Немного о Керфе
19 декабря 2023, 18:23Всем привет и с вами снова на связи я Кнайф. Мою внешность думаю вы и так знаете… Или нет? Если нет то, вот один глаз фиолетовый, второй раньше был голубым, потом стал бледно голубым и на него я ношу повязку, чтобы кровь не текла после того, как в него попал осколок. Думаю те, кто читали, те знают. Лезвие в принципе целое, вроде. Там наверное есть пару царапин и все. Из одежды у меня только серая футболка и красный шарф с темно серым плащом, но сам плащ надеваю не часто.
Насчет Керфа, у него один глаз чисто белый, второй я не видел. Он у него просто закрыт стекающими чернилами. В принципе, он весь в этом. И поэтому, что бы уж не быть таким мрачным, он носит белую футболку. Ну, хоть что-то не черное. Он довольно добрый, насколько я знаю. Не знаю, что у него было в прошлом, но это факт. Так же, как и я, бывает сумасшедшим. Мы вместе часто ходим на миссии. Из магических сил. Нуу, телепортация и т.д. Он очень хорошо разбирается во многих заклинаниях. Так что, думаю, перечислять, чем он обладает, очень долго.
Ну, а на этом все, всем пока.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!