, и так же решить рабочие вопросы, что бы не было потом никаких проблем, и заведующая даже готова поехала. Ирина Алексеевна рада, что может быть уверенной, что возможно назначение, очень близко и то, что заведующая всегда умеет добиваться своего, Анатолий Борисович знает, чего хочет блондинка, и чего нужно, что бы помочь и быть уверенным, что развода не будет. Ирина Аленикова готова, что будет вместе и, что скоро будет шикарно отмечать праздник, и что будет такой повод выпить, что Анатолий Алеников будет рад, но потом никто ничего не скажет, и потом будет последствия праздника, и хорошая радость. - Ириш, ну что может пойдем, поедем пообедаем, тогда и пообщаемся, едем - предложил Анатолий. - Да, я только за, мы можем ехать, я так ждала, когда ты, приедешь ко мне - согласилась Ирина. - Ириш, а что так, или хочешь прям в дорогой ресторан поехать, так я за - Анатолий Борисович доволен. - Да, но я так рада, и просто поехали, тут где то есть ресторан, можем пойти, покушать - заявила Ирина Алексеевна. - Ириш, ну хорошо, я ресторан выбрал, и можем ехать, очень хороший ресторан - Анатолий Алеников ждет. - Да, я так то готова, а то мне уже интересно, что было, очень хочется узнать результат - заявила Ирина Алексеевна. Ирина и Анатолий направился в ресторан, и обсуждали различные вопросы, заведующая верит, что мечта сбудеться, то, что хочет. - Ириш, моя - сказал Анатолий. - Да - ответила Ирина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!