АСК 10

18 декабря 2023, 19:19
А, ну класс, Лампочка вообще у вас клёвая. Кнайф — Спасибо. Мы знаем Мы похожи, но отличие одно мы не едим гниль. С прошлого аск наши могут их так напугать что они всем богам мира молится будут. Например Ёшка. Может исключить кого то из хостов и пофиг что он будет из его алфавита как он называет наказание. Только мы тоже не отходим. Я за год смог приструнить весь русский алфавит благодаря топору, ржавым инструментам, своей поехавшей кукухе и двух самоуверенных идиотов под именем Краткий и Аз. Кнайф — Круто! Я тоже так хочу. Правда думаю легче просто уничтожить АУ и тогда и по одному хосту убивать не придется. Только мы уже помирились, но сорваться могу на каждого совершенно любого. Кнайф — Понимаю. Бывает такое А так у нас весь алфавит, как и мы, совершенно конченые в ваших глазах, что, сука, мы людей жрём для восстановления. Кстати хорошая функция. Кнайф — Возьму на заметку. И вы, в принципе, мне кажетесь нормальными… Ну, в моих глазах. Меня просто уже на аске с АУ «Как стать самим собой?» Наверное тот Аз послал больше десяти раз и не только меня. Не, ну серьезно! Что ли так сложно поверить в то, что обджект может быть богом?! Не, я, конечно, все понимаю. Другая АУ и все такое, но все же. (Не в обиду Автора данного ФФ. Это было сделано по приколу. И кстати Автор «Тот самый сон») Ладно, что-то я уже заговорился. Ладно, это был я, Кнайф, пока и она меня сожрать может? Если попытается, я её заломаю Кнайф — Ещё раз привет, Кнайф. И было не трудно догадаться, что это ты. И нет, Лампочка тебя не может сожрать. Она, хоть выглядит, как ненормальная и будто вообще не отражается, что происходит. Но она может отличить, кого можно есть, а кого нет. И не надо её ломать, пожалуйста. Восстановление - это очень сложный процесс, как и воскрешение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!