Часть 12

15 августа 2023, 21:11
- Никааа, вставай давай - бубнила под ухом девушка, стараясь разбудить жильца квартиры - Ну чего тебе надобно, старче? - сонным голосом спросила русая, пытаясь открыть глаза, которые слегка болели. Небольшой осадок после вчерашнего остался, что приносило очень плохие ощущения. Глазам в том числе - Костя мне написал - Ника моментально подскочила, опираясь на один локоть - Да? Что написал? - АХАХПХ, на, смотри - показывая между прочим невредимый экран... Печалька Проблемный (Костик) Привет, Анька. Извини, что опять тебе на голову свалился                 

Ты не тому человеку написал;)

Блять, Ань, я ей уже наговорил всякого    

Какая разница?

Смысл извиняться? Ей так будет лучше      

Ей будет лучше, если ты одумаешься

На счëт чего?         

Не строй из себя дауна, ты умный парень

Ань, ты же сама всë прекрасно. знаешь. Я не могу                  

Ты можешь, просто не хочешь

Отворачивая телефон к себе - Ээээй, я не дочитала - обиженно дуя губы - А дальше тебе знать не надо - важно закатывая глаза, а потом хохоча с этого же - Ну Анютаааа - умоляла она - Нееет, это останется между нами. Кстати, зайди в телеграм - голубоглазая подмигнула, сверкая своими глазками. Они были похожи на Костины, но не те... - Щас.. - заходит. Вспомни говно... Костенька (заяц любимый) 💗 Привет, ты извини меня, я наговорил всякого...                                       

Привет, не извиняю

Мне надо было, чтобы ты ушла                                    

Ну и много это дало?

Ник, я виноват, но я не хочу, чтобы ты страдала из-за меня. Думал, что так будет лучше для нас обоих              

Думать надо было, когда целовать лез

          

Про копейку не забудь, пацанам напиши

Даже сейчас заботится... Блять, ну не дуйся. Я помню                                         

Теперь ты мучайся

Я же добра хотел          

А я хотела тебе помочь, но ты отказался

Да блять, Ник, что ты, как маленькая?          

Всë, давай не будем. Стрим нам не отменят

Больше он ничего не писал. Пиздатое утро. От слова "пизда", а не от "ахуенно"... Но девушке лежащей рядом предъявлять не стала. Вот она реально хотела, как лучше - Анютка, слушай... Ты же знаешь, чем Костя занимается? - выключая телефон нахуй - Ну да. Треки пишет, стримит, а что? - - Вооот, он меня на эти стримы подсадил. Не хочешь со мной попробовать? - Можно, я не против - улыбаясь во все 32 зуба - Отлично, тогда секунду подожди, я щас комп включу Выполнив все необходимые вещи, наконец включает прямую трансляцию, уже заранее зная, что там будет - Привет, чат. Смотрите на эту прекрасную женщину - притягивая еë за руку, показывая на камеру. Она смущëнно помахала рукой - Вчера пиздец был полный. Я разбушевалась маленько, потом Костя сознание потерял. А Анька врач его - в чате начали лететь сообщения "он тоже планировал постримить сегодня", "ебать" - Он же только в себя пришëл, ну куда он лезет? - злилась тëмно-русая - Тем более мы должны были завтра Хазяйский провести, а ответственный он. Убила бы. - внимательно читая сообщения - Ебать, а ты тоже в Хазяевах? - удивлëнно спросила голубоглазая - Почему меня так недооценивают? - с наигранной обидой говорила она - Да я ж не знала. Костя говорил в общих чертах, а стримы смотреть некогда - оправдывалась Аня - Ну теперь будешь знать - Как жаль, что нельзя заранее рассказать об идее стрима, потому что тогда будет не особо интересно. Посидели, поговорили. Самый стандартный разговорный стрим с парочкой игр.   Трансляция закончилась. Теперь надо было решать, что делать - Блять, Анютка, извини меня, но я должна с Лëхой встретится. Я давно обещала... - Да не за что извиняться, я понимаю. Ладно, я пошла тогда, удачи. Пиши мне - обнимая новую подругу перед выходом. Попрощавшись, девушка покидает квартиру, оставляя еë одну. Брат в очередной раз куда-то съебал Теперь надо написать Алексею Лëшка                                              

Лëнь, ты занят?

Нет, чего такое?                                     

Поговорить же хотел

Ну да. Ты намекаешь на свидание?)             

Я намекаю на встречу в кафешке

Понял, где встречаемся? Или за тобой заехать?      

В кофемании возле моего дома сможешь?

Смогу, через 20 минут точно буду                                        

Поняла, буду ждать

Девушка почувствовала чувство вины из-за того, что постоянно делают, как удобней ей. Но сейчас особо не до этого, надо ещë одеться. В пизду мэйк и причëску, будет, как бомж в мешке из под картошки...   Теперь русая сидела в самом отдалëнном месте кафе, чтобы их никто не услышал. Вряд ли кому-то вообще это интересно, но всë же - Здарова, думал, что не найду тебя - подошëл кудрявый парень и сел напротив - Привет. Давай сначала закажем что-нибудь, а потом уже к делу? - я ибала это всë... - Давай - быстро заказав латте и зелëный чай, они уже подходили к столу вместе с напитками. На удивление очереди вообще не было, поэтому ждать пришлось недолго - Короче расскажу тебе с самого начала... - и поехало. С самого первого дня знакомства, упоминая каждую мелочь. Вчерашний инцидент тоже рассказала, попутно отпивая кофе - Ебаааать. Мы с ним тоже обсуждали это недавно... - ДА? ЧТО ОН СКАЗАЛ!? Ой.. - она ударила себя по губам, понимая, что слишком громко заорала. И возможно помешала кому-то устроить идеальное свидание, отдохнуть, ну или поработать - Нихуя, он ещë не до конца разобрался, но я бы мог посоветовать дождаться его др и устроить что-то прям космическое - и это сказала не подруга, а ебучий Деревяшкин. Он чëртов гений - Блять, Лëх, ты просто лучший. Но у меня получиться, только с одним условием... Если вы мне поможете - в еë голове назрел идеальный план - Поможем конечно, только нужно ещë дождаться. Там же щас у всех дни рождения - Я знаю и помню. Но у нас завтра стрим, а я в ссоре с Костяном... - задумалась девушка - Принеси ему молочных ломтиков и пива. Все обиды, как рукой снимет - подмигивая - Блять, я бы согласилась стать твоей женой, если б не этот заяц - смотря в карие глаза - Извини, красотка, моё сердце уже занято - актëрски кладя одну руку тыльной стороной ко лбу, а вторую на сердце, закатывая глаза - Лëша... Твоя очередь рассказывать.. Кем? - Ну, есть один - кудрявый сделал акцент на последнее слово, резко замолчав. Ждал реакции... - Так, я слушаю - она начала жестикулировать руками, показывая знак "ну быстрее, не тяни зайца за яйца" - Короче мне нравится Саша. Но он сомневается. Типо "как это примут ребята?" - наконец последовал облегчëнный выдох, теперь это не нужно скрывать - Да какая разница? Просто поставите их перед фактом, да и вряд ли в нашей компании есть гомофобы - Так ясен хуй, объясни это ему.. - видимо попытки уже были - Хорошо - доставая разбитый телефон, а ключи бы надо отнести в ремонт... - Саш, привет. Ты не занят? Ну и что, что 21:45? Какой нахуй спать? Давай в кофеманию возле моего дома. Чтобы через десять минут был - отключаясь. Ника посмотрела Деревяшкину в глаза. В них читалось всë. Страх, благодарность, надежда, немного злобы. Но он улыбнулся краем губ, сказав: - Блять, Ник, ну ты... Боже.. - в его глазах начали появляться слëзы, которые даже не пытались скрыться. Одна слезинка одиноко скатилась по его щеке, срываясь с подбородка, вдребезги разбиваясь об стол - Лëшенька, ну ты чего? Иди сюда. Не плачь... - девушка притянула его к себе, гладя по волосам - Ну зачем? Почему ты просто не забила хуй?- парень глянул прямо в разноцветные глаза, стараясь понять причину - Потому что вы мои друзья, я хочу, чтобы вы были счастливы - вытирая влагу с чужого лица - Я тебя обожаю, Ник - он сам ещë раз обнял русую, и сел в более нормальную позу, замечая Парадеева, который зашëл в заведение - О, Лëха, здарова, что случилось? - белобрысый сел напротив них, ожидая ответа - Саш, ну это ты мне скажи. Почему я узнаю то, что мой лучший друг френдзонит моего лучшего друга не от самого лучшего друга? - это сказано немного по маслу (не старый канал Димы Масленникова), но хотя бы понятно - Так... Я не френдзоню - Докажи, отбрось все страхи и появись вместе с ним на людях. Предложи ему встречаться - кивнула русая головой в сторону Лëши, который сейчас сидит, как на иголках. Саша встал, прося встать и кареглазого. Картавый привстал на одно колено, как обычно делают при предложении руки и сердца. Все моментально посмотрели на них. Молодая купидон быстро включила камеру, снимая на видео. Это чисто на память, ну и ребятам потом можно будет показать - Лëша, я очень давно тебя люблю... Хотел бы встречать и провожать вместе с тобой каждый день, будь он грустным, или весëлым. Смотреть вместе с тобой твои любимые и дурацкие романы, хоть терпеть их не могу. Я готов на всë ради тебя. Ты станешь моим парнем? - девушка уже сидела почти рыдая - Да, я согласен! - они вцепились друг в друга, закрепляя начало отношений долгим поцелуем под аплодисменты от молодых посетителей этого кафе. Они обрели друг друга. Хотя бы кто-то это смог.. - БЛЯЯЯ, РЕБЯТААААА - радовалась русая, налетев на них с объятиями. Счастье еë друзей-еë счастье - Спасибо тебе, спасибо за всë - шептал Парадеев. Эта дама невъебически много делает. Ну как минимум порой разбавляет чьë-то хуëвое настроение. Что-то вкидывает в продвижение команды. А сейчас помогла им двоим найтись. Они перед ней в большом долгу - Не надо, я не заслужила. А знаете что? Идите домой, обсудите всë, как следует, а мне ещë дело доделать надо... - она поникла, хоть и очень сильно рада за друзей - Ты уверена? - спросил Кореш, усомнившись - Да, уверена - чëтко ответила Ника, прогоняя друзей домой. Распрощавшись, она идëт в пятëрочку, слава Богу, что время ещë есть. Быстро забежав в магазин, идëт по направлению к молочной продукции и подобной хуйне. Взяв целую коробку детской залупы, захватив пару банок вкуснейшего пива, идëт на кассу, оплачивая картой, естественно показывая паспорт. Вызвать такси было самым лучшим вариантом, что собственно русая и делает.   Доехав до огромного многоэтажного здания надежда только одна: "пусть кто-то выйдет, или зайдëт, пожалуйста". Все покупки в руках, а не в пакетах, к большому сожалению. И вот, ура, победа. Какая-то молоденькая девушка выходит из ебучего ЖК, пуская Нику внутрь. Поднявшись на нужный этаж, она нажимает на звонок, слыша, как он отадëтся громким звуком по ту сторону двери. Послышались шаги и большое количество мата. Походу помешала, бля. Дверь распахнулась очень резко, чуть не задев бедную девушку - Ëбаный хуй, ты чë, ваще ëбу дала? - блондин с удивлением раскрыл глаза, смотря на такой подарок посреди ночи - Заяц, давай простим друг другуа? Мы и вправду много наговорили. Мир..? - тихо пробормотала она, как когда-то в детстве говорила подруге - Да ладно, похуй, мир. Заходи, мелкотня. Я там стрим веду, можешь показать свои дары - закрывая дверь, пока русая съебалась здороваться к чату - Чаааат, привет. Я тут это, пизда короче полнейшая. Костику подарочки купила - показывая детскую наркоту с пивом. Ну это конечно просто ахуенный набор - Я еë не звал, если что. Она сама притащилась - садясь в кресло около компа - ТЫ ЕБЛАН, КАКОГО ХУЯ ТЫ ОПЯТЬ В БУРМАЛДУ ИГРАЕШЬ? - вглядываясь в экран. Ну что за хуйня? - Да я ж чуть-чуть.. - в душе он надеялся, что надпись "ставка: 200 000 тысяч рублей" осталась незамеченной. Ну, не всему суждено сбываться. Русая с удивлением уставилась на эту самую строку, замьютила микрофон и начала.. - Блять, заяц, ну ты вообще ахуел! ? Тем более на стриме. Давай нахуй выключай - сердилась она - А чë мне ещë делать? - Со мной разговаривать, у меня жизнь поинтереснее твоей будет - включая - я жду, Кость - стоя прям над душой - Может, ты сыграешь? Понял, не сыграешь.. - замечая злобный взгляд на себе, закрывая эту хуйню. Никогда не пробуйте. Колесо фортуны разрешаю - Кость, чат. Вы не представляете, я щас такое сделала... - обращаясь ко всем сразу - Какое? - Чат, я свела кое-кого, но остальное уже не я буду вам сообщать - снова в включая микрофон - ты ж с Лëхой обсуждал, кто ему нравится? - Ну да, Саша, а что? - заинтересовался аж - Тихо, щас чат отверну.. Вот, смотри - протягивая телефон с видео из кафешки - ЕБАААААААААААААТЬ, ЧЕГО НАХУЙ!? - ахуел ушастый - Так это хуй пойми, как вышло. Мы сидим с Лëхой болтаем о жизни, разговор заходит о его любви и тому подобное. А Саня ссыт перед друзьями, ты знаешь. Ну я и позвонила ему, он припëрся. Короче пизда - объясняя всю ситуацию - Счастливые щас наверно... - а ты не думай, пидрила. Сам себя счастья лишил - Что по тачке то? - Я подумал, что лучше завтра со стримом съездить купить - поворачивая камеру обратно, врубая микрофон - Извиняйте нас, важные переговоры, вы сами понимаете - делая дохуя важное лицо - Кстати, как думаешь, они расскажут? - Не ебу, 50/50 - съедая один молочный ломтик   Покушали ломтиков, пива попили, к чату пристали, чуть друг друга не выебали (в шутку). Пиво делает своë дело, даже в малых количествах. Хотя каких там "малых". По пять полу литровых банок "мало"? Я считаю прилично. Закончив трансляцию на весëлой ноте, завязывается небольшой диалог - Кость, а где мне спать? - странный вопрос - В кровати - топовый ответ на странный вопрос - Ну, я про комнату - а... Ааа - В той - указывая пальцем на комнату для гостей - Ну блиииин... - Вот так вот. Ладно, я спать пошëл, доброй ночи - вставая с дивана - Доброй - говоря перед тем, как парень скрылся за углом...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!