Часть 62

20 сентября 2023, 15:55
Руми проснулась от того что появилась боль в животе котрая появляется у нее реже и реже ну все же она есть,после она начала спокойно дышать но больне унималась все же эта боль была ну это была не так когда она кричала что хоть убейте её,после в палату зашел Ллойд,он сразу же улыбнулась -ну привет герой,как ты?,-спросил он садясь на стул на против нее и поставил продукты на тумбу -привет,плоховато,живот болит -ну на что врач сказал,не нервничаем,и радуемся жизнью,-сказал Ллойд кладя руку на живот -Ллойд..а может это неправда и останутся жить и я и дети -так и будет Руми,я не позволю умереть ни тебе,ни моим детям! -Ллойд я тебе говорила,но скажу еще раз,в приоретете дети -все я тебя не слушай,-сказал он отворачивая голову -вообщем ты меня услышал,где остальные? -домой пошли,Руми тут такая новость... -ну Ллойд ну почему не живется спокойно -так не нервничаем вообщем дело втом чтомы сходили все вместе на узи с Нией на что руми закрыла лицо рукой -мальчик,девочка? -двойня... -ЧТО?,-подпрыгивая с кровати крикнула руми -и мы в шоке...,Джей извиниться хочет -нет,пусть даже не думает,пошел он.именно он довел меня до больнице а если сейчас бы у меня был б выкидыш,он мне потом психику возвращал,детей моих -я тоже на него очень обижен,он плохо поступил,не как ниндзя,ладн герой,отдыхай,люблю -я еще сильнее,-сказала руми после чего заснула Руми провалялась неделю в больнице после Ллойд забрал ее домой,так как больше угрозы не было -ура я дома,зай разложи пакеты пожалуйста я в душ пока схожу -руми привет,-сказал джей На что руми ничего не ответила а стала его обходить -постой,-сказал он зватая ее ха руку -отпусти -да,прости,-он отпустил,-ну и ты постой,послушай Руми я тебя очень люблю как сестру незнаю что на меня нашло,я правда осознал всю ситуацию и понял что я полный козел пожалуйста прости меня,я боьше никогда в жтизни так не поступлю -дурак ты джей._сказал руми и обняла его,-прада подумай не только о себ. я рада что ты осознал сам,и я тебя люблю,а теперь отойди пожалуйста,в душ хочется,а еще поздравляю папаша двойняшек - о боже зачем ты мне напомнила,-сказал он отходя,было видно дже тоже не совсем обрадовался этой новостью после руми приняла душ и начла занимаься своими делами,после наступил вчер и все собралис в гостинноц -ну че куда пойдем,-спросил Кай -в клуб,-ответил Ллойд явно с шуткой -ага щас,-сразу же ответила Руми.-я никуда не пойду,я хочу отдыхать,устала,поэтому я спать,все спокойной ночи,а ты дорогой,-обратившись она к ллойду,-если куда то в тихушку свалишь,много не пей,к бабам не приставай,-сказала она и поцеловав его ушла После ребята все же договорились что пойдут в клуб,но с условиемтого что пить они не будут ну или совсем немного,но мы то знаем как это не много...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!