АСК 20
17 января 2024, 21:15Монстряка
— Нас, мне кажется, что у защитников чутка сложнее, чем у ПДР. Ну, мы не так сильно зависим от высшего совета и вообще живём в своём мире, но на данный момент, у нас появился демон из-за которого нам пришлось закрыть вселенную монстров. Ну, и сама АУ потрескалась. Да, мы, конечно, не зависим от высшего совета, но иногда приходиться сообщать о некоторых поломках в других вселенных, но, в основном, мы пытаемся убрать эту нестабильность. Только мы больше зависим от одного из задиокальных и ещё нескольких элементалов. Да, это был Рандомес и я не знаю, что сказать ещё…
Нас — Сочувствую. За АУ действительно нужно хорошо следить, ведь с ними может произойти все, что угодно. А на счёт защитников, это да, у них все гораздо сложнее. Но сам я защитником не являюсь и даже не хранителем. Моя задача заключается в том, чтобы следить за АУ и если я замечу ошибку, доложить об этом, а дальше я уже не вмешиваюсь. И мы не зависим от высшего совета. У них есть свой отряд, который помогает, в крайнем случае, решать сложные задачи и проблемы. Остальные же от них не зависят.
Ладно, пока.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!