Часть 44
26 июля 2023, 16:51Вот у ребят был выходной, а Руми встала в 8 утра так как надо идти на скрининг, пошла умываться и готовить кушать, после пошла будить Ллойда.
- Ллойд вставай, - с улыбкой на лице проговорила Руми
- слушай, может ты сама сходишь, единственный выходной, - сонно проговорил Ллойд
- ну и поэтому свой единственный выходной потрать на меня, всё давай подъём,- поговорила быстренько Руми и убежала на кухню
- никакого покоя, никакого выходного, никакого настроения, никакого желания, никакого выбора, - бормоча под нос говорил Ллойд и одновременно вставал
Вот они уже покушали и пошли собираться, когда собрались было уже 8:47,а до больнице идти 10-15 минут, вот они вышли и шли за ручку в больницу.
- слушай Ллойд, я понимаю что нам ещё не скоро узнавать пол ребёнка, но кого бы ты хотел?
- честно не важно кто будет, главное что бы здоров был, а так я бы очень хотел девочку, а ты?
- значит доченьку хочешь, хех, а я вот пацана хочу
- сына значит, слушай мам,а если у нас вообще близнецы будут, - с интрижкой проговорил Ллойд
- ну тогда я просто с ума сойду, пап слушай я щас вообще буду надеяться на одного, а так после первого ну чтоб там ещё время прошло, я бы не против от второго была, - с улыбкой на лице проговорила Руми
- пффф, да после первого ты уже никого не захочешь, попросишь что б ещё и первого забрали
- а что у тебя был опыт с детьми?
- ну вообще то да, у маминой подруги сидел с сыном и дочкой
- даа?! А вот на летучем корабле я этого не заметила)
- ну это же был мастер Ву
- а какая разница? Наоборот он значит должен был почувствовать племянника
- вообщем не суть, справимся, вырастим
Вот со своими разговорами они дошли до больницы, и уже прошли и Руми уже легла на кушетку и ей на живот намазал какой то хренью(незнаю как она называется) и врач начал смотреть
- воот, папа идите посмотрите, вот это головка, это его ножки, а это впринцепи весь он, ой а а что это, - увидев что то не понятное около малыша почти как малыш, сказав врач, - ребятки вообщем приходите ко мне через недельку, я вам уже точно скажу что это,сейчас не очень понятно а так у вас 13 неделе и через неделю мы сможем узнать пол ребёночка
- ничего себе, так время быстро летит, недавно вроде ходила себе да ходила то что беременная, а через неделю уже узнавать пол ребёнка
- слушайте, а давайте устроим гендер пати?
- Руми зачем?
- для интрижки, ну вообщем ждите мы к вам придём через неделю с конвертиком, Ллойд ты же не против?
- что? А нет нет, ладно, будет тебе интрижка, что не сделаешь ради такой красоты, ладно до свидания
- всего хорошего
Вот они уже шли домой, как их обоих мучал один вопрос.
- пап слушай, что это могла быть около ребёнка?
- слушай даже не знаю, но мне как то не по себе стало, когда подумал что это........
- двойня?
- да, господи, ну не могли мы с тобой так покувыркаться что бы было двойня
- Ллойд!
- да что?! Так если я правду говорю, ладно через неделю узнаем, а сейчас давай не будем голову лишним заполнять
Вот они уже пришли домой и пошли в зал, где все уже были там.
- ну что наши молодые родители, рассказывайте, - с радостью проговорила Ния
- да, вестей не много, мало но интересных, вообщем
Вот ребята рассказали всем, и о всём скрининге, и о своих мыслях, вообщем ребят то же это не на шутку рассмешило, но всегда есть позитивное мышление. С эти позитивном мышление ребятки отправились на прогулку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!