АСК 18
10 января 2024, 12:39Тот самый сон
Аэхх хех. У меня шерсть дыбом встает от твоих этих «порывов сумасшествия». А про агрессию, желание смерти. У меня это нервное, сорри.
Кнайф — Бывает. И я понимаю. Не переживай. От нервов всякое может быть.
Тот самый сон
А, кстати, хотите бухло? Я магаз ограбил! (Ну как, я зашел в магаз в рандомной вселенной и все обджекты разбежались… Я вроде не страшный: (
Кнайф — От бухла не откажусь. И ты не страшный, а очень даже милый, и пушистый. (Обнял)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!