Часть 6

2 августа 2023, 01:45
Ника проснулась. Парни лежали и о чëм-то болтали, стараясь делать это максимально тихо, чтобы не будить остальных - Вы хули не спите, ранние пташки? - потирая сонные глаза спросила девушка - Обсуждаем идею для моего нового ролика - ответил Илья - А, ну обсуждайте дальше - снова засыпая Теперь она открыла глаза от орущего друга рядом - НИКА, ПОДЪËМ - пытался добудиться Парадеев - Тихо-тихо, пошли на улицу - Костя до сих пор спал... - Ты телефон когда в руки брала вообще? - с ноткой злости произнëс он уже на улице - Не помню - тут до неë дошло... - Мне мама твоя звонила, спрашивала со мной ли ты - Я щас ей позвоню, не кипятись - слегка улыбаясь. Парень удалился, чтобы она спокойно поговорила - Алло, я жива, не переживай - Почему ты не отвечала? Я тебе раз 50 точно позвонила за эти два дня - женщина очень нервничала - Извини, мам, мне настолько весело, что даже не до телефона.. - пробормотала русая - Я рада, что ты счастлива, но отвечай хоть иногда. Ты свалила ничего не сказав вообще. Не делай так больше - Анастасия просто прекрасна. Не говорит "чтобы дома была через час", она просто чудо - Хорошо, я постараюсь - Ладно, отдыхай там, не буду мешать - она уже заметно успокоилась и решила не мучить ребëнка. Ей 18 лет, но для мамули она всегда будет подгузником в песочнице. Вызов завершëн. Девушка заходит обратно, видя всë также спавшего Костю. Очень милого и красивого. Так.. Подойдя к Сане, который подключал стрим: - Саш, а Влад где? - Он сказал, что очень сильно занят и приехать не сможет - справившись с телефоном, здороваясь с зрителями, прося Лëшу кинуть ссылку на стрим во все тгк ребят - А у нас есть люди, у которых имеются права? - А тебя Саныч на велосипеде возит что ли? Ну на крайняк я - парень не стал упоминать Костю, потому что тот спал. Будить его Ника не дала бы - Бля, точняк, ступанула маленько - тихо посмеявшись. Они посадили Фрамера за руль, угарая с того, как он не может справиться с габаритами машины. ***   Дорога назад была ничем не хуже, только ребята вели себя тише из-за спящего обдолбыша. Но и его счастью приходит конец, когда они подъезжают к Москва-Сити - Костя, просыпайся.. - Ника легонько трясла его за плечо, стараясь приносить меньше  дискомфорта - Мм... ? - он приоткрыл один глаз, смотря на девушку - До дома дойдëшь? - М-м.. - отрицательно промычал блондин, снова проваливаясь в сон - Вот же... Саш, помоги, пожалуйста - они снова были втроëм. Все были закинуты по домам - Иду - он подошëл, подхватывая его за плечи, как в тот раз - Да осторожнее, не урони - бедолага, чуть не ëбнули на пол - Стой, достань у него ключи - остановился Ермолаев, подходя к входу в многоэтажку с панорамными окнами - А где они вообще? - обыскивая одной рукой задние карманы.... У этого парня жопа круче, чем у неë самой. Когда еë стали привлекать мужские задницы..? СТОП. - Посмотри в сумке - Да блять, а раньше нельзя было сказать? - она просверлила в нëм дырку одним лишь взглядом, ну реально, что за хуета? - Хотел, чтобы ты не теряла такого шанса - подмигнул брюнет, приглушëнно хихикая - Дурак ты, Саша - кое-как открывая дверь, пробираясь в лифт - Бля, по-моему ** этаж, **** квартира - у Ники округлились глаза от богатства парня, который спит у них на руках, в прямом смысле этого слова.   Еле попав в квартиру они прошли в глубь, оставляя парня на его кровати - Спасибо - обратилась русая к Ермолаеву - За что? Это и мой друг тоже. Мне пора к Кире, ты не против? - Нет конечно, ты сдурел что ли? Езжай - она даже обиделась на то, что он спрашивает разрешение, но не надолго. Психолог улыбнулся, выходя из квартиры. Девушка осталась ждать, пока этот полупокер (ХАХАХ) проснëтся. Просидев часа два в телефоне, пересматривая стрим, она наконец дождалась - Мгмх... ОООХ ЕБАТЬ - парень моментально раскрыл глаза в шоке. На стуле рядом с кроватью сидела Ника - О, спящая красавица очнулась, время четыре часа дня - она протянула ему телефон с временем - Да похуй на время, меня больше удивило то, что ты делаешь у меня дома. Пришла меня изнасиловать? - блондин потянулся - Конечно, раздевайся - играя бровями, на что отхватила удивлëнный взгляд, нехуй начинать - ЭЭЭЭЙ, БЛЯЯЯЯЯ - начал вырываться голубоглазый, когда к его лицу стремительно стала приближаться русая. Пизда, если она начала, то больше не отступит - Ну что же ты, Костенька? Драть всех подряд можешь, а как тебя, то сразу испугался? - девушка нависла сверху, ставя руки по бокам от его головы, чтобы выходов для отступления не было - ДА ТЫ НАКХЕР, КАКОЙ МЕНЯ - продолжал брыкаться ушастый, его глаза стали вдвое больше. Вы спросите "почему он так себя ведëт? Обычно ж только за". А я отвечу. Во первых: ему с этой девушкой ещë предстоит общаться, а после такого будет не очень славно. Во вторых: он просто не может, совесть не позволяет. Они друзья, а друзья таким не занимаются... - Ну заяц, ну давай хотя бы минет? - ну нихуясе, не такого Костя ожидал спросонья. Не сказать, что ему не нравятся такие игры. Просто сейчас это вообще не в тему, от слова совсем - Ну давай ты слезешь с меня? - какой же зайчик наивный... - Нет, так быстро не отделаешься, ты сам нарвался - с одной стороны она права, вот только блондину сейчас вовсе не до этого - Ника, блять, что ты хочешь? - Хм... Встречаться с тобой, целовать твои губы, вдыхать твой запах, разрешение трогать уши, руки и так далее, твои пальцы в с... - она села прям на... Задумавшись и составляя список, как вдруг еë прервали - Стоп, я понял, не продолжай - его очень напрягала эта ситуация, но сейчас она сидит на очень не удобном месте, что прибавляло напряжения в десять раз, что не осталось незамеченным - А может... - девушка начала двигать бëдрами из стороны в сторону - БЛЯТЬ, ТИХО - ну неееет, только не это - Или...? - русая начала чуть подпрыгивать, создавая иллюзию, будто она наездница на лошади, пока не почувствовала то, чего добивалась. А точнее бугорка в его штанах, победа! - Да я его рот трахал... - он прикрыл руками лицо, осознавая всю комичность - Я на это и надеялась - Ника уселась обратно на кресло, наблюдая за последующими действиями Кости - Ну и какого хуя? - Твоего? Да ладно, ты меня френдзонишь, я тебе немного мстю - слегка улыбнувшись - "Немного", а мне теперь чë делать? - он сел на край кровати, но в воспоминаниях всплыли только что произошедшие действия, что лишь добавило эмоций - Дрочить, как в старые, добрые времена - Хуечить, блядство - уходя, оставляя за собой приятный след от проигрыша, то есть победы Ники. Косте же и вправду пришлось как-то избавляться от мстей таких дам, что хотя бы немного расслабило. Минут через 15-20, он выходит к русой, в одном полотенце на поясе и заячьей шапке, очень зря... - О, вышел, я уж думала задрочился там - стебалась над бедолагой, ну нельзя так - Да перестань меня подкалывать. Сама же этого добивалась - искал в шкафу хоть какую-то одежду - Ммм.. Костя, ты такой горячий, а без полотенца так вообще.... - опять кидалась в него игривыми взглядами, что уже немного выводило парня - Чего тебе надо от меня? - найдя нужные шмотки, быстро одеваясь за дверцами шкафа. Такое себе решение конечно, но дверцы большие, поэтому не страшно - Ничего, пытаюсь понять, что внутри тебя - в этом присутствует доля правды - Зачем тебе это? - Я хочу помочь разобраться. Тебе хуëво, расскажи - она полностью перестала думать в каком-то пошлом контексте - Я не требуюсь в помощи - отрезал голубоглазый - Каждый требуется, а ты просто пытаешься это отрицать. Почему ты такой закрытый? - этот вопрос волновал и самого парня, он не знал ответ только на это. Хотя может быть и знал... - Ника, мне это не нужно, я справляюсь - Костя старался контролировать то, что говорит, чтобы случайно не обидеть - Ты не доверяешь людям, хотя на то нету особой причины. Вокруг тебя хорошие друзья, которые желают добра и пытаются поддержать. Почему ты этого не замечаешь? Обращаешь внимание только на плохое, не видя всей картины. Дай мне шанс, пожалуйста.. Просто откройся, я не заставляю тебя лезть со мной в отношения, просто позволь тебя понять... - это было сказано почти на одном дыхании. Парень сильно задумался, а потом раздражённо выдохнул - Я сильно заебался. Почти каждый день пытаюсь придумывать что-то для стримов, пишу треки, закрываю мамины долги и кредиты. Просто устал, а тут ещë и ты со своими признаниями. Ладно, если б я сам нихуя не чувствовал, но это не так. Не понимаю что это. Для меня это почти впервые. Я просто запутался... - вполголоса сказал ушастый - Давай я тебе помогу хоть с чем-то. Не тяни этот груз один - Не хочу перекладывать свои обязанности на тебя - пробормотал он - Ты не перекладываешь, я сама вызвалась, а тебе нужен отдых - девушка стояла на своëм, и Косте пришлось согласиться. Он и вправду не в лучшем состоянии - Ладно, ты права. Но думать будем завтра, я спать. Если хочешь-можешь остаться - заваливаясь на кровать - А можно с тобой? - попытка не пытка, так ведь? - Ну нихуя заявление, там ещë одна комната, пиздуй туда - бля, облом...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!