АСК 17
9 января 2024, 17:12Тот самый сон
*поставил десятую бутылку водки на землю*
Короче сука. *поднялся с пола* Кнайф начинает скатываться с катушек. Почему бы вам всем (Керф не в счет, он там заплесневел уже) не собраться в команду и не кокнуть Кнайфа? Ой, бля, надеюсь, он не слышит. Просто меня он, тоже, немного пугает. Даже, если он бессмертен. Вместе вы сила, да?.. Нет?
Бутылыч — Эм… Нет, мы не будем его убивать. Он часть нашей команды. И он не такой уж и сумасшедший. У него, конечно, бывает иногда, но тогда он не контролирует себя, свой разум и тело.
Кнайф появился сзади.
Кнайф — Кхм-кхм я не глухой. И вообще-то обидно. Я же тебе смерти не желал. Я уважаю всех создателей мультивселенных.
И да, почему я тебя пугаю? Я тебе не желаю зла и твоим АУ. Пожалуйста, не бойся меня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!