АСК 6
16 декабря 2023, 06:40Курасан.АУ — Привет, Кнайф из этой ау, это я — Курасан из монстров. После аск со мной я понял, что ты плохо к нам относишься из-за того, что мы чиним ау, но мы чиним не всё, и, иногда даже уничтожаем. Прикол в том, что с нами никто не пытается шутки шутить, потому что мы можем чисто их ау уничтожить, так что возьми на заметку.
Кнайф — Привет. И не говори так. К вам я хорошо отношусь. И то, что вы чините АУ, на это ни как не влияет. Тогда я говорил о собирателях, в основном, именно они восстанавливают АУ и это ужасно бесит. Я, конечно, пытался их найти, подстеречь у какой-то сломанной АУ, но не вышло. А то, что вы уничтожаете, это, конечно, классно. Но вопрос: Как? Я, например, не уничтожаю все АУ наугад, а только те, которые я считаю нужным. Например, я принял решение не уничтожать свою АУ, мертвую АУ, так как она у нас все ещё на втором варианте, в качестве временного дома, и АУ с тварями. И ещё, я бы хотел уничтожить АУ, где проживают Боги, но так как это родная АУ Б.Кнайфа, он не хочет, чтобы она была уничтожена, и я этого делать не буду.
Чашечка.АУ — За вопрос от Чашечки простите это к Керфу.
Керф, ты, как демон, по логике, должен как-то изгоняться, ты благовоний или распятий и всё в таком духе боишься?
Керф — Вы меня изгнать хотите или что?
Ну, а так, я не тот и не другой. Я просто демон. Конечно, я не буду скрывать того факта, что меня можно убить, но не изгнать. А вот, как, это уже секрет.
Автор — Ну, а на этом все, спасибо Монстряка за эти вопросы и до новых встреч.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!