Часть 62
20 сентября 2023, 15:55Руми проснулась от того что появилась боль в животе котрая появляется у нее реже и реже ну все же она есть,после она начала спокойно дышать но больне унималась все же эта боль была ну это была не так когда она кричала что хоть убейте её,после в палату зашел Ллойд,он сразу же улыбнулась
-ну привет герой,как ты?,-спросил он садясь на стул на против нее и поставил продукты на тумбу
-привет,плоховато,живот болит
-ну на что врач сказал,не нервничаем,и радуемся жизнью,-сказал Ллойд кладя руку на живот
-Ллойд..а может это неправда и останутся жить и я и дети
-так и будет Руми,я не позволю умереть ни тебе,ни моим детям!
-Ллойд я тебе говорила,но скажу еще раз,в приоретете дети
-все я тебя не слушай,-сказал он отворачивая голову
-вообщем ты меня услышал,где остальные?
-домой пошли,Руми тут такая новость...
-ну Ллойд ну почему не живется спокойно
-так не нервничаем вообщем дело втом чтомы сходили все вместе на узи с Нией
на что руми закрыла лицо рукой
-мальчик,девочка?
-двойня...
-ЧТО?,-подпрыгивая с кровати крикнула руми
-и мы в шоке...,Джей извиниться хочет
-нет,пусть даже не думает,пошел он.именно он довел меня до больнице а если сейчас бы у меня был б выкидыш,он мне потом психику возвращал,детей моих
-я тоже на него очень обижен,он плохо поступил,не как ниндзя,ладн герой,отдыхай,люблю
-я еще сильнее,-сказала руми после чего заснула
Руми провалялась неделю в больнице после Ллойд забрал ее домой,так как больше угрозы не было
-ура я дома,зай разложи пакеты пожалуйста я в душ пока схожу
-руми привет,-сказал джей
На что руми ничего не ответила а стала его обходить
-постой,-сказал он зватая ее ха руку
-отпусти
-да,прости,-он отпустил,-ну и ты постой,послушай Руми я тебя очень люблю как сестру незнаю что на меня нашло,я правда осознал всю ситуацию и понял что я полный козел пожалуйста прости меня,я боьше никогда в жтизни так не поступлю
-дурак ты джей._сказал руми и обняла его,-прада подумай не только о себ. я рада что ты осознал сам,и я тебя люблю,а теперь отойди пожалуйста,в душ хочется,а еще поздравляю папаша двойняшек
- о боже зачем ты мне напомнила,-сказал он отходя,было видно дже тоже не совсем обрадовался этой новостью
после руми приняла душ и начла занимаься своими делами,после наступил вчер и все собралис в гостинноц
-ну че куда пойдем,-спросил Кай
-в клуб,-ответил Ллойд явно с шуткой
-ага щас,-сразу же ответила Руми.-я никуда не пойду,я хочу отдыхать,устала,поэтому я спать,все спокойной ночи,а ты дорогой,-обратившись она к ллойду,-если куда то в тихушку свалишь,много не пей,к бабам не приставай,-сказала она и поцеловав его ушла
После ребята все же договорились что пойдут в клуб,но с условиемтого что пить они не будут ну или совсем немного,но мы то знаем как это не много...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!