Часть 44

26 июля 2023, 16:51
Вот у ребят был выходной, а Руми встала в 8 утра так как надо идти на скрининг, пошла умываться и готовить кушать, после пошла будить Ллойда. - Ллойд вставай, - с улыбкой на лице проговорила Руми - слушай, может ты сама сходишь, единственный выходной, - сонно проговорил Ллойд - ну и поэтому свой единственный выходной потрать на меня, всё давай подъём,- поговорила быстренько Руми и убежала на кухню - никакого покоя, никакого выходного, никакого настроения, никакого желания, никакого выбора, - бормоча под нос говорил Ллойд и одновременно вставал Вот они уже покушали и пошли собираться, когда собрались было уже 8:47,а до больнице идти 10-15 минут, вот они вышли и шли за ручку в больницу. - слушай Ллойд, я понимаю что нам ещё не скоро узнавать пол ребёнка, но кого бы ты хотел? - честно не важно кто будет, главное что бы здоров был, а так я бы очень хотел девочку, а ты? - значит доченьку хочешь, хех, а я вот пацана хочу - сына значит, слушай мам,а если у нас вообще близнецы будут, - с интрижкой проговорил Ллойд - ну тогда я просто с ума сойду, пап слушай я щас вообще буду надеяться на одного, а так после первого ну чтоб там ещё время прошло, я бы не против от второго была, - с улыбкой на лице проговорила Руми - пффф, да после первого ты уже никого не захочешь, попросишь что б ещё и первого забрали - а что у тебя был опыт с детьми? - ну вообще то да, у маминой подруги сидел с сыном и дочкой - даа?! А вот на летучем корабле я этого не заметила) - ну это же был мастер Ву - а какая разница? Наоборот он значит должен был почувствовать племянника - вообщем не суть, справимся, вырастим Вот со своими разговорами они дошли до больницы, и уже прошли и Руми уже легла на кушетку и ей на живот намазал какой то хренью(незнаю как она называется) и врач начал смотреть - воот, папа идите посмотрите, вот это головка, это его ножки, а это впринцепи весь он, ой а а что это, - увидев что то не понятное около малыша почти как малыш, сказав врач, - ребятки вообщем приходите ко мне через недельку, я вам уже точно скажу что это,сейчас не очень понятно а так у вас 13 неделе и через неделю мы сможем узнать пол ребёночка - ничего себе, так время быстро летит, недавно вроде ходила себе да ходила то что беременная, а через неделю уже узнавать пол ребёнка - слушайте, а давайте устроим гендер пати? - Руми зачем? - для интрижки, ну вообщем ждите мы к вам придём через неделю с конвертиком, Ллойд ты же не против? - что? А нет нет, ладно, будет тебе интрижка, что не сделаешь ради такой красоты, ладно до свидания - всего хорошего Вот они уже шли домой, как их обоих мучал один вопрос. - пап слушай, что это могла быть около ребёнка? - слушай даже не знаю, но мне как то не по себе стало, когда подумал что это........ - двойня? - да, господи, ну не могли мы с тобой так покувыркаться что бы было двойня - Ллойд! - да что?! Так если я правду говорю, ладно через неделю узнаем, а сейчас давай не будем голову лишним заполнять Вот они уже пришли домой и пошли в зал, где все уже были там. - ну что наши молодые родители, рассказывайте, - с радостью проговорила Ния - да, вестей не много, мало но интересных, вообщем Вот ребята рассказали всем, и о всём скрининге, и о своих мыслях, вообщем ребят то же это не на шутку рассмешило, но всегда есть позитивное мышление. С эти позитивном мышление ребятки отправились на прогулку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!