Кто там припёрся..

19 марта 2024, 20:55
Э: Да, бля, кто там припёрся посреди ночи? Сказал Эдгар. Себе под нос. Одел тапки. Он пошел к двери, и когда он к ней подошёл, он посмотрел в глазок. И увидел он там Коллет без куртки, обуви, с синяком на лице, а так же со слезами на щеках. Мысли Эдгара: Ебааать Звук открытия дверей. Э: Проходи. Что с тобой случилось? Эдгар провел ее на диван. В другой комнате. Коллет тут же расплакалась. обняв его и уткнувшись лицом в грудь. К: Он и-избил м-меня Говорила Коллет. Через слезы. Э: Кто? Этому пидору пиздец К: Мой отец Э: Ну, значит, поживешь у меня. К: Спасибо... Извини за сегодняшнюю ссору... Э: Да похуй Лучше давай спать, а то я устал Пздц Думаю, ты тоже. К: Да, давай.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!