Часть 61

26 июля 2023, 17:00
Листок: Ллойд проснулся рано утром от того что на кухне очень громко играла музыка,слева от себя он увидел спящую Руми,которой было пофиг на эту музыку. Он сразу понял что на кухне сидят девчонки и не долго думая решил к ним пойти. -доброе утро всем -доброе Ллойд,мы вот завтрак готовим,хочешь?,-спросила Ния переворачивая блин -не спасибо я пока не хочу,а вы чего это с утра пораньше на кухне,обычно никто готовить не хочет хах -нам мальчики позавчера спать не давали,а сегодня с утра мы их пастой намазали а потом делать было нечего и мы вот пошли готовить ты извини что разбудили ,Руми спит? -да -уже нет, - сказала Руми спускаясь на кухню -оо доброе утро,- скаазал Ллойд и поцеловал Руми в щеку, - тебе когда в больницу то? -зачем в больницу?,- с непониманием спросила Руми -я не помню,тебе вроде надо было -это Нии надо было, она завтра пойдет,точнее мы все вместе, будем узнавать пол малыша -аа точно,блин девчонки че вы расплодились то -ммм вообще понятия не имею,-с сарказмом сказала Ния -ладно давайте зсвтракать и на тренировку, - сказал Ллойд и все сели завтракать После завтрака все поплелись на тренировку,тренировка длилась около двух с полочиной часов. После все пошли в душ,а после душа все решили собраться в гостинной что бы обсудить чтотбудут делать все вместе дальше. -ну что народ куда пойдем?, - спросил у всех Кай - я думаю можно сходить в парк прогуляться или на площадку спортивную которая рядом с KoffePoint, -предложил Ллойд -да ну скучно же там, - сказал Джей -поддерживаю, - выскачил Кай -а вам что нужны только пьянки,тусовки и стриптизерши?, - начала Скайлор,все сразу притихли,так как вспомнили что было когда Кай позвал Ллойда в стриптиз клуб, - нет конечно идите только что то я не уверена что вы там не будите пить к вам не будут подходить стриптизерши и что Руми так просто отпустил Ллойда,а точнее скажу фактом. Она его не отпустит. Как и я,так что я за парк -да Джей у тебя я беременная а ты по клубам ходить,- тут подплклась Ния -я не говорю клуб,просто парк и площадка это скучно, а Ллойд типо такой правильный никаких клубов только парки и правильное питание, клубы это зло а мы такие херовые что просто хотим отдохнут,- выпалил Джей -нет Джей, может просто Ллойд уже нагулялся и одна ситуация ему открыла глаза после которой он явно больше не хочет не в какие клубы ходить,девочки правильно высказали свое мнение... -конеечно,женская солидарность это.. -не перебивай меня!,- крикнула Руми, -потому что не только я и да и все остальные вас не отпусти,хотите пить пожалуйста пейте дома еа кухне по баночке пива поболтали и спать все,а что вам еще нужно,в клуб? Конечно идите,только не забыаайте что здесь есть мы и потом наврятли вы еще сюда зайдете,- по Руми было видно что ей явно не ниавится эта ситуация - а ты чего вообще раскомандывалась это вообще не твой дом и ты не наша девушка или жена что бы решать за нас,ты посути ник... -ДЖЕЙ,-крикнул Ллойд,- вот эта сейчас та грань которую ты можешь перейти,поэтому просто помолчи,хочешь в клуб проси у Нии,я никуда не пойду и извинись перед Руми -с чего это я должен извиняться? С того что она меня с моего же дома выгоняет? Да,она конечно моя сестра,но она не имеет права мной командывать! -слышь Уолкер,а ты не обарзел ли каив последнее время? -Руми рот сейчас свой закрой,а то ы смотрю ты не похожа на больную беременную которая умирает-говоришь либо ты либо дети,а может ты врешь для того что бы все крутились только вокруг тебя а остальные шли нахер, - все смотрели на это просто с глазами по пять копеек,а что? Один раз нас обманула может вот и второй а? -заткнись -а что? Не приятно потому что правду раскрыли? -ты просто конченный ублюдок которому и нужно только...,-Руми взялась одной рукой за живот а второй облакотилась о стол,- нужно толькт погулять выпить,поебаться и всех обасрать,ты то кто по сути,ниндзя? Ниндзя себя так не ведут... -прекратили оба, Руми что с тобой,- спросил Ллойд и взял ее под руку -все просто,у нее воспаление хитрости,- сказал Джей и облакотился на дверь -у меня, - Руми посмотрела вниз, - началось кровотечение Все посмотрели на Руми и увидели что у Руми начало сь кровотечение,Ния сразу скомандывала что делать,Ллойд подхватил ее аккуратно на руки и посадил в пашину,остальные также расселись по машинам и поехали в больницу за Ллойдом. После того как Руми привезли вибольницу выямнилось что у Руми угроза выкидышей,и было принято решение оставить ее на сохранение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!