Часть 5

1 августа 2023, 03:50
У лучшего друга дома спокойно. Так уютно, особенно с двумя идеальными людьми рядом. Девушка сразу же рассказала, что произошло - Он же сказал, что он всë обдумает. Дай ему это сделать, не кипиши раньше срока - сказал кудрявый, мог бы и ласковее - Как бы мне с ума не сойти, я очень переживаю.. - Все бы переживали, но и вправду вам обоим нужно всë осмыслить, иначе кто-то реально в психушку ляжет - странно, что такая фраза звучит от психолога. Как вдруг Парадеев хлопнул себя по лицу, зашипев - Мы же стрим хотели провести завтра... - у них и идея была, и деньги, но они не могут без этих двоих, а с ними сложновато. Тут в любом случае придëтся получить пулю в лоб, просто нужно понять от кого. От расстроенных фанатов, которые ждут стрима, либо от друзей, которые вот-вот начнут бухать прям на камеру, параллельно утирая сопли перемешанные со слюнями - Пизда, Сань, я понимаю, что перед тобой стоит выбор, но лучше загасить две жизни, чем пару, а то и десятки тысяч людей - а русая дело говорит, но лучший друг не согласен - Сань, реально, если Костя согласится, то надо проводить, просто меньше их светить и всë - спасибо брюнету, огромное, от всей души - Тогда я ему напишу - достав телефон, быстро печатая сообщение. Ответ пришëл быстро - Он согласен... ***   Ника осталась ночевать у лучшего друга, а Ермолаев уехал домой, так как обещал Кире Проснувшись, она нихуя не поняла, а потом воспоминания налетели огромной волной, под которой просто не возможно выжить. Но делать нечего, надо вести стрим и дарить людям улыбки - Саш, какой вообще план на сегодня? - подходя к парню, который только вышел из душа - Хотели снять дом на колëсах, кайфануть - ища фен ответил друг - А кто будет? - Я, ты, Саня, Костя, Лëха, Илюха, Влад - уже высушивая крашенные волосы - Пизда, надеюсь уместимся.. *** - Здарова - Саша пожал руку каждому, при этом замечая подавленное состояние ушастого, но тот старался по максимуму это скрыть - Кто запускает? - спросил Лëха у белобрысого - Ты - заходя в саму машину, внутри было довольно просторно. Деревяшкин без вопросов достал телефон, запуская стрим, приветствуя зрителей, прося модеров кинуть ссылку в его тгк. Все поздоровались, усаживаясь в дом на колëсах. Пиздец какой-то, когда Никина жизнь обрела такие краски? Влад сел за руль, Илья рядом на пассажирском, а остальные ребята сзади развлекали народ, ну Костя с Никой по крайней мере старались, но редкие переглядки напрягали. Стрим шëл хорошо, они катались довольно долго, даже без мысли заканчивать. В планах было переночевать в этой махине, поэтому времени ещë предостаточно. Но "укротителя камер" смущала одна деталь. В чате проскакивали такие фразы, как "чё за тильт у Кости с Никой?", "почему Ника с Костей друг друга избегают?", "почему у Ники с Костей такой помятый вид и синяки под глазами?". Брюнет на такие не отвечал, просто показывал девушке, но она уверенно клала на это хуй.   Расскажу немного о атмосфере поездки. Илья с Владом тусят под какой-то вайбовый трек на передних сиденьях, а остальные ребята устроились на кровати-столе, как в поездах. Они шутили, а потом смеялись с того, как угарно падает бутылка. В молодые лица приятно светят последние лучи уходившего за горизонт солнца. Сделав много фотографий и видосов они наконец распрощались с яркой звездой, доезжая до пункта назначения (так...). - Ура, шашлычки мои любименькие - пританцовывая, говорил Лëха. Кто блять успел ему налить? Разъебу нахуй. Кое-как собрав мангал и заебенив огонь, они достали перекус и само мясо, расставляя стульчики, как у рыбаков. Ну прям элита. Блять, откуда тут вино? - Полейте шашлык вином - предложил очень сомнительную идею Костя. Ну он хотя бы разговаривает - Раз плюнуть - Деревяшкин протянул крашеному шампур с уже насаженным мясом, обливая его вином. Всë естественно полилось у Саши по рукам, а Ника быстро подлетела, садясь на корточки, ловя алые струйки. Ну не пропадать же добру. Ушастый хмыкнул отходя в сторону, улыбнувшись уголком губ. Второй Саша конечно же всë подснял в малейших деталях, называя их алкашами, и вообще "да вы заебали бухаловки устраивать, алкашня подъездная". Хоть сейчас у тех двоих всё не очень, но вылазить из этого надо, хотя бы на чуть-чуть. Кстати, пока Влад отсиживается в машине, некоторые (Илья) отжигают под... Клаву Коку и Артура Пирожкова? Хотя на счëт второго не знаю, он легенда. Вот я в свои времена... - Бля, да включите норм музыку - ныл блондин в шапке - Костян, эта песня прозвучит специально для тебя - сказал Илья, включая песню "психушка". Парень громко свистнул, крикнув "ВАЛЮХАААААА". Ника наблюдала за этим, чиля на стульчике. Один Бог знает, что там у неë в голове...       

Заперла тебя дома, недоступны телефоны

                

Дальше от друзей, знакомых забрала своего боя

       

Я связала твои руки, все истерики наружу

    

Не пойму, ну почему превратилось всё в психушку

- Я ЛЮБЛЮ, НЕНАВИЖУ-У МЕНЯ СРЫВАЕТ КРЫШУ, ЭТО ВСË ПОТОМУ ЧТО В МОЕЙ ГОЛОВЕ ПСИХУШКА - поехал родной, неужели проблемы ушли? Прям, как будущее с Валей. Ха ха, очень смешно - Я ЛЮБЛЮ, НЕНАВИЖУ-У МЕНЯ СРЫВАЕТ КРЫШУ, ЭТО ВСË ПОТОМУ ЧТО, ПОТОМУ ЧТО, ПОТОМУ ЧТО ПСИХУШКА - пропели уже все хором...   Шашлыки классно пожарили. Ну, если не считать того, что у Ники загорелые получились. Опять выстроившись в круг, парни начали громко произносить уже такую родную кричалку "ХАЗЯЕВА". Эти ребята являлись для девушки всем. Вот правда всем. У некоторых есть любовь, у некоторых деньги, а у неë есть они. И плевать, что она просто с ними за компанию. Да хоть срать с высокой колокольни. Она радовалась за них, как за себя. Эти чуваки украсили ей лето, а ведь всë благодаря Лучшему другу. С большой буквы, гордо. Это время года она запомнит навсегда, как самое лучшее, даже, если она с ними поссориться. Так она просто стояла с краю, наблюдая, пока Ермолаев не сказал - Пацаны, тут чат просит Нику к нам в Хазяева У девушки округлились глаза. Она посмотрела в камеру с неким недоверием, но еë сомнение быстро разрушилось... - Я за - Парадеев протянул руку в ожидании пожатия, но перед этим дожидаясь вердикта остальных. Все согласились, А Костя так улыбнулся нежно. Они пожали Нике руку по очереди, а потом и друг другу. Чат восторженно писал "УРААААА", параллельно прося, чтобы она начала стримить. Теперь и она в их семье... Поздравив еë с принятием, написав о новом участнике сквада в своих тгк, ребята убрались, а после пошли в дом - А кто туда полезет? - спросил Фрамер, указывая пальцем в место над передними сиденьями - Саша - ответил Кореш, сдал своего, скот - Лëх, погнали вместе, чë ты - саркастично произнëс кудрявый. Все поддержали, отправляя друга наверх. Туда его, нехуй выëбываться - Ладно... Помогай, Сашенька - вставая на плечи к другу, залезая в самую глубь, издавая при этом очень странные звуки. Белобрысый забрался следом. Теперь осталось решить другой вопрос. Кровати ещë две, одна на трëх человек, другая на двух...   Но Влад успешно съебался с этой пижамной вечеринки, оправдывая себя тем, что это срочно и он приедет утром. Костя должен спать с Ильëй, а Саша с Никой. Вот, как славно всë получилось. Но сам блондин пропал, что очень напрягло русую, и она вышла из дома, чтобы найти потеряшку - Кость, Костя... О, вот ты где.. - натыкаясь взглядом на парня, который докуривал сигарету - Да? Чего? - он развернулся к ней лицом, пока та прикрывала дверь, дабы сохранить конфиденциальность разговора - Да так.. Ты выглядишь, как зомби, ну или нарик - останавливая своë внимание на бледном лице с тëмными кругами. Кстати, даже начавшаяся френдзона не смогла разрушить их разговоры. Они также могли спокойно беседовать, но старались это урезать, чтобы дать себе время подумать - Да норм я выгляжу. Просто сплю мало, работаю много, вымотался  - он достал из пачки ещë одну папиросу, поджигая еë, делая очередную затяжку - Боже мой, ты же губишь себя, ненормальный... - Ну, а что делать? - блондин обречëнно посмотрел на девушку, пересекаясь взглядами. Ника утонула в чужих глазах. Они такие светлые, добрые, красивые. Костя не заслуживает такого пиздеца в жизни. Этот милый зайчик создан для обнимашек и прочих нежностей. Но на самом деле это далеко не так. Ну по крайней мере ему надо забраться в сердце, точнее в осколки, склеить их, а потом уже думать обо всëм остальном. Парень вообще как-то неоднозначно к физическому контакту относиться, любому. Может нормально отнестись, а может и нет. Например: просто рандомные поглаживания от Лëши (в шутку конечно), или трогание ушей. С ушами у него вообще хуйня напряжëнная. Он эту шапку не снимает, может быть только дома, да и то не факт. Причина Нике известна, и она старается не заводить про это, потому что знает, что тема не очень приятная... - Отдыхать, Кость. Просто лечь пораньше и выспаться - вроде звучит логично, но для самого Кости как-то дико - Возможности нету - оправдывался он - Есть, я могу Илью попросить, чтобы он со мной и Сашей лëг, а ты спокойно поспишь - русая хотела, как лучше. Блондин это прекрасно видит и старается ценить. Всë таки сон требуется всегда и каждому - Спасибо, Ник, я перед тобой в долгу - Да иди ты нахуй со своим долгом, ничего мне не нужно, пошли - немного агрессивно ответила русая, пока ушастый докуривал сигарету - Илья, ты не против со мной и Саней поспать? - заходя в машину, обращаясь к другу - Нет, не против - Яцкевич был умным, сразу обо всëм догадавшись. Костя лишь благодарно посмотрел на Нику, улыбнулся и завалился на кровать, быстро засыпая. Остальные тоже улеглись, посидели в телефонах, выключили свет и уснули...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!