Часть 47 "Собственная АУ"

19 января 2024, 08:57
Кнайф же очнулся в пустоте. Темной и безжизненной… Он еле открыл глаза и осмотрелся по сторонам. Вокруг темнота и тихо, ни одной живой души. Кнайф встал на ноги и куда-то пошел, а куда, он сам не знал. Пустота, неважно какая, их миллионы, они вечны. И вдруг он резко падает. Темнота и он оказывается в каком-то доме. «Где я?» — Подумал Кнайф и понял. Он находится у себя дома. Помните те кто возможно читал в одной из частей говорилось о том, что при попадании в эту пустоту, ты видишь свой самый худший кошмар. И вот, Кнайф видит семью — это он с его родителями, сидят и общаются, но Кнайф знал, что сейчас произойдет. Тут же перед ним появились хосты и так как это все лишь воспоминания они его не видят. Его мать и отца превращают в предметы и забирают куда-то. После просто уходят. Кнайф на это все смотрит, но не долго. Вскоре снова все стало размыто. И он оказывается в детском доме. Там он видит такую картину. Стоит тринадцати летний он и около него стоят трое ребят, которые очевидно сильнее его. — Ха-ха-ха ты чертов отродье сатаны! Из-за тебя случается все плохое! — Не правда! Мои родители были очень хорошими. И всегда готовы были прийти на помощь! И вот помутнение в глазах и он снова оказывается в той пустоте, перед ним только промелькают картинки с разными голосами. — Да за, что суши-боже! За что вы меня так ненавидите! — Тринадцатый! — Лампочка?! — Получается я снова один? — Я не хочу больше такой жизни! — Помоги, прошу… … … … — Истребляйте… И вот снова тьма и эта тишина, она разъедает изнутри. — Кнайфи ~ Кнайф слышит голос, довольно знакомый и вот, перед ним встаёт фигура того самого демона. Он был так же серого цвета с белыми глазами и ртом. — Опять ты! — Да, я… Хм, Кнайфи, ты разве не хочешь уйти от сюда? — Все так же с улыбкой сказал демон. — Да, хочу, но от сюда нельзя уйти… — А если я скажу, что можно. — О чем ты? — Дай мне руку и узнаешь. Кнайф не хотел доверять демону, но и оставаться в пустоте одному не хотелось. Поэтому его выбор очевиден. Он дал руку демону безумия (да именно так его и называют или дезу. Пишется через е, а произносится э [д, э, з, у]) Они вдвоем оказались в пустоте, но она не была черной. Скорее она напоминала пустоту с АУ. Того же белого цвета. Но там было пусто. Точнее, конечно, там было несколько шариков с какими-то АУ, но в них Кнайф не осмелился зайти. — Ну, чтож, добро пожаловать в измерение М.С. Здесь находится малая часть АУ создателя. — Сказал Дезу. — Крута. — Кнайф, а ты хочешь создать свою собственную АУ? — Нууу, не знаю. Думаю, было бы классно. — Сказал немного неуверенным голосом Кнайф. — Так, давай я могу показать, как. — Хорошо. Спустя 10 минут… — И, так думаю, ты понял. Попробуй. Кнайф кивнул и сосредоточившись, у него в руке сначала появился небольшой шарик, потом, по каким-то непонятным причинам, он начал сильно глючить и в конце он стал несколькими квадратиками, которые крутились между собой, а по середине левитировал нож. Кнайф открыл глаза и увидел свое творение. — Вау. Я раньше не встречал таких АУ. — Сказал Кнайф, разглядывая сферу. — Я тоже. Если все прошло, как надо, то форма особо не имеет значения. — Угу. Кнайф попробовал попасть в свою собственную АУ и первое, что он там увидел, это огромное поле с мягкой травой. — Здесь красиво и просторно, но пустовато. — Ну, дальше можешь её расширять изнутри, создавать там реки, озера, леса, города, да вообще все, что захочешь. А я пойду. А то безумие уже скучает сильно. — Ага.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!