Часть 2. Ночь на озере
17 марта 2024, 21:00И вот после прогулки вчера вечером, мы с ребятами располагаемся на озере под открытым небом. Несмотря на то что был всего лишь первый день лета, ночью было тепло +19 вроде.. Мы сбегали за светильниками, фонариками, едой ну и конечно же за ножами.. Вот мы лежим на кафеле улеглись тогда мы на трёх пледах и сверху тоже пледом.. Было жарко, половину ночи мы тогда просидели на пледе и рассказывали байки про маньяков. Смотрели в воднуб гладь которую освещала огромная луна. Кувшинки в лунном свете и прочие обитатели болота или озера казались тогда чем-то магическим. Сзади проехала машина всегда когда был какой-то шум со стороны дороги мы доставали ножи и уже держали их на голове.. Возраст когда всего боишься.. И как самых младших из нас отпустили с нами. Ох, это уже неважно.Но тут тишину разбавляет голос Лизы.
(Л)-Знаете.. Я хочу есть давайте шашлык откроем. Я к нам на участок за тарелками и стаканчиками*Лиза решительно встаёт и начинает одевать куртку что лежала рядом с пледами.*
Я вызываюсь пойти с ней, беру нож и фонарик и вот освещая тропу мы идем к ним на участок..
(Я)-Ну и атмосфера.. Страшненько.
(Л)-Щас еще накаркаешь, реально страшно будет..
Мы уже дошли до калитки участка и начинаем перелезать ее. Тут слышится где-то в далеке шорох травы под чьим-то ногами. Явно не ребяческими, а взрослыми. Обстановка становится пугающей и мы еще быстрее переезжаем через калитку. Забрав все вещи мы уже идем со стороны леса к озеру. Пройдя путь мы пугаем ребят и начинаем раскладывать тарелки и стаканы.. Кто-то из мелких открывает шашлык и на всю дачу распространяется безумно приятный аромат специй..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!