АСК 13

20 декабря 2023, 19:35
Кнайф.АУ — Привет сегодня мне лучше. Ну сегодня надо что нибудь съесть, а то от любой еды тошнит. Кнайф — Привет. Рад что тебе уже лучше. Кнайф.АУ — Ну в общем я тут типа списочек сделал на то как мы похожи. Ешь плоть Пьёшь кровь Владеешь стихийной магией Знаешь ритуалы Был в заперти Кашлял или тошнило кровью Знаком с сатаной или богами Главарь Знаешь приёмы цареубийц Кнайф — Ну да сходства есть. Только поправочка на счет плоти и крови. Да я могу есть плоть, органы, пить кровь. Но всеже восновном ем это редко. Всеже у нас на постоянной основе питается этим Лампочка. Магией да владею и разной. Ритуалы не знаю. Не серьезно я за свою жизнь ещё не одного ретуала не выучил. Поэтому со всем этим мне помогает Керф. В заперли был так… Первый раз это в канаве, но это не считается так как меня туда запихнул Малиновка. Второй раз об этом конечно не упоминается в фанфике, но меня в свап АУ эти тупые хосты в каком-то подвале я не ебу. Ну и в АУ с тварями. Вроде все. (Кашлял или тошнило кровью) Не было такого… Керф — Да кого ты хочешь наебать было такое и даже несколько раз. Могу даже сказать тогда. ~ Кнайф — Так заткнись Керф! Я не люблю такое вспоминать. (Знаком с сатаной или богами) с Богами да, а с сатаной нв прямую нет. Я только знаком с Богом Аидом, но он же не сатана вроде? Единственная сатана с которой я знаком это И Краткий. (Знаешь приёмы цареубийц) не могу сказать точно… А что это за приемы? Ну а восновном да мы похожи. Кнайф.АУ — И да ещё хотел бы рассказать об болезни. Она очень сильной чажести, но для 6G не смертельна. Ну иногда ноги косит иногда без сознания остаёшься на короткий срок. Ну переживал в этой жизни многое и уже где-то пятый раз это. Кнайф — Спасибо, что обьяснил. Кнайф.АУ — Ааа! Упал на землю. Кнайф — А! В…все хорошо? Бутылыч.АУ — Всё идём домой. Пока и удачки. Бутылыч взял Кнайфа на руки и ушёл в портал. Кнайф — Пока! И вам удачи! Кнайф — Рад, что мы все-таки встретились.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!