АСК 15

23 декабря 2023, 13:28
Всем привет! И так как наш Автор все еще делает анимацию то я заместо неё. Тот самый сон — Мне страшно с реакции Курасана. Многие бы на его месте истерили или бы впали в ступор. А тут он так быстро принял то, что он призрак: _ Кнайф — Хм… Подожди. Кнайф — Курасан, иди сюда! Курасан — Иду! Курасан — Что? Кнайф — На, читай. (Дал листок с комментарием) Курасан — И что? Кнайф — Объясняй. Курасан — Я понимаю, почему вы могли по этому поводу быть в замешательстве, но я в жизни видел и похуже дерьмо, чем просто стать призраком. Конечно, это неприятно, но главное, что меня не пытали и в конце концов не убили… Эээ, ладно я мертв и не мертв одновременно. Думаю понятно. Брялок.АУ — Курасан, хочешь секрет, я с самого рождения призрак, но такие, как мы, умеют принимать человеческий облик. Только это больше способность. А так, я просто призрак. Курасан — Ясно… А ты вообще кто? Кнайф.АУ — Ладно, Брялок, давай, я шокирую всех. Все знают меня, как главаря четырёх стихий, так. Ещё есть союз, в котором включена вся Евразия и Африка с под мирами, а так же мир элементалов. Так же, в союзе участвуют алфавиты. Ну, и наконец, всем этим руководят: я, Лампочка и Бутылыч. Мы это, как бы, создали и если нам понадобится помощь то мы чисто можем позвать какой-то алфавит или же кого-то из задатков. Курасан — Ниче не понятно. Ну, ладно. Кнайф — Круто. Кнайф.АУ — Удивил. Да я выздоровел гораздо раньше, чем думал. Просто мне Бутылыч чего-то намешал и я тут Кнайф — Рад за тебя! Ладно, пока.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!