Глава 1.Встреча в начале лета.

17 марта 2024, 19:56
1 июня,начало лета. И вот я уже на даче. Сижу у ворот и жду приезда подруги. Без нее это лето будет безумно скучным, надеюсь мне не придётся тут сидеть еще 2 часа.. С учётом пробок, наверное. Но признаться это того стоит. И вот спустя минут 40 я вижу фары белой машины и сердце замирает в ожидании этой долгожданной встречи! И вот в глазах уже видный звезды от счастья и из машины выходит моя подруга(самая лучшая!)-Лизочка!) (Л)-Привет!*Лиза заключает меня в объятиях, таких крепких и приятных* (Я)-Привет дорогуша! Давно не виделись, у меня есть для тебя подарок пошли скорее!*Я вырвалась из этих объятий и тяну её к себе на участок. Там для нее есть сюрприз.Пряник с нарисованным на глазури Леонидом Каневским.* (Л)-ЭТО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!!*Лиза берет красивый пряник что лежал на столике под двумя яблонями и благодарит меня.* Нас догоняют ее два брата и наш сосед по даче. Все встретившись мы выбираем пойти к нашему соседу ибо участок у него был огромный. Да и там почти ничего такого что можно было бы сломать по детской глупости и в порыве игры не было.Лиза с её братьями идут переодеваться в одежду которую можно было изгваздать полностью и конечно же одеть кроксы. Я же иду с тем другом включаю на своем телефоне музыку и мы бежим в самый центр участка. Мошки уже начинают кусать наши руки это традиционный элемент одежды на даче.. Ну да. И вот когда мы уже выбрали игру, а это была всеми любимая игра в зомби(есть один зомби и он должен все заразить. Когда все станут зомби игра начинается заново). Появляется Лиза и ее братья мы кричим 1..2..3.! И игра начинается-Даня так зовут того соседа был зомби. И вот мы все заливаемся криком и начинаем бегать как сумасшедшие по участку. Спустя несколько часов игры мы решаем пойти на прогулку по уже вечерней даче. Я беру походный нож и догоняю ребят. Уже вечер мы шутим шутки и травим анекдоты. Вдруг кто-то начинает шуршать семечками с солью и мы все просим поделиться.. Музыка закончилась, плейлист отыгрался и мы уже идем под наши шутки и смех..И вот на часах телефонов видно число:22:30. Пока родители жарят шашлык мы доходим до участка нашего друга Феди и начинаем долбиться в ворота и кричать Федору о том что он нам нужен с его мачетой.Он выходит и вступает в нашу веселую компанию:) И когда мы доходим до конца вся компания замолкает и становится слышно шелест травы и листвы и трещет насекомых.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!