АСК 19

17 января 2024, 07:28
Монстряка Элементалов и под действием рандома плачут в сторонке, потому что одни из составляли вместе с советом, а другие учили всё это наизусть. Тот самый Кнайф. — Блять, надо сука память всем стереть, а то всё пойдёт по пизде, — достал палочку и свалил из своей вселенной. — Кнайф всё там нормально, не всё так херово! Не сцы на тебя нет времени. А так ты просто милый, — Рандомес погладил это чудо. — Ой спасибки… Ладно Нас в правилах есть что-то по типу"если человека куда-то швырнуло и он не вменяем и он там чутка поубивал» что будет? Просто интересно. Нас — Ну за это особо такого жестокого наказания не будет. Если повезёт то просто отправят в АУ с тварями на неделю или две. Так же могут прочитать двух часовую лекцию. Но по своему опыту думаю это лучше чем переписывать весь сборник. А он не маленький. Там где то точно больше пятисот страниц. В свое время я смог переписать только триста. Но наказание отменили и это уже хорошо. Если говорить ещё конкретно про мою АУ то там за большое нарушение правил отправляют на исключение и нет тебя не превращают в предмет. А замораживают под толстым слоем прозрачного стекла или льда. Хотя наверное все-таки стекла или пластика. Потому что лёд бы растаял. Но таких нарушителей очень мало.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!