АСК 13
20 декабря 2023, 19:35Кнайф.АУ — Привет сегодня мне лучше. Ну сегодня надо что нибудь съесть, а то от любой еды тошнит.
Кнайф — Привет. Рад что тебе уже лучше.
Кнайф.АУ — Ну в общем я тут типа списочек сделал на то как мы похожи.
Ешь плоть
Пьёшь кровь
Владеешь стихийной магией
Знаешь ритуалы
Был в заперти
Кашлял или тошнило кровью
Знаком с сатаной или богами
Главарь
Знаешь приёмы цареубийц
Кнайф — Ну да сходства есть. Только поправочка на счет плоти и крови. Да я могу есть плоть, органы, пить кровь. Но всеже восновном ем это редко. Всеже у нас на постоянной основе питается этим Лампочка.
Магией да владею и разной. Ритуалы не знаю. Не серьезно я за свою жизнь ещё не одного ретуала не выучил. Поэтому со всем этим мне помогает Керф. В заперли был так… Первый раз это в канаве, но это не считается так как меня туда запихнул Малиновка. Второй раз об этом конечно не упоминается в фанфике, но меня в свап АУ эти тупые хосты в каком-то подвале я не ебу. Ну и в АУ с тварями. Вроде все. (Кашлял или тошнило кровью) Не было такого…
Керф — Да кого ты хочешь наебать было такое и даже несколько раз. Могу даже сказать тогда. ~
Кнайф — Так заткнись Керф! Я не люблю такое вспоминать. (Знаком с сатаной или богами) с Богами да, а с сатаной нв прямую нет. Я только знаком с Богом Аидом, но он же не сатана вроде? Единственная сатана с которой я знаком это И Краткий. (Знаешь приёмы цареубийц) не могу сказать точно… А что это за приемы? Ну а восновном да мы похожи.
Кнайф.АУ — И да ещё хотел бы рассказать об болезни. Она очень сильной чажести, но для 6G не смертельна. Ну иногда ноги косит иногда без сознания остаёшься на короткий срок. Ну переживал в этой жизни многое и уже где-то пятый раз это.
Кнайф — Спасибо, что обьяснил.
Кнайф.АУ — Ааа! Упал на землю.
Кнайф — А! В…все хорошо?
Бутылыч.АУ — Всё идём домой. Пока и удачки. Бутылыч взял Кнайфа на руки и ушёл в портал.
Кнайф — Пока! И вам удачи!
Кнайф — Рад, что мы все-таки встретились.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!