АСК 11

20 декабря 2023, 05:52
Всем привет, мои дорогие читатели! (⁠ ⁠◜⁠‿⁠◝⁠ ⁠)⁠♡ И у нас появились вопросики от Монстряка и небольшой компании от Тот самый сон, но, все же, я решила его тоже добавить в АСК, итак, погнали. Привет Керф и Кнайф, это я, Яори и Кнайф попросил задать его вопросы так же у меня есть свои. Керф и Кнайф — Привет, мы всегда рады. Первый к Керфу от меня. Ну так как ты тьма по логике вещей ты должен бояться света например, как Добро (Солнце) или Лала (Свет). Если не так то прости за вопрос. В извинение можем там чаёк попить. Керф — Ну, я не совсем тьма, я могу управлять несколькими силами. Но я не могу управлять солнцем или светом, и не потому что я его боюсь, у меня просто нет такой силы. Я же выхожу на улицу, когда светит солнце. Но могу признать один факт, я никогда не выхожу на улицу без зонтика, который может создать тень, когда очень жарко и солнце светит ярче, чем обычно. Ну, это в основном только летом, поэтому, все хорошо. И можешь не извиняться, а насчет чая, я не против. А второй к Кнайфу, от Кнайфа. Если бы у тебя была возможность навестить кого-либо из нас во время болезни, кого бы навестил. Это так раз к нему и относится. У него простуда 6G, так что ему настолько плохо, что с ним иногда даже наши сидят. Да это был я Яори, удачки. Кнайф — Если бы была возможность? Хм… Я настолько уже к вам привязался, что без разницы, я бы навестил любого, и, тебя в том числе. И надеюсь, ты скоро поправишься. Жаль, что я взаправду не могу тебя навестить. (Ушел в свою комнату, чтобы не показывать, как ему грустно) И тут ещё интересный комментарии от «Тот самый сон». Я запру его в подвале и заблокирую магию. Вопросы? >:) (Шутка, Кнайф, я тя уважаю) Кнайф — Что блять? Ужасная шутка, но, спасибо. И если, что ты мне тоже нравишься… Просто, как Автор другой вселенной или друг. Автор — И на этом закончились вопросы. Спасибо и пока. БОНУС Керф — Ну, Кнайф, на этом жизнь не заканчивается! Кнайф — Но я переживаю за него. Яори сказал, что он сильно болеет. (Всхлип) А вдруг, с ним что-то случиться. Керф — Кнайф, я уверен, в скором времени, с ним все будет хорошо, не переживай. Кнайф — Правда? Керф — Да. Кнайф — Спасибо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!