АСК 14
21 декабря 2023, 08:43Кнайф — И снова всем привет. И кароче я всё-таки как-то понял, что нам написали и начинаем.
— Ой здрасти. Меня зовут Каис и я брат Кнайфа.
Кнайф — Здарова приятно познакомиться. Я Кнайф.
— Про приёмы царейбийц как я сам являюсь таковым объясню кратко. Сами приёмы разделяются на группы: контактирующие, не кантантирующие, групповые и одиночные. Кнайф чаще всего работает в одиночку и контактирует с жертвой, а я тоже так делаю, но пытаюсь это делать групповыми способами.
Кнайф — Ну из этого можно смело говорить, что я тупой. Но помойму, я что то понял. Если я не прав то уж извини я не ебу, что это. Так ну контактирующие это же вроде когда контактируют, но не понятно толи с жертвой или с командой… Эээ…
Автор — Пс Кнайф тут нам объяснение по понятней дали.
Кнайф — А да?
— Влиятельность если не понятно это по типу красоты сексуального характера, а жертвами являются демоны или какие-то ещё твари которых легко можно повести за собой (если друг то такого не будет). Контактирующий и не контактирующий думаю понятно, но разъясню.
Контактирующий- это когда ты бьёшься с ним ножом, душишь подушкой или дерёшься в рукопажку. Не контактирующий- это отравить, натровить кого нибудь или выстрелить если понадобится попросить хостов изгнать эту тварюгу. Вот одиночная -это когда один. Групповая —это когда несколько таких бьют одного. Всё ПОНЯТНО?!
Кнайф — Вот теперь точно понятно спасибо! Вообще я мог наверное, что то сам понять, но это не точно. Поэтому огромное спасибо за объяснение.
Кнайф — И еще у нас осталось два комментария от Тот самый сон.
— У меня вопросы на счет… Поедания человеческой плоти…
Предпочитаете сырую, вареную, жареную или запечённую с картошечкой? Я больше по зайцам и оленям, но если вдруг грибник встретится, то и его сожру.
И ещё… НУ ТАК, КОМУ ОТДАТЬ ЧЕРЕП ОЛЕНЯ? (Рога присутствуют). Мне это особо не нужно.
Кнайф — У тебя попросить по преданию плоти? Человеческой не питаюсь идите в жопу она не вкусная… Да и вообще я в этом не разбираюсь. Меня просто Лампочка угощает. А так как она ходит по разным вселенными то я без понятия чья это плоть, органы или кровь кароче все в этом духе. И нет череп нам не нужен.
— А у меня есть когти и клыки длинной с палец. Еще удобнее. А ВЫ как убиваете? Душите, разрываете тело или бошки отрываете? Я ломаю хребет!
— Самый простой вариант убийства это просто поглатить жертву во тьму. Для пыток предпочитаю заперев в холодном не нехолодном, а ледяном подвале. А потом пытать всеми возможными способами! Пока от жертвы ничего не останется.
Монстряка
— Всё что перечислил только Кнайф может убить с помощью фантика от конфеты. Бутылыч он просто исключит и будет избивать и мучить этого чела. Так же все остальные в подвале
Кнайф — Круто… А как исключать? Все способы для пыток хороши.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!