АСК 7

16 декабря 2023, 08:16
Курасан.АУ — те ау, которые ты перечислил, нам чисто уничтожать нельзя. Для кого закон то писан? Так что, для нас, как для тех, кто умеет уничтожать, есть «все вселенные законы», этот закон, в буквальном смысле, выделен жирным шрифтом. Звучит так. Вселенные духов, богов, мёртвых и всё в этом духе, так же оригинал НЕ УНИЧТОЖАТЬ. Если уничтожите, мы, за ваш зад, ответственности не берём. Кнайф — Ну, в принципе, логично… Эм, Керф! Если следовать этому закону, то сколько я уже нарушил? Керф — Можно я не буду перечислять. Кнайф — Значит много. Ай ладно, законы для того и нужны, чтобы их нарушать. Маленькая злая подтвердит. Читаем её весело всей АУ. Даже, когда Кнайф это прочитал, он сам сказал», что получишь ты, мой миленький, лично от меня по твоему мягкому месту» ваще норм, я даже по ночам думаю, а если бы нарушили, что было. Наверное, увидим картину, что меня или сожгут или сожрут, или один прекрасный человек и его два наилучших друга… — Запрут тебя в подвале и отрежут твоё достоинство. Сказал Кнайф. — Как под действием рандома. Дал продолжение Бутылыч. — Так и мужское. Продолжил Замазыч. Кнайф — Да идите вы. У меня и так срок три года до истребления дай те пожить нормально. Керф — Стоп тоесть отчет досих пор идет? Кнайф — Ну да. Хоть я и сбежал из АУ с тварями наказание никто не отменял. Керф — Чтож ясно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!