Немного о Б.Кнайфе
20 декабря 2023, 12:39Кхм-кхм, всем приветик, и, собравшись с мыслями, пока мы снимали следующую часть, я решил вам рассказать об Кнайфи.
И это снова я, ваш любимый Кнайф. Ну, начнемс. Так, на лезвием у него есть один черный нимб и второй побольше, у него тоже черная оправа и она тоньше, чем у первого. И у него еще с двух сторон там, такие небольшие крестики белого цвета… (Да блять я не знаю, как это объяснить! Поэтому пусть будет так)
Глаза, ну, один обычный желтого цвета, второй, после того инцидента с магией, стал черного цвета. У богов это вроде называется выгорание, но пока у него со здоровьем все хорошо.
Из одежды он носит насколько я знаю, бледно жёлтый плащ… (наверное эту замечательную картину автор нарисует в скором времени) ;)
Ну, и все, всем пока ещё увидимся. И да, пишите в комментариях, кто следующий.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!