Часть 45

26 июля 2023, 16:52
Вот уже прошла неделя с момента скрининга, и ребята решили пойти все вместе, потому что не дай бог что, ребята её поддержут, и тем более ещё и Ния идёт на свой первый скрининг Вот Руми уже зашла в кабинет легла на кушетку и зашёл Ллойд со словами: - а нам можно?,-говорил Ллойд стоя в проёме с ребятами - нужно, - ответила врач с улыбкой на лице Вот она уже смотрит малыша и вдруг она очень сильно удивляется - ого - что? Что то не так?, - с беспокойством в голосе проговорила Руми - о, нет, детка ты не переживай всё хорошо, всё просто прекрасно, - тут врач написала на листочке кто будет и положила в конвертик, - держите, ждём вас через полторы недели на приём к гинекологу и забежите ещё раз ко мне, с теперь вы Ния Вообщем всё было хорошо, но Ллойд не мог успокоится что что то не так, и Руми это прекрасно заметила, но решила поговорить с ним дома, без лишних пока что глаз Вот они уже дошли до дома как Руми повела его в ванную, и заходя закрыла за собой дверь - чё прям здесь что ли? Может хотя бы в комнату?, - говорил Ллойд - ты дурачок? Я вообще то поговорить хотела) - да, именно в ванне?, - с удевление проговорил Ллойд - да, именно в ванне - ну можем и не просто поговорить 😏 - ц, - и Руми укусила его за подбородок, так как была не большого роста - ай, больно же, говори чего хотела то? - сказала же поговорить, ну крч, чё с тобой? Почему грустный? Без настроения, - с волнением говорила Руми, - из за ребёнка? Ллойд промолчал - Господи Ллойд, не переживай ты,врач же сказала что всё просто прекрасно, просто видемо, не ожидала пол ребёночка, а, пап? ты же если будешь себя накручивать лучше не станет, накрутить до такой степени что и вообще с ума сойдёшь, а нашему ребёнку врятли нужен будет отец-психопат, поэтому сообщай что больше не будешь марать себе голову не нужной информацией, у нас будут самый здоровый, красивый и прекрасный ребёнок - но Руми... - никаких но! Обещай - обещаю... - ты ж мой сладкий, иди сюда, - и Руми прильнула к его губам обнимая его за шею, поцелуй был очень нежный, явно вызывал любовь между этими двумя, - я люблю тебя - я тебя тоже - ну всё пойдём к ребятам - Руми слушай... - что? - ну может всё же это? Ну пое..... - Ллойд! - понял, понял, не дождусь - ц.... Как ты мне дорого, вечером, перед сном, хорошо?) - идеально, - тут Ллойд резко подхватил Руми на руки как невесту и побежал с ней в гостиную, к друзьям За разговорами они просидела часа 4 и все жутко хотели спать, но естественно кроме этой парочки(Ллойд и Руми) их явно ждал не сон, и не разговоры, а кое что на много лучше всего этого😏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!