Эдгар пришел домой

17 марта 2024, 02:17
Эдгар, как обычно, пришел домой. Но только сам день был не обычным. Сегодня он впервые сильно поссорился со своей любимой девушкой. (ну типа я вам не буду говорить почему, потому что я не придумал). Пришел домой он в 20:00. Так что нужно бы и отдохнуть. Эдгар сел на кухне и начал смотреть в окно. Ночь. Зима. Куча снега. Надоедливый ему мир. Не суициднулся он ещё только благодаря Коллет. Коллет для него словно лучик солнца. в этом темном унылом мире. Когда - то давно. Он хотел вскрыться, но решил отложить это дело. И он не пожалел, так как у него появилась девушка. Чему он очень рад. В остальном Эдгар - полный неудачник. Э: Ладно, нужно умыться и спать. *23:40* Эдгар уже лег спать. Почти заснул. Но тут он слышит стук в дверь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!