Эдгар пришел домой
17 марта 2024, 02:17Эдгар, как обычно, пришел домой. Но только сам день был не обычным.
Сегодня он впервые сильно поссорился со своей любимой девушкой. (ну типа я вам не буду говорить почему, потому что я не придумал). Пришел домой он в 20:00. Так что нужно бы и отдохнуть.
Эдгар сел на кухне и начал смотреть в окно.
Ночь. Зима. Куча снега.
Надоедливый ему мир. Не суициднулся он ещё только благодаря Коллет.
Коллет для него словно лучик солнца. в этом темном унылом мире.
Когда - то давно. Он хотел вскрыться, но решил отложить это дело.
И он не пожалел, так как у него появилась девушка. Чему он очень рад.
В остальном Эдгар - полный неудачник.
Э: Ладно, нужно умыться и спать.
*23:40*
Эдгар уже лег спать. Почти заснул.
Но тут он слышит стук в дверь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!