Часть 11

13 августа 2023, 19:29
В самом здании неприятно пахло медикаментами и сыростью. Тусклых цветов стены, потолок, но лишь одна вещь здесь успокаивала. Пол. Линолеум, который отделан под паркет.   Ника сидела перед палатой, в которой должен лежать Костя. Она ожидала врача с новостями и желательными объяснениями - Так, Вы ему кем приходитесь? - спросила миловидная девушка в белом халате, показываясь из-за двери. Тëмно-русые длинные волосы и голубенькие глазки. Они почти одногодки, ну по виду - Подругой - А, поняла. Меня зовут Аня, он довольно часто тут появляется.. - как-то грустно сообщила она - Меня Ника, очень приятно. А что с ним? - обеспокоенно - Он же попал пару лет назад в эту аварию ебучуюю, извини за выражение. Переломал много чего, операций много пережил, а там и иммунитет накрылся. Вдобавок к этому жëсткие панические атаки мучали. А этот баран видимо с таблеток слез, вот и свалился в обморок от паники - А от этого можно вообще как-нибудь избавиться? - кажется, что теперь её будут мучить панические атаки - Конечно можно, но это не делается за час, день, или даже месяц. Нужно долго работать с психологами, ну можно с самим собой, что он и пытается делать. Как видишь, ничего не выходит - видимо Аня давно его знает - Я хотела бы ему хоть как-то помочь, но он не даст.. - русая опустила глаза в пол - Мы с ним очень хорошо знакомы. Скажу тебе честно, он откроется, не сразу. Нужно много сил и терпения, чтобы он смог спокойно общаться на такие темы - она присела рядом на диванчик - Я пиздец, как сильно его люблю, но он своей недоверчивостью и травмами убивает меня. Вроде что-то чувствует, а вроде и нет. Не понять, что творится у него в голове... - это очень сильно смахивает на начало депрессии - Ник, ты его добьëшься, я уверенна в этом. Но думаю тебе уже много людей сказали о том, что он не побежит на встречу к отношениям сразу. Даже, если ли что-то чувсвует - она прекрасна... Дайте я женюсь на ней, пожалуйста.. Тут уже и Ника начала сомневаться в своëм выборе... Ну все бы засомневались, да? Ну скажите, что я не одна такая... ;( - Спасибо, что веришь в меня - улыбаясь нежно-нежно, так искренне - Может тогда обменяемся номерами? Прогуляемся как-нибудь, расскажешь поподробней - русую прям тянуло к Ане. Она была настолько открытая и дружелюбная, что любой бы согласился без промедлений - Блять, я ж телефон разбила... Вот - показала разъëбанный экран с номером голубоглазой, а та быстренько его списала, отправляя короткое сообщение в телеграм - Смотри. Этот еблан скоро очухается, а на дворе темень... Он попытается свалить, а одного не отпущу, мало ли что.. - Я его провожу, не волнуйся - Хорошо, спасибо тебе огромное. Ты не против сходить куда-нибудь завтра, раз заговорили? - Конечно не против, во сколько? - - У меня дежурство только в девять заканчивается. Скорее всего часам к шести - Да, отлично - Тогда я напишу тебе завтра о месте встречи. Кстати, прикид просто вау - подмигнула она, уходя проверять больных. Русая мысленно улыбнулась и решила сразу пойти к зайцу, так как в палате он один, а в коридоре с двумя лампочками сидеть не особо хочется. Она присела на стул около кровати и принялась ждать. Как Аня и обещала, парень очнулся через десять минут - Ёб твою мать... Где я блять? - он начал оглядываться, но в палате тоже было темно - В больнице, еблан. Ты почему таблетки не выпил? - ну как можно не выпить таблетки, которые предотвращают подобное? - Забыл, а вспомнил только сейчас. Протрезвел походу. А что у тебя случилось.. Там, на лестнице? - старался заглянуть в глаза, которые находились напротив, так как девушка села на край кровати - Ничего особенного. Тильт словила, потом злиться начала, разъебала себе ключи с телефоном. Потом вы выбежали, Санька с Ильëй мне помогали, а потом ты ëбнулся в обморок - коротко, информативно - Из-за чего ты тильт словила то? - основная суть до него дошла, а вот остальное.. - Почему ты такой любопытный стал? - Скажи уже, в чëм дело - начал пыхтеть Костя - Да в тебе дело. Ты сначала поцеловал, а потом отстранился, будто тебе противно. И это уже в который раз. Сначала ты всë проглатываешь, а потом качели эмоциональные мне устроить решил, я тебя просто уже не понимаю... - снова опуская взгляд в пол, не хочется смотреть ему в глаза. Хуй знает, что можно в них увидеть, а узнавать не хочется вдвойне - Я сам себя не понимаю, мне нужно... - Только скажи "мне нужно больше времени" и я тебя ударю - еë глаза уже специально направились в чужие. В разноцветных и детских глазах не осталось ничего, кроме ярости. В них полыхали красные языки пламени, обжигая всë и всех. Блондин явно хотел спиздануть что-то по типу "лежачих не бьют", но вовремя себя остановил. Понял, что вряд ли она будет его бить, но ситуацию лучше не накалять - Его реально нужно больше... - тихо пробормотал он, как в челюсть прилетел довольно сильный удар. Парень зашипел от боли, мысленно подмечая, что она всë таки "будет его бить" и будет это делать не слабо - Я тебя предупреждала, блять. Разве четырëх недель не хватает для того, чтобы хотя бы поговорить!? Нет, мы будем мучить того, кто тебя любит, ведь рта нету, а буквы платные! - русая уже в открытую злилась. Она любит, каждый раз вытаскивает из очка. И что получает взамен? Нихуя. Ни привета, ни ответа - Ник, послушай.. - ДА НЕ ХОЧУ Я ТЕБЯ СЛУШАТЬ! НЕ ХОЧУ!!ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖНА ПОМОЩЬ, ДАЙ Я ПОМОГУ. НАХУЙ ТЫ УСТРОИЛ ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД!? Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ БЛЯТЬ, Я УЖЕ НИКОГО НЕ ПОЛЮБЛЮ ТАК, КАК ТЕБЯ, НО МНЕ ПРИХОДИТЬСЯ ДУШИТЬСЯ ЭТОЙ ЖЕ ЛЮБОВЬЮ! - каждый крик ударялся о стены, прилетая обратно, разрывая всё внутри. Больно, он снова сделал ей больно... - Какой же ты... Почему сразу не отказать..? Зачем блять ты это делаешь? - горячие ручьи вновь обжигали холодную кожу. Ей в сердце вонзили тысячу тех самых раскалëнных ножей. Но она не уходит, хотя так было бы правильней. Она не может бросить его одного. Готова бить, но точно не бросит - Я топлю тебя, оставь меня - грубо - Нет - но блондину нужно добиться того, чтобы она ушла. Ради еë же блага - Ник, уходи, я ничего к тебе не чувствую... - ему тяжело говорить эти слова, тяжело приносить другим страдания - Хорошо.. - продолжала сидеть и смотреть прямо в душу - Я тебя ненавижу, оставь меня в покое! - это было ещë тяжелее, но так надо... - Нет, я не оставлю. - Ника, блять! Проваливай отсюда, я не хочу тебя видеть, что непонятного!? - может, хоть это сработает - Кто я для тебя..? - Никто, пустое место. Съëбывай! - всë, больше девушка терпеть не может. Конечно жаль подводить Аню, но она должна войти в чужое положение. Ну хотя бы понять - Как скажешь... - она вышла из палаты, оставляя Костю в полном одиночестве. Он знает, что убил еë. Но так правда нужно, по крайней мере ему так кажется...   Зарëванная Ника вышла в коридор, сразу направляясь в сторону выхода, где еë ловит новая подруга - Солнышко, ты чего? - она аккуратно заглянула в глаза, стараясь не напугать - Ань, прости меня, я не смогу отвести Костю... И я не хочу завтра гулять. Прости меня, извини пожалуйста - ещë сильнее захлëбываясь в слезах - Тише-тише, солнце. Щас, подожди секунду.. -  голубоглазая быстро набрала кого-то в телефоне - Аминочка, привет. Прости, что разбудила. Пожалуйста, замени меня до конца смены, прошу тебя... Спасибо, радость моя, я перед тобой в долгу - видимо у неё такая манера общения, раз она даёт всем милые звания - Аня, как я тебя люблю.. - девушка быстро сняла с себя специальную одежду, быстро относя еë в помещение для персонала, выходя уже в повседневной - Я тебя тоже. Пошли на улице посидим немного - тëмно-русая схватила Нику за руку и вывела к ближайшей скамейке под деревом. Обе дамы сели - Рассказывай, что он натворил - она повернулась лицом к младшей. Выслушав полностью весь рассказ о их взаимоотношениях до сегодняшнего дня, ну и его тоже - Пиздец, я его ударила... Блять, он меня ненавидит. Ань, что мне делать? - Он врëт. Просто сам запутался, пытается тебя от себя отвязать, чтобы ты не страдала. А тебе ничего не делать, веди себя, как обычно. Уделяй ему чуть-чуть больше времени - обдумав всю ситуацию - И от этого что-то измениться? - ну правда, что может измениться? - Да, он поймëт, что не может без твоего внимания, полюбит, а потом уже и встречаться начнëте - звучит логично - Блять, Анечка, ты мой герой. Любимая моя - знакомы три часа, а уже любят друг друга, ну что за люди? - Я тебя тоже люблю, солнце. Тебя до дома довести? - улыбаясь - Не знаю. Может, ты у меня останешься? - всë ещë с тоской в голосе - Не боишься? - Чего мне бояться? Ты хорошая, дружишь с идиотом этим. Я тебе доверяю - Ну хорошо, а ты меня покормишь? Я очень кушать хочу.. - ну Боже, ну что за чудо? - Конечно   Они заказали такси, Костю оставлять совсем одного не хотелось, но пришлось. Зато сейчас Ника и Аня вместе кушают макароны с сыром и кетчупом (благодаря тому, что Никита не спал и открыл дверь), стараясь не разбудить маму, которой завтра снова на работу. Наевшиеся и довольные они идут спать. На одной кровати. А эта кровать и похуже видала, не боится уже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!